/rus/ - Russian - Русскоязычный

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Board Rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Staff: Moderate thread

Return | Magrathea | Catalog | Bottom


Bypassᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ L⁣ogsᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Rulesᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Donations

Expand All Images


(133.14 KB 1280x887 2805.jpg)
Свободного общения тред Anonymous 05/18/2025 (Sun) 08:17 [Preview] No. 81212
Вне этого треда запрещено критиковать власти Украины и США

Предыдущий тонет тут
>>72033

**В этом треде возможно орудует лахта или зрадники. В любом случае, относитесь критично к предоставленной в нём информации. Вы официально предупреждены об этом.
Модерацию устраивает ситуация когда они не растекаются по всей доске, а сидят в одном треде. Поэтому если данный тред вам не нравится, то немедленно скройте его. Или игнорируйте.
Существует также аналогичный специализированный Зрадотред >>/polru/462183**


Anonymous 05/18/2025 (Sun) 08:19 [Preview] No.81213 del
(209.92 KB 1279x1706 GrKsq6AXoAAQv07.jpg)
(61.63 KB 768x432 GrKspn1WgAAxM_y.jpg)
В Словении металлисты украли бронзовую статую Мелании Трамп

Фигура первой леди США в натуральную величину была установлена недалеко от ее родного города Севница в 2020 году, на пне посреди поля.

По данным полиции, статую отрезали по щиколоткам и увезли.


Anonymous 05/19/2025 (Mon) 06:49 [Preview] No.81227 del
>>81186
Эти выборы были сфальсифицированы.


Anonymous 05/19/2025 (Mon) 20:12 [Preview] No.81241 del
>>81227
Почему ты так думаешь?


Anonymous 05/20/2025 (Tue) 10:59 [Preview] No.81260 del
>>81196
> В чем это проявлялось?
Очевидно, в отказе от позолоченного «трона» и бегстве из дворца. Успешные, или, хотя бы, имеющие достоинство, царьки так не поступают.
> При Яныке Украина была свободнее и демократичнее
А ещё при нём войны не было и Крым не отбыл в родную гавань, так? Кстати, стенания недальновидных дончан, утилизируемых во имя новой Родины, подтверждают справедливость спрятанных под спойлер утверждений.


Anonymous 05/20/2025 (Tue) 21:50 [Preview] No.81274 del
>>81260
>и бегстве из дворца
Янукович явно не доверял украинской армии, только донецким ментам из беркута.


Anonymous 05/20/2025 (Tue) 22:32 [Preview] No.81275 del
(109.44 KB 1280x898 G.jpg)


Anonymous 05/20/2025 (Tue) 22:47 [Preview] No.81276 del
>>81260
Ловко ты ушел от вопроса про ужасный царизьм Януковича. Но только зачем? Ладно мне-то врешь, москаля наебать не грех, а военная хитрость. А себе зачем врешь?

> стенания недальновидных дончан, утилизируемых во имя новой Родины
Видосы бусификации легко геолоцируются и каждый раз они с контролируемой Украиной территории. Так что утилизируют явно не тех дончан.


Anonymous 05/21/2025 (Wed) 00:55 [Preview] No.81277 del
>>81276
Называя свержение Янука незаконным ты отказываешь населению в праве на гражданское неповиновение, демонстрируя при этом и свою раболепную сущность. Ты фактически живёшь при Законах 16 Января, которые твоему жалкому кумиру не удалось протащить благодаря парламентаризму.
> утилизируют явно не тех дончан
Те были кубированы ещё под Мариуполем.


Anonymous 05/21/2025 (Wed) 08:32 [Preview] No.81283 del
>>81276
>>81277
Что кстати с Януком, он еще жив?


Anonymous 05/21/2025 (Wed) 08:47 [Preview] No.81285 del
>>81277
> ты отказываешь населению в праве на гражданское неповиновение
В смысле на право захватывать административные здания и бить ментов? Да вроде нигде такого права не признают, например в США занявшим капитолий 6 января уголовные сроки впаяли. Кого-то пристрелили даже.
Да и ты сам это право признаешь только за западенцами. Захватили львовскую администрацию, отпиздили прокурора - молодцы, гражданское неповиновение. Захватили донецкую администрацию - РЯ ДАВИ ТЕРРОРИСТОВ-КОЛОРАДОВ. И это при том что первые свергали демократически избранного президента, а вторые уже в ответ нелегитимную власть.

> Те были кубированы ещё под Мариуполем.
На униане так сказали?


Anonymous 05/21/2025 (Wed) 08:58 [Preview] No.81287 del
>>81285
>В смысле на право захватывать административные здания и бить ментов?
Они их не били, а жгли заживо и стреляли. И таки победили.


Anonymous 05/21/2025 (Wed) 19:15 [Preview] No.81311 del
>>81285
>Да вроде нигде такого права не признают, например в США занявшим капитолий 6 января уголовные сроки впаяли
Помилованы лично президентом. И посадили только потому что у власти были демократы а влетевшие в капитолий были республиканцами. "Протестующие" от демократов при демократах также спокойно захватывали целые города объявляя их зоной свободной от правительства, ставили полицию на колени и т.п.
А капитолии в США вообще часто "захватывают", в большинстве случаев никого не наказывают, а захватчики сделав пару фоток расходятся по домам.


Anonymous 05/31/2025 (Sat) 06:41 [Preview] No.81504 del
(34.48 KB 673x371 GsNx3v2WUAA0Y_d.jpg)
Наказали пидорка.


