паста Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:46 No.124092 del
Вся трагедия пидорах в том, что у них никогда и не было гражданского общества. Тех же, у кого были зачатки, теж же новгородцев, давно истребили московиты, которые с самого рождения под ханом ползали. Потом народ ползал под царями, императорами, генсеками. Не было исторических социальных процессов, как в Европе. Это тот самый народ, который освободили чуть раньше, чем негров от рабства. Только в США рабами держали чужаков из Африки, а в Пидорахии самих пидорах. Люди просто не знают, как жить, они не умеют не быть свинособаки, за кого их постоянно держали. А отдельные либеральные личности из аристократии только подтверждают, что нахваталась своего либерализма с Запада как потребляют популярную субкультуру, а не дошли до него сами, не придумали его сами как концепцию для жизни.
Да, этот народ особенный, пидорахи были правы про особый путь. Просто они не уточнили, что это путь говномидаса и ведёт прямиком в коричневый ад.