Путин хуйло
06/25/2026 (Thu) 13:42
Id: b0d113
No.874815
del
> Ирак вслед за ОАЭ может выйти из ОПЕК
> Война на Ближнем Востоке и связанный с нею нефтяной шок стали одной из причин для выхода из ОПЕК одного из крупнейших нефтепроизводителей картеля – Объединенных Арабских Эмиратов. Теперь такую возможность рассматривает Ирак, сильнее других пострадавший от перекрытия поставок из Персидского залива. Стране придется рассмотреть все варианты, если его квота в рамках ОПЕК не будет существенно увеличена, сказал Reuters высокопоставленный представитель министерства нефти Ирака.
Нефть - всё.