Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:35 Id: 866c39 No.873920 del
(184.56 KB 546x640 17774600807440502625.gif)
>>873913
> Ну ты гений, конечно. Забыл где живешь?
Блять, да я даже не живу в рашке уже, я уезжая оставил на карте денег чтобы за телефон платить и прочий кал, то что я не могу не с пидоращьей карты сделать.
А теперь эта хуйня мне опустошила счёт.

Я с 2022 не платил налоги, это был мой бунт на коленях, если все пидорашки перестанут платить налоги, режим завтра рухнет, но пидорашки пиздец запуганы этими налогами, просто одебилевшие животные.