Путин хуйло 06/27/2026 (Sat) 19:25 No.875667 del
>>875665
Пидор усмехнулся без радости.
— А если тебя попросят ещё и НПЗ закрыть?
— Кто?
— Зеленский.
— Он не попросит. Уже предупредил.
— И что?
— А то, что у него интонация такая… неприятная.
— У меня, значит, приятная?
— У тебя привычная. Это другое.
Пидор встал и прошёлся по комнате.
— Ты всё время крутишься, Саша.
— Я? — удивился говнашенко. — Я держусь. Как могу.
— Тебя в войну тащат, а ты держишься.
— Потому что я не люблю резких движений.
— А по тебе и не скажешь.
— Внешне.

Message too long. Click here to view full text.