Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:31 Id: 8c8a8f No.874970 del
>>874966
Я отношусь к ней как к идеальному психопату, с нулевой эмпатией и стопроцентной вертлявостью, таких, наверное, два человека в мире: Пыньчак и Говнашенко. Типа даже Пригожина проняло после гор трупов, он поехал чуть-чуть крышей, и даже его на что-то там смогли наебать (в том числе психопат-Говнашенко). Но Пыньчак и Говнашенко и по трупам, и по чему только не способны идти.