Anonymous 06/07/2025 (Sat) 20:10 [Preview] No.81824 del
>>81285
> Захватили львовскую администрацию, отпиздили прокурора - молодцы, гражданское неповиновение. Захватили донецкую администрацию - РЯ ДАВИ ТЕРРОРИСТОВ-КОЛОРАДОВ.
Что-то не припоминаю, чтобы во Львове обявились сепаратисты, требовавшие отторжения области в пользу Польши.
> На униане так сказали?
Не, внезапно сами лугандоши из z-пабликов ещё три года назад. Испили, так сказать, «Русского Мира» до краёв.


Anonymous 06/12/2025 (Thu) 07:26 [Preview] No.81999 del
(192.75 KB 960x1280 GtOFROqWkAA5XZq.jpg)
pingvin178 утонул


Anonymous 06/13/2025 (Fri) 20:24 [Preview] No.82039 del
>>81212
>Вне этого треда запрещено критиковать власти Украины и США
И Израиля.


Anonymous 06/14/2025 (Sat) 05:00 [Preview] No.82041 del
Ну почему все, кто носит имперский флаг - сугубо садистские дегенераты вроде Мильчакова? Почему нету не одного sissy or femboy? Почему все они в Берлине стоят с флагом, навязанным себе из-за стереотипа, что красный цвет - кровь, гроб, пидор?

Если на Реддите есть целые андеграундные субкультуры няшных фембойчиков консерваторов, фашиков, защитников второй поправки etc, то почему в России нету фембойчиков империалистов? Не тех, что блинолопатые ватнопидоры, а разумных - т.е. тех, кто реально любит Россию и хочет, чтобы она возродилась и из пидорахии снова стала великой империей. MRGA.

Очень жаль, что я укр и не имею возможности выйти с имперским флагом на Арбате в клеточке, чтобы у пидорах и краснопетухов создался КД.


Anonymous 06/15/2025 (Sun) 01:46 [Preview] No.82058 del
(40.64 KB 553x492 AAW.jpg)
У Израиля ракет осталось на два три дня


Anonymous 06/17/2025 (Tue) 01:37 [Preview] No.82134 del
(35.18 KB 680x405 AATTW.jpg)
Следует ли запретить Биллу Гейтсу контролировать вакцинацию скота во всем мире?


Anonymous 06/17/2025 (Tue) 12:37 [Preview] No.82145 del
(128.51 KB 685x1280 image.jpg)
Based RUSSKIY femboy.


Anonymous 06/23/2025 (Mon) 06:52 [Preview] No.82234 del
Вас уже останавливала полиция для проверки содержимого телефона?


Anonymous 06/26/2025 (Thu) 22:14 [Preview] No.82329 del
Массовая драка произошла в Сормове, возле зоопарка «Лимпопо». По словам очевидцев, участниками потасовки стали русские и «иностранные специалисты».

«На видео один из нерусских выстрелил, после чего они побежали во дворы, а русские стали их догонять»


Anonymous 06/28/2025 (Sat) 07:56 [Preview] No.82382 del
(76.44 KB 1082x850 GueuUg9WYAANcHJ.jpg)


Anonymous 06/28/2025 (Sat) 09:59 [Preview] No.82385 del
(16.34 MB 848x448 XtY0nunlUFRiv5S8.mp4)
ВАИ остановили бородатых мужиков в форме и плохо говорящих по-русски, за что были избиты Машаллах.


Anonymous 06/28/2025 (Sat) 10:29 [Preview] No.82386 del
>>82234
Досматривали как-то ночью, но они наркотики искали, на телефон им положить было. Не нашли)

Важно иметь в голове, что, как всяким людям на работе им в хер не впился лишний гимор.


Anonymous 06/28/2025 (Sat) 10:49 [Preview] No.82388 del
>>82386
Че не убежал?


Anonymous 06/30/2025 (Mon) 03:42 [Preview] No.82498 del
>>82234
Когда ходил вдоль трассы и искал закладку с граммом соцветий - да, останавливали и вежливо просили открыть содержимое телефона. Не ебланил и открывал second space.

Но я живу в зоне досягаемости FPV - этим их оправдываю.


Anonymous 07/02/2025 (Wed) 08:37 [Preview] No.82558 del
(92.15 KB 960x540 Gu1t3EQWoAALEV5.jpg)
Массовый народный протест вспыхнул в селе Подлесное в Саратовской области после гибели 15-летнего юноши в ДТП.
Мопед под управлением молодого человека столкнулся с «Ладой Вестой», за рулем которого был 36-летний водитель. Мужчина оказался представителем цыганского табора. Народный сбор потребовал наказать цыган.


Anonymous 07/02/2025 (Wed) 10:28 [Preview] No.82561 del
Гебнявая сеточка старается, отвлекает от гойды. Смотри, там цыгане плохие, а вот так таджики! Ухх бля!


Anonymous 07/02/2025 (Wed) 10:47 [Preview] No.82565 del
>>82561
Любишь цыган?


Anonymous 07/05/2025 (Sat) 22:17 [Preview] No.82702 del
(125.13 KB 955x1259 AAJV.jpg)
Гоблин что-то знает?


Anonymous 07/07/2025 (Mon) 22:31 [Preview] No.82773 del
В центре Курска днем 7 июля произошел взрыв газа в многоэтажке на улице Марата, сообщил глава региона Александр Хинштейн. Пострадал 24-летний молодой человек, у него «поверхностные ожоги». Причина происшествия — утечка бытового газа, написал врио губернатора в телеграм-канале. По его словам, территорию у дома оцепили, а к месту ЧП выехали и. о. мэра Курска и врио главы Минздрава Курской области.

