Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:34 Id: 866c39 No.873708 del
>>873703
Народ-раб и народ-дурак это оружие в руках любого диктатора.

Это как армия зомби, самое лучшее что можно с ними сделать, это быстро убить, чтобы не мучались.