Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:55 No.873962 del
Замечательная идея, очень повысит популярность военных среди населения:
«В тыловых регионах, где уже не отпускают в канистры топливо, это необходимо разрешить делать военнослужащим, вовзращающимся из отпуска в зону СВО/прифронтовые регионы/в Крым (https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/94921). Литров по 100 хотя бы. При предъявлении отпускного билета. Хотя бы пока так», - «Два майора».

https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/94921