По данным канала «Пепел Курск», газ взорвался во время ремонта в квартире. Из-за взрыва в лифте застряли женщина с ребенком. На четвертом этаже дома в результате взрыва обрушились две стены и балкон. Также повреждения получили несколько автомобилей, рассказал глава ГУ МЧС по Курской области Иван Лунев «Рен ТВ». Пострадавшего мужчину оказали помощь на месте, а затем отправили в больницу. Из дома эвакуировали 25 человек, в том числе 10 детей.

Утром в понедельник еще один взрыв газа произошел в городе Ершов Саратовской области. ЧП случилось в квартире на последнем этаже пятиэтажки. По информации экстренных служб, повреждения получили квартиры, люди не пострадали. Канал «112» сообщил, что взрыв прогремел в квартире, где живет одинокая пенсионерка. Она обратилась к врачам из-за резкого скачка давления.

До этого, 3 июля, ТАСС сообщил о «хлопке» бытового газа в пятиэтажном доме на Набережной улице в столице Еврейской автономной области (ЕАО) Биробиждане. Собственника жилья госпитализировали с ожогами. 26 июня в городе Ивделе Свердловской области газовый баллон взорвался в пятиэтажке, погибли два человека.

22 июня бытовой газ взорвался в пятиэтажке в городе Серов. Губернатор Свердловской области Денис Паслер сообщил о пяти пострадавших. В результате взрыва были повреждены конструкции дома и пердака. Также 22 июня газ из баллона взорвался в девятиэтажке на севере Москвы. Загорелся первый этаж. Спасатели МЧС обнаружили «в очаге пожара» одного погибшего. Столичный Депздрав сообщал о четырех пострадавших.


Anonymous 07/08/2025 (Tue) 06:14 [Preview] No.82782 del
>>82773
Не часто ли стал взрываться газ в домиках? Это уже восьмой взрыв за неделю.


Anonymous 07/08/2025 (Tue) 13:58 [Preview] No.82792 del
>>82702
Подзалупы трясутся.


Anonymous 07/08/2025 (Tue) 14:10 [Preview] No.82793 del
(151.56 KB 770x510 пынь.jpg)


Anonymous 07/09/2025 (Wed) 04:05 [Preview] No.82806 del
Перестрелка между бандами в Филадельфии 4 июля, шесть погибли и 31 ранены


Anonymous 07/09/2025 (Wed) 04:05 [Preview] No.82807 del
(2.15 MB 1280x720 3081466323110.mp4)


Anonymous 07/09/2025 (Wed) 22:48 [Preview] No.82818 del
>>81311
> И посадили только потому что у власти были демократы а влетевшие в капитолий были республиканцами
Ты это, не наговаривай на швятых американцев. У них же ВЕРХОВЕНСТВО ПРАВА, rules based world order, а ты пишешь про трайбалисткий произвол, когда оппозицию сажают за то же, что позволено лоялистам. Сколько тебе в ФСБ заплатили?
Вроде как хотел опровергнуть мои слова, а получилось даже хуже.

>>81287
> И таки победили
Победа уровня /b/, она же перемога
Ну сожгли заживо людей, потом их самих в иловайском котле заживо сожгли. Тут даже не "цель оправдывает средства", а "просрали всё самыми подлыми средствами". Мазепы, хули.

>>81824
> Что-то не припоминаю, чтобы во Львове обявились сепаратисты, требовавшие отторжения области в пользу Польши
Львовские были ХУЖЕ чем сепаратисты. Они не просто хотели стать американскими прокси, но ещё и требовали от всей страны того же. Если бы они только у себя на львовщине свергали избранную власть, занимались бандеробесием и вводили мовные законы, а не лезли с этим же к схиднякам, это было бы менее радикально.

> Не, внезапно сами лугандоши
Лол, вот она, "Едина Украйна". Перший сорт галичан и "лугандоши", которые почему-то не хотят жить в "родной" неньке.
> из z-пабликов ещё три года назад.
Я сама дочь офицера, всё не так однозначно. И сотрудница сбербанка ещё. Грустно это, украинцы так заврались, что обманули сами себя. Грустно и смешно.


Anonymous 07/09/2025 (Wed) 22:54 [Preview] No.82819 del
>>82039
Хорошее замечание, в одном из тредов видел, как админ топит за ковровые бомбардировки Палестины. В следующем треде надо будет добавить про Израиль в шапку.


Anonymous 07/10/2025 (Thu) 03:42 [Preview] No.82821 del
(1.77 MB 640x320 296414980408.mp4)


Anonymous 07/10/2025 (Thu) 14:46 [Preview] No.82839 del
(149.90 KB 1080x720 image.jpg)
Может быть, Пыня?


Anonymous 07/12/2025 (Sat) 23:59 [Preview] No.82865 del
>>82702
Старый вертухай запугивает быдло, чтобы оправдать для них возможный статус невыездных.
>>82818
> хотел опровергнуть мои слова, а получилось даже хуже
Что тебе там кто опроверг, дебич? Ни одна власть, даже в лучшие годы западной демократии, не легитимизировала противодействие ей самой. Так что ЛЮБОЕ восстание будет иметь одинаковую законность. Вопрос только в успешности бунта. А теперь задайся вопросом, почему Проффесор таки драпанул, если против него выступали исключительно львовские рогули? Или же его поддерживали только титкшки да беркутня – те же бандосы, только с ксивами?
> Львовские были ХУЖЕ чем сепаратисты. Они не просто хотели стать американскими прокси
Даже ХУЖЕ, чем ссыкливый бандит в должности президента? А всех, посмевших желать лучшей доли для себя и близких, выпишишь в «бандеровских недобитков» вне зависимости от места проживания и политических взглядов? Сдрисни уже!
> Грустно и смешно
Ещё смешнее, как вы, ботяры всех неудобных выписываете в хiхлы.


