Путин хуйло
06/22/2026 (Mon) 18:21
Id: 10325d
No.873720
del
>Гречу будут выдавать по пакету в руки не только в Крему.
"Гречку" (да и гречку) купить не проблема. Проблема купить много (ну или точней нужно заказать + ждать порядка недели). Товар лежит на складах проблема доставить со складов к точкам реализации. Вся логистика работает в припадочном режиме.
...а сильно потом видать будем пшеницу жрать и грызть подсолнечные семачки... А, кстати, из лаванды вообще-то реально делать варенье...
>предлагают заливать сырую нефть
Не пробовал никогда. Но боюсь так киросинка даже работать не будет.
>1745176630781.png
Ultimate Epic Battle Simulator ...