Путин хуйло
06/23/2026 (Tue) 09:58
No.873964
del
Депутат Денисенко предложил заблокировать рабсиянам VPN. Z-авторы инициативу не одобрили:
«К слову - эталонная системная Чебурашка. В топливном кризисе виновата не системная проёбка родов современных вооружений (перехватчиков - яг - бэков - акустического и радарного оповещения по всей стране), а впн. Ведь если не читать о проблеме, то её и нет. А потом Цусима, пьяные матросы, последний пароход на Париж (
https://Paha-Ne-Vydast.me/UAVDEV/11879)…», - «Разработчик БПЛА».
«Депутат предложил из-за сообщений о дефиците топлива заблокировать VPN.
Пишут, что депутат Сары Тауской областной думы от ЛДПР Станислав Денисенко предложил полностью заблокировать VPN-сервисы в рабсии. По словам Денисенко, зарубежные ресурсы создают «ненужные брожения» в обществе, он лично объехал автозаправочные станции и не зафиксировал дефицита горючего: «Слава Богу, что Youtube сегодня запретили и VPN нужно запретить, потому что там сегодня только льётся чушь и неправда». Хлеборезку себе заблокируй. Ряху накусал, в три дня не обгадишь (
https://Paha-Ne-Vydast.me/SergeyKolyasnikov/79084)», - ZERGULIO.
«Признать, проблемы? Никогда. Это значит признать системные недоработки, которые нужно долго и тяжело исправлять. Назначить виновным «враждебные каналы в соцсетях» гораздо проще, ибо ответственность сразу перекладывается на внешний фактор (
https://Paha-Ne-Vydast.me/sueta_bpla/6506)», - «Суета на фронте».
«Брожения действительно есть. И вызваны они тем, что вместо предоставления народным массам адекватного разъяснения, инструкций и порядка действий (как это делается в некоторых регионах) толстые дядечки стукают кулачками по столу и хотят всё на свете заблокировать (
https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/94844). Потому что сами адекватную оценку обстановки и порядок действий электорату выдать не могут», - «Два майора».