Anonymous 07/13/2025 (Sun) 00:21 [Preview] No.82866 del
(331.76 KB 1280x960 89922.jpg)
Фестиваль по метанию сухих коровьих лепешек в Пермском крае в этом году собрал рекордное число участников более 120 женщин и примерно столько же или больше - мужчин.
В этом году было рекордное количество посетителей, порядка 2000.


Anonymous 07/14/2025 (Mon) 05:40 [Preview] No.82891 del
В Кремле обсуждают перенос столицы из-за угрозы атак. Варианты - Новосибирск, Хабаровск, Владивосток. Цель — безопасность. Решение может изменить геополитику России.


Anonymous 07/14/2025 (Mon) 05:50 [Preview] No.82892 del
Пынеполитику


Anonymous 07/14/2025 (Mon) 06:22 [Preview] No.82893 del
>>82891
Я это ещё в девяностых слышал.


Anonymous 07/14/2025 (Mon) 09:39 [Preview] No.82909 del
(9.26 MB 480x848 XY0n6o4g3vtAUmvb.mp4)
Чеченская школа хафизов — чтецов корана


Anonymous 07/14/2025 (Mon) 11:48 [Preview] No.82912 del
(83.78 KB 640x480 2288138.jpg)
Прошедший в Подмосковье XIX съезд КПРФ переизбрал на пост председателя партии 81-летнего Геннадия Зюганова, возглавляющего партию с 1993 года.

"Нужно добиваться законодательного преследования за антисоветизм, за реабилитацию и героизацию предателей, коллаборационистов, всех немецких, итальянских, румынских, венгерских, финских фашистских злодеев, уличённых в совершении убийств и истязаний гражданского населения и пленных красноармейцев, а также всех шпионов и изменников родины", - заявил Зюганов в отчетно-выборном докладе.

Членом ЦК КПРФ стал Леонид Зюганов – внук главы партии. Членом президиума стал секретарь ЦК КПРФ Андрей Зюганов – сын главы партии, ему предстоит курировать связи с СМИ.


Anonymous 07/16/2025 (Wed) 05:55 [Preview] No.82972 del
(109.92 KB 1200x797 Gv5gVaAX0AEdJX3.jpg)
Военному Антону Хожаеву, обвиняемому по пяти статьям УК, запросили 24 года колонии

Бывшего ефрейтора Антона Хожаева обвиняют в приготовлении к преступлению, госизмене, дезертирстве, отмывании денег и участии в деятельности террористической организации. Закрытый процесс по его делу проходит во 2-ом Западном окружном военном суде.

Сегодня гособвинение запросило для него 24 года лишения свободы, передает ТАСС.

Антон Хожаев — уроженец Челябинска и выпускник Военного авиационного технического университета. В 2020 году он поступил в Военный учебно-научный центр ВВС на факультет беспилотной авиации.

В марте 2022-го Хожаев выступил против проведения «СВО» и написал рапорт об отчислении из военного вуза, однако расторгнуть контракт с Минобороны не удалось. Для дальнейшего прохождения службы Хожаева отправили сначала в Коломну, а потом на учения в Воронеж.
Ефрейтор Антон Хожаев из Челябинска бесплатно отправлял украинской армии списки бойцов подразделений ВС России, которые он посещал. Военный был задержан сотрудниками ФСБ при попытке пересечь границу с Украиной.


Anonymous 07/17/2025 (Thu) 11:52 [Preview] No.83022 del
(131.54 KB 2146x1206 GlRnW2aWcAA5lC9.jpg)
Жителю Ивановской области назначили 14 лет колонии по делу о переписке с «украинским геймером» и попытке вступить в ВСУ.
Приговор 20‑летнему Кириллу Соловьеву вынес Белгородский областной суд.

Судя по кадрам телеканала «Вести. Белгород» из суда, Соловьева признали виновным в госизмене, покушении на госизмену и незаконном пересечении границы. Он признал вину и сказал, что поступил «неправильно».

Сотрудники пограничной службы ФСБ задержали Соловьева на окраине поселка Красная Нива в Белгородской области еще в апреле 2023 года, как утверждается, при попытке пересечь границу, чтобы воевать на стороне Украины.

В сюжете «Вестей» говорится, что Соловьев никогда не был под стражей, «детство и юность посвятил спорту, а потом стал увлекаться компьютерными играми». Утверждается, что он подружился с «украинским геймером» и предложил ему денег на покупку дрона для ВСУ.

Судя по старой странице Соловьева во «ВКонтакте», его семья жила в городе Фурманов Ивановской области.


Anonymous 07/24/2025 (Thu) 00:29 [Preview] No.83299 del
(103.79 KB 699x652 1753308651448.png)


Anonymous 07/24/2025 (Thu) 12:50 [Preview] No.83332 del
(225.59 KB 1200x1200 452.jpg)


РУССКИЕ НАУЧИЛИСЬ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ ПО ПОХОДКЕ Anonymous 07/25/2025 (Fri) 11:21 [Preview] No.83373 del
А я Гиммлера узнаю по походке...

