Путин хуйло
06/23/2026 (Tue) 12:10
No.874014
del
Еще немного о положении дел в рабсийском ПВО:
«Формируем МОГи и собираем по подразделениям: бомжей, алкашей, пятисотых, каличей, долбаебов (
https://Paha-Ne-Vydast.me/Dead_heads/4411), а почему они нихуя не сбивают?
Касаемо темы МОГов и их масштабирования, проблема на виду и кроется она в двух плоскостях: абсолютная неподготовленность, отсутствие понимания важности своей работы.
Если часть МОГов реально дежурит и не спит, есть большое количество сбитий, то часть воспринимает МОГ как проёб.
Быть подальше от начальства, возможность поквасить втихую, а отсутствие результата спихнуть на неработающую технику или отказ оборудования. (
https://Paha-Ne-Vydast.me/Dead_heads/4411)Вся надежда на скорейшее внедрение и масштабирование роботизированных зенитных платформ типа «Цитадель», - «Мёртвые головы».
https://Paha-Ne-Vydast.me/Dead_heads/4411