Путин хуйло
06/25/2026 (Thu) 17:28
No.874908
del
О тупике на фронте напоминает автор z-канала «Неопознанное тело»: «Если проводить «срез» опроса мнения ваени в разных должностях и званиях, то +- мироощущение у всех, как в декабре 22.
С одной стороны, всё худшее, что могло случиться, уже позади. Чего-то сверх противник сделать не может. Но давление из-за только-только массовых у него ДЦП дронов ощущается слишком сильно и вгоняет в состояние нежелания что-то делать.
Оперативно-стратегическое искусство у ВС РФ в состоянии хуже, чем у Союза в 41-ом. И без переосмысления "штурмовых двоек", бесполезного укладывания рот людей за болт и иже, ничего хорошего нас не ждёт.
(
https://Paha-Ne-Vydast.me/killaknight14228/24888)В целом, мы в патовой ситуации. Либо нюка, либо моба. Поскольку даже на контракт люди уже идут неохотно. Практически все ПОВСКи в ЦВО не выполняют свой план», - «Неопознанное тело».
https://Paha-Ne-Vydast.me/killaknight14228/24888