Сегодня (25.07.25) по телекАналу Роисся показали человека из следственного комитета. Живого. В погонах. Сказано было, что следственный комитет научился отслеживать людей по манере походки. Поскольку демократия для пидарасов - о том, какие контрмеры с точки зрения правозащиты были приняты - не сказано, как и не сказано, а не купили ли за 100 тысяч миллионов эту у узкоглазых с Поднебесии.

Зато, с шутками, да прибаутками о замене людей ИИ и прочая поебень.

В рамках последних людоедских законов есть опасность, что ТЕБЯ анон отследят и выебут. Так что пиздец, точно 2 варианта - тайга (глухомань с говном и комарами)/константинопольское сидение.
БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ!


Anonymous 07/25/2025 (Fri) 19:23 [Preview] No.83395 del
Зелебоба из страха за свои темные делишки прикрывает НАБУ, а тут тишина.


Anonymous 07/25/2025 (Fri) 22:51 [Preview] No.83403 del
Мир-это война.
Свобода-это рабство.
Незнание-сила.


Anonymous 07/26/2025 (Sat) 06:08 [Preview] No.83413 del
(402.23 KB 526x535 GwtbDTfWAAA9WF0.png)


Anonymous 07/30/2025 (Wed) 01:47 [Preview] No.83533 del
(5.84 MB 640x360 avc_640x360.mp4)
Северо-Курильцк смыло цунами.


Anonymous 07/31/2025 (Thu) 05:51 [Preview] No.83566 del
(203.37 KB 860x1150 ekstremizm.jpg)
Российские суды в 2024 году вынесли 13 обвинительных приговоров по делам о диверсии (статья 281 УК) в отношении несовершеннолетних.

Число приговоров по статья 281 УК в отношении людей в возрасте от 18 до 24 лет составило 25.

В основном молодых россиян судят за поджоги релейных шкафов железных дорог, вышек сотовой связи и военной техники.


Anonymous 07/31/2025 (Thu) 07:28 [Preview] No.83568 del
>>83566
>sabotage
Impoverished bored youth in the countryside spend their time how they always spend it?


Anonymous 07/31/2025 (Thu) 11:02 [Preview] No.83586 del
Первая поправка США хороша тем, что Я могу назвать рашку лучшей страной в мире только потому, что там можно совершить массовое убийство на локальном Транс Фесте и спокойно подписать контракт, за который тебе ещё и платить будут.


Anonymous 08/01/2025 (Fri) 06:45 [Preview] No.83659 del
(82.13 KB 1040x1280 GiEsUEsW4AA-m4i.jpg)


Anonymous 08/05/2025 (Tue) 12:06 [Preview] No.83807 del
(95.84 KB 691x1280 2.jpg)
(292.20 KB 441x620 1.png)
Георгий Костырко из «Ахмат» погиб в марте в ходе операции «Труба». Его жена Ангелина Варюхина быстро начала новую жизнь: вечеринки, ухажёры, подарки, анал.
В итоге суд признал брак фиктивным и выплатил компенсацию не ей, а матери. Это первый подобный случай в РФ.


Anonymous 08/06/2025 (Wed) 11:07 [Preview] No.83824 del
В Перми иностранцы, работающие на пороховом заводе, устроили массовые беспорядки. Бунт возник в правобережном микрорайоне Новый Крым, передает портал «Новости 24».

Мигрантов из Стран Средней Азии централизовано завезли для работы на Пермском пороховом заводе в связи с кадровым дефицитом. Мужчин поселили в бывшем детском саду и профилактории. Таким образом в центре жилого квартала возник анклав из граждан ближнего зарубежья.
Прецедент возник после того, как группа мигрантов оскорбила местную жительницу в футболке и джинсах. На помощь девушке выскочил муж. Иностранцы чуть не растерзали супругов, если бы не вмешательство полиции. Но озлобленная толпа напала и на стражей порядка. А местный предводитель через мегафон озвучил требования общины. Среди которых было выдвинуты условия для русских женщин одеваться согласно мусульманским правилам.

Местные жители в панике. Люди делятся в чатах своей тревогой. По некоторым данным, многие боятся выходить на улицу. К месту поселения стянуты все силы полиции.

Судя по кадрам в соцсетях, правоохранители производят массовое задержание тружеников завода. Слабовики пока что ситуацию не комментируют.

https://www.mk.ru/incident/2025/08/06/massovye-volneniya-migrantov-vspykhnuli-v-rossiyskom-gorode.html


Anonymous 08/06/2025 (Wed) 16:22 [Preview] No.83833 del
>>83824
Ебать
Никаких видосов почему то нагуглить не удалось


Anonymous 08/06/2025 (Wed) 16:39 [Preview] No.83835 del
Многохуйловочка, скорее всего.

Ни таджики, ни туркемы, ни узбеки не исламнутые настолько. Они аллахакбарят но только потому что все так.

Хуйловики хотят чтобы гречневый скот агрился именно на названные группы, которые куда более безобидны чем средний пидораха. Дохуя работал рядом с ними на стройках.
Отвлечение от гойды, создание полностью подконтрольных групп уебанов, провокации, папочки.


Anonymous 08/11/2025 (Mon) 12:43 [Preview] No.84037 del
(942.38 KB 768x576 2025.png)
Обстановка.

