Путин хуйло
06/25/2026 (Thu) 17:09
No.874891
del
подрезал у зетников, отличная, мне кажется, национальная идея
Отличная если работает в обе стороны («не е$ите и не е$имы будете»). А зетники неявно предполагают, что они-то могут этсамое всем невозбранно, а вот им *в ответ* чтоб ни-ни…