Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 17:26 No.874905 del
Фраза «долбоеб на долбоебе» довольно точно отражает положение дел в наступающей рабсийской армии:
«Утро.
- По нам прилет. Все Койоты [электробайки] сгорели.
- Вы тупые бараны. Бесполезные идиоты.
Единственные пехотинцы у которых были Койоты, поленились выкопать щели, рассредоточиться... Просто дегенераты. Не будьте такими. Значит будут кататься на бензиновых и бензин возить на своих машинах с Ростова. Долбоеб на долбоебе (https://Paha-Ne-Vydast.me/filatovcorr/7203)…», - «Репортер Filatov».

https://Paha-Ne-Vydast.me/filatovcorr/7203