НЖТИ 04290 СЧЕСОЛУБ 1905 2257
НЖТИ 21141 ДРУЖНОСТЬ 8539 0054
НЖТИ 79205 КЕРНЕР 8592 8891
НЖТИ 38775 РЮШНЫЙ 2152 8370
НЖТИ 17028 ДЖИНОЧИЛИ 2499 5166


Anonymous 08/11/2025 (Mon) 12:44 [Preview] No.84038 del
НЖТИ 75382 НОСОРОТ 5674 9903

Любопытно, что это первое сообщение после недели молчания. Я так понимаю, что "носорот" это хобот? А хобот у слона, "нашего слона", базового.


Anonymous 08/11/2025 (Mon) 13:02 [Preview] No.84039 del
Это активация Баки Барнса из тайной организации Пындра. Хайль Пыньдра.


Anonymous 08/11/2025 (Mon) 17:17 [Preview] No.84058 del
>>84037
ебать пикча ржачная


Anonymous 08/11/2025 (Mon) 21:21 [Preview] No.84093 del
>>82865
> Так что ЛЮБОЕ восстание будет иметь одинаковую законность
> Вопрос только в успешности бунта
Ну то есть might makes right? Что ж, такая точка имеет право на существование (правда я её не разделяю). Но применять её нужно последовательно. По праву сильного свергли избранного президента, по тому же праву сильного проебали Крым и Донбас. Вывод: бунт был неуспешен, его последствия сделали жизнь большинства майдановцев во всех отношениях хуже.

> если против него выступали исключительно львовские рогули
> Или же его поддерживали только титкшки да беркутня – те же бандосы, только с ксивами?
А почему ты думаешь, что бандосы с ксивами, титушки и львовские рагули это разные люди?

> Даже ХУЖЕ, чем ссыкливый бандит в должности президента?
Ну пришел вместо одного бандита другой бандит с армавирой, только переобувшийся. Потом накокаиненный клоун. Хуже? Да, очевидно хуже, сравни жизнь украинца в 2012 и 2022.

> А всех, посмевших желать лучшей доли для себя и близких, выпишишь в «бандеровских недобитков» вне зависимости от места проживания и политических взглядов
Нет, я не думаю, что все участники майдана были бандеровцами. Думаю, было 3 основных категории:

1. Нормисы с "Хочу кружевные трусики и в ЕС". Та самая лучшая доля для себя, о которой ты говоришь. Причем ДЛЯ СЕБЯ, а для близких из России: "никогда мы не будем братьями, подыхайте сволочи, а мы запануем". Да фиг с ними, россиянами, даже своих соотечественников с востока давили ради собственного панувания. Подленько. Очень. И глупенько, само собой, как видишь, добились-то обратного.
Примерно оценивая, нормисы это 90% от участников майдана и 1% от реального вклада в майдан.

2. Ультрас/бандеровцы/униатские сектанты. Этим трусиков и лучшей доли для себя не нужно, им нужно в первую очередь "москаляку на гиляку". Получили ли они что хотели? ХЗ, всё-таки москаляки в отличие от евреев и поляков в Волыни так просто на гиляку не идут, приходится воевать или по крайней мере отлавливать в бусики нормисов.
9% от участников, 9% от вклада.

3. Политики/сбушники/всушники/пропагандисты. За плотный грант или сладкий подарок по црушной линии окучили нормисов, сорганизовали и прикрыли ультрас, обеспечили раскол элит. Тоже, конечно, подлецы, но по крайней мере успешные: тратят доллары из оффшора на роскошь, ебут лунопопиков на острове Эпштейна.
1% от участников, 90% от вклада.

Но это тогда. Сейчас-то нормисов окучивают безальтернативным телемарафоном, думаю теперь среди них убежденных бандеровцев больше будет.


Anonymous 08/13/2025 (Wed) 06:47 [Preview] No.84139 del
(158.30 KB 1080x1382 GyJFHVFWsAACa9h.jpg)
(259.52 KB 1080x1950 GyJHAzAXwAAR1GT.jpg)
покритикуем


Anonymous 08/13/2025 (Wed) 22:19 [Preview] No.84258 del
Россия пыталась договориться с Эфиопией о "мокром" лизинге самолетов, включающем техобслуживание и предоставление экипажей. Глава Ethiopian Airlines отказался от сделки, указав, что русские воняют и самолет потом не отмыть от русской вони.

https://www.dw.com/ru/efiopia-otkazala-rossianam-v-arende-passazirskih-samoletov/a-73543800


Anonymous 08/14/2025 (Thu) 06:00 [Preview] No.84279 del
>>84093
> Тоже, конечно, подлецы, но по крайней мере успешные: тратят доллары из оффшора на роскошь, ебут лунопопиков на острове Эпштейна
Какая польза человеку, если он приобретёт весь мир, а душе своей повредит?


Anonymous 08/14/2025 (Thu) 12:00 [Preview] No.84310 del
(217.10 KB 1536x1024 AAWYY.jpg)
Правительство поручило приступить к поиску параллельных миров. Исполнитель госкорпорация «Роснанотуризм» - развитие туризма в альтернативных мирах с учётом обхода ограничений.
Во Вселенной много параллельных миров, что открывает перспективы для отрасли, - отметили в пресс-службе.


Anonymous 08/14/2025 (Thu) 12:03 [Preview] No.84311 del
>>84310
Алкогольные туры что ле?


