Путин хуйло
06/23/2026 (Tue) 11:28
Id: 3fbdd5
No.873988
del
>Бенз, в отличии от соли и бумаги, не хранится дольше нескольких месяцев
года полтора, если повезет. в герметичной таре при идеальных условиях хранения
какой-нибудь олдскульный трак или двухтактный дрыгатель на этом говне пердеть еще будет, а вот самолет уже невзлетит™ даже с ленты транспортера
>а уж в промышленных резервуарах так все 5 лет минимум
где его 24/7 перемешивают, фильтруют, дегидрируют, иногда охлаждают/подогревают, регулярно отбирают пробы етц
без внешнего питания (и макак, жмущих на кнопки) промышленный резервуар превращается в обычный резервуар
>А дизель?
6-18 мес., в зависимости от начального содержания парафинов, потом превращается в тыкву гель. горючие свойства сохраняются, но в ТНВД и форсы этот гель уже невпихуем