Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 13:42 Id: b0d113 No.874815 del
(415.08 KB 1280x720 ВСЁ.webm)
> Ирак вслед за ОАЭ может выйти из ОПЕК
> Война на Ближнем Востоке и связанный с нею нефтяной шок стали одной из причин для выхода из ОПЕК одного из крупнейших нефтепроизводителей картеля – Объединенных Арабских Эмиратов. Теперь такую возможность рассматривает Ирак, сильнее других пострадавший от перекрытия поставок из Персидского залива. Стране придется рассмотреть все варианты, если его ‌квота в рамках ОПЕК не будет существенно увеличена, сказал Reuters высокопоставленный представитель ⁠министерства нефти Ирака.
Нефть - всё.