Anonymous 08/15/2025 (Fri) 06:43 [Preview] No.84359 del
Хуйло решил заехать в Магадан и посетить завод по переработке рыбного жира перед встречей с Трампом на Аляске, на заводе Хуйло взял немного спермацета в подарок Трампу


Anonymous 08/15/2025 (Fri) 08:18 [Preview] No.84363 del
>>84037
Рассхрюкались

Радиостанция Судного дня передала сигнал: НЖТИ 88751 МАРЕЛЬ 5057 6881. Затем она продолжила вещание: НЖТИ 03649 СТОКОТОН 2751 2830

Обе загадочные шифровки уже звучали перед началом СВО, причём транслировались в том же порядке

НЖТИ 88751 МАРЕЛЬ 5057 6881 впервые было передано в 11:21 13 января 2022 года. НЖТИ 03649 СТОКОТОН 2751 2830 прозвучал в тот же день спустя 8 часов 14 минут


Anonymous 08/15/2025 (Fri) 21:22 [Preview] No.84393 del
>>84093
> По праву сильного свергли избранного президента
То, что ссыкливый бандос слился перед оборванцами с палками в руках и кострюлями на головах показывает истинный уровень его поддержки в обществе. Можешь считать это майданным импичментом.
> А почему ты думаешь, что бандосы с ксивами, титушки и львовские рагули это разные люди?
Потому что западенцев, в отличии от чётких донских пацанов, Проффесор своими не считал и ксивы не выдавал, так что у них не было резона действовать в его интересах.
> сравни жизнь украинца в 2012 и 2022
Жизнь украинцев, и не только их, ухудшилась из-за другого клоуна, не сменявшегося уже четверть века.
> Нормисы с "Хочу кружевные трусики и в ЕС"
Кто хотел, тот и уехал в Европу, а не полез под пули беркутни.
> а для близких из России: "никогда мы не будем братьями, подыхайте сволочи
А должны были проявить солидарность с терпилами в стиле «Братушки, давайте сдохнем вместе в этом псевдо-совковом болоте»? Они видели, как жили в Европе раньше, пускай даже в бедной Польше, и сравнивали со своей жизнью и жизнью у восточных соседей. Результат был не в пользу последних. Кто в этом виноват догадайся сам. И, как показала практика, для «близких» ближе всё же оказался Рудольфыч.
> своих соотечественников с востока давили
По той же логике российские войска давили кавказских соотечественников, не пожелавших повиноваться новой пост-советской власти. Или это другое?
> За плотный грант или сладкий подарок по црушной линии окучили нормисов
Ещё скажи, что именно они в обход президента послали беркутню прыгать по тем студентикам в палаточном городке. Не учини бандосы с ксивами такого перформанса, уверен, майдан бы рассосался достаточно быстро.
> нормисов окучивают безальтернативным телемарафоном, думаю теперь среди них убежденных бандеровцев больше будет.
Ага, в росте руссофобии виноват марафон из зомбоящика, а не смешливые искандеры над головами.


Anonymous 08/16/2025 (Sat) 05:10 [Preview] No.84400 del
>>84393
>майдан бы рассосался достаточно быстро.
И собрался бы заново на ближайших выборах президента, где Якунович бы себе накидал бы бюллетеней. Майдан был неизбежен


Anonymous 08/16/2025 (Sat) 05:11 [Preview] No.84401 del
>>81311
>И посадили только потому что у власти
А ещё они там мента насмерть задавили.


Anonymous 08/16/2025 (Sat) 05:13 [Preview] No.84402 del
>>83824
>иностранцы
Это наверное европейские инженеры были (


Anonymous 08/16/2025 (Sat) 05:16 [Preview] No.84403 del
>>82909
Духовность, скрепы и славные традиции гордого народа которые душат клятве имперцы из Московии ))))


Anonymous 08/16/2025 (Sat) 09:11 [Preview] No.84414 del
(119.75 KB 534x430 GuduYMgXsAA3-Zb.jpg)
(138.81 KB 1200x674 GwejN1aWgAAzVyL.jpg)
(117.01 KB 480x480 GydS3aBXQAAfJ7E.jpg)
Одиннадцать свинят.


Anonymous 08/17/2025 (Sun) 06:57 [Preview] No.84442 del
(197.84 KB 1080x949 AAD.jpg)
Как по корейски будет гойда?


ПАМАЖИТЕ со спам фильтром Anonymous 08/18/2025 (Mon) 05:41 [Preview] No.84520 del
500
Flood detected
- при любой попытке опубликовать содержательный пост (в том числе, если полностью переписать) в треде /bb или создать новый тред в /operate - в том числе, если картинку прикрепить.

Что за хуйня? Долбоёб админ? Нужно дрочить New identity?

Спасибо котаны!


Anonymous 08/18/2025 (Mon) 08:27 [Preview] No.84530 del
>>84393
Короче говоря, предали русню и насилием прогнули схидняков, чтобы панувать как у еуропе (такая цель оправдывает средства!). Правда ничего не получилось, потому что "ссыкливые терпилы и клоуны" устроили в ответ Дебальцево, а потом СВО. Кто виноват? Ну конечно терпилы виноваты, что не затерпели, а ответили. А майданоиды, пошедшие на подлость и просчитавшиеся, всё сделали правильно и ни в чем не виноваты.
Прелестно, прелестно.

Что уж писать про раскол элит при Яныке и про перспективы вступления в ЕС (сразу после Турции, ага), когда для начала надо научиться понимать совсем очевидные вещи.


sage Anonymous 08/18/2025 (Mon) 08:30 [Preview] No.84532 del
Ха, подзалупа, так то. Уебывай на сосач обратно.


Anonymous 08/21/2025 (Thu) 09:19 [Preview] No.84674 del
(166.17 KB 1422x800 15488481426550.jpg)


Anonymous 08/21/2025 (Thu) 09:34 [Preview] No.84677 del
>>84674
>хрючево
На сосач, быдло!
А вообще - не трави себя. Лучше наебнуть чего-нибудь поздоровее.


