Путин хуйло
06/23/2026 (Tue) 04:44
No.873863
del
Кошмар и ужас.
Страшно. Прочем даже не оттого, что злая Украина напала на дружелюбную рабсию. Не оттого, что миром правят масоны верхом на рептилоидах, что под плоской землей сдохла черепаха и скоро все провалится в черную дыру, а унитазы крадут твой биоматериал для клонирования.
Страшно от понимания сколько людей живет на свете без мозгов. Что они ходят по улицам, даже реагируя порой на красный сигнал светофора, живут по соседству и еще не выпали с балкона, но главное корчат постоянно умное выражение лица. А долбоеб в маске мудреца - самое страшное что может быть на свете.