Путин хуйло
06/25/2026 (Thu) 17:50
No.874925
del
Целому министру финансов z-авторы не верят: «Как хорошо всё в стране, где министром финансов трудится Силуанов. Мы, похоже, не в ней живём, сожалению.
Силуанов рапортует: «Я не могу с вами согласиться, что скачок цен есть. На ряде заправок независимых — да, там отмечается рост. На заправках наших системообразующих предприятий если цены и выросли, то незначительно»
Всё хорошо. Кому показалось - перекреститься, проверить зрение и бросить курить, потому что, как когда-то сказали жители одного региона: «У вас Силуанов, а вы ещё и курите (
https://Paha-Ne-Vydast.me/beard_tim/33343)», - «Синяя Z Борода».
«Ааа, ну ок. Показалось (
https://Paha-Ne-Vydast.me/SergeyKolyasnikov/79169), значит», - ZERGULIO.
«Уф, успокоил.
Всё хорошо оказывается. Зря переживали. А очереди на заправках - это просто миражи (
https://Paha-Ne-Vydast.me/RND_AZO/5420). Кому не нравиться - не смотрите», - «Русская народная дружина».