Путин хуйло
06/23/2026 (Tue) 11:44
No.873997
del
>>873992А там разве сетку в горловину не ставят, чтобы не спиздили?
Помню, в москвиче 2140 можно было трубку от бензонасоса отключить и рычажком в стакан накачивать. А щас под капотом пиздец творится, заблудишься.