Путин хуйло
06/23/2026 (Tue) 10:01
No.873966
del
>>873965«Не сочтите за переобувку, но в кои-то веки частично согласен с Туленковым. Серьезно, отъ*битесь уже от русского народа. У русских есть шанс в национальном спасении только при одном условии: если его оставят в покое. Без (
https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/8109) желаний движухи навести (кстати, я сам ее сторонник, ведь творение истории - это круто!). А если вам ее так хочеца, то хотя бы продумывайте все в мелочах, а не как в феврале 2022 года. Потому что ваша движуха вышла вам же боком. Очевидно, что уперлись в стенку. Давайте теперь думать, как можно ее обойти. Однозначно, то, что происходит сейчас - нарастающий регресс, образовался тупик. И откатиться назад зашквар, но и пробить лбом её нереально. Думайте, думайте что делать! Вы за это огромные бабки получаете, на которые потом своих детишек в загнивающем Западе обучаете (с которым призываете прочий плебс воевать). Думайте. Иначе за вас придумает народ, это мировая практика», - «Когда запели пушки».