Anonymous 08/21/2025 (Thu) 10:51 [Preview] No.84682 del
>>84677
Что может быть здоровее Биг Мака?


Anonymous 08/21/2025 (Thu) 11:02 [Preview] No.84683 del
Здоровее БигМака только Дабл БигМак!


Anonymous 08/21/2025 (Thu) 12:37 [Preview] No.84690 del
Скиньте копипасту «копросемейка», где семья сначала смотрела пидора, а потом поебалась в говне


Anonymous 08/21/2025 (Thu) 12:40 [Preview] No.84691 del
Скиньте копипасту, начиналась как-то так:
«Русня это народ - гной, народ - пидор. Русня сосала всем своим соседям и не соседям, русня сосала (дальше перечисление наций и я забыл)»


Anonymous 08/21/2025 (Thu) 12:41 [Preview] No.84692 del
>>84690
Я же пидора написал


Anonymous 08/22/2025 (Fri) 03:15 [Preview] No.84733 del
>>84690
Ищи копро-санаторий для мальчиков рассказ.
Потом он на порнослонике (кстати, что с ним? Сдох? Скиньте ссылку на веб-архив, чтобы я сам его через java-script не торкал) опубликовал продолжение - копро-санаторий для девочек - но уже значительно слабее и похоже на самопародию (то есть нереалистичность уже зашкаливала и честно не дрочилось, только улыбалось).


Anonymous 08/22/2025 (Fri) 03:21 [Preview] No.84736 del
>>84733
Ну это не то
>не дрочилось
Т.е. ты на первое дрочил?


Anonymous 08/22/2025 (Fri) 03:27 [Preview] No.84737 del
>>84530
> Короче говоря, предали русню
Тебе хiхлы не клялись и не обещали ничего, чтобы потом предать тебя. Даже сейчас, во время войны, они имеют возможность протестовать. Сколько единиц стеклотары войдёт в твой анус за появление хотя бы с пустым плакатом на Красной Площади, терпила?


Anonymous 08/23/2025 (Sat) 06:00 [Preview] No.84829 del
Перекатились на Макс, котаны?


Anonymous 08/27/2025 (Wed) 00:41 [Preview] No.85069 del
(160.07 KB 766x696 2ad458bf3f9b5.jpg)
Всё! Пиздеть больше нельзя, а то гомопиндосы всех пороботят.


Anonymous 08/27/2025 (Wed) 09:12 [Preview] No.85073 del
>>82702
Он ебанутый?.. Больше ебанутых слушайт


Anonymous 08/27/2025 (Wed) 11:34 [Preview] No.85082 del
Жителя Сызрани осудят за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области в полицию поступило сообщение от анонимного заявителя об угрозе разрушения моста, расположенного в городе Сызрань. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа, кинологи, ближайшие патрульные экипажи полиции и другие экстренные службы. Полицейские с применением технических средств проверили объект и прилегающую территорию. По итогам совместной работы предметов, представляющих угрозу жизни и здоровью граждан, не обнаружили. Личность анонимного заявителя установили - звонившим оказался ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за нанесение побоев и высказывание угроз убийством алкоголик 1967 года рождения.

Мужчину задержали по месту его проживания. В присутствии понятых у него обнаружили и изъяли телефон, с которого он сделал сообщение в службу «112» о существующей угрозе разрушения. В ходе опроса мужчина пояснил, что совершил телефонный звонок на единый номер вызова экстренных оперативных служб, находясь в состоянии алкогольного опьянения.


Anonymous 08/28/2025 (Thu) 06:22 [Preview] No.85093 del
Оказывается город Кызыл уже почти год живет без интернет, без банкоматов и эквайринга.
Власти города говорят что это для безопасности, чтобы дроны не смогли до них с Украины долететь.


Anonymous 08/28/2025 (Thu) 08:17 [Preview] No.85096 del
>>85093
Это гдето у бородатых? Им там интернеты не нужны. Всех в куб.


Anonymous 08/28/2025 (Thu) 08:19 [Preview] No.85097 del
>>85096
Это вроде Тува, рядом с Монголией


Anonymous 08/31/2025 (Sun) 06:14 [Preview] No.85250 del
(120.66 KB 670x458 p4r80gw09onc1.jpeg)
Если бы ГДР ещё глубже изолировалась при руководстве Хонеккера, как КНДР, и выжила после 1990 года, как бы это повлияло на европейскую и мировую политику?


Anonymous 08/31/2025 (Sun) 06:33 [Preview] No.85252 del
Список фильмов рекомендованных Минпросвещения для просмотра школьников.

«Айболит-66»
«Чучело»
«Неуловимые мстители»
«Два капитана»
«Не болит голова у дятла»
«Дикая собака Динго»
«Старая, старая сказка»
«Алые паруса»
«Руслан и Людмила»
«Веселые ребята»
«Весна»
«Чапаев»
«Белое солнце пустыни»
«Звезда пленительного счастья»
«Гардемарины, вперед!»
«Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»
«Иван Васильевич меняет профессию»
«Вий»
«Два бойца»
«Вертикаль»
«Место встречи изменить нельзя»
«Я шагаю по Москве»
«Мимино»,
«Небесный тихоход»
«Девчата»
«Высота»
«Двадцать шесть дней из жизни Достоевского»
«Гусарская баллада»
«Берегись автомобиля»
«Мы из джаза»
«Курьер»
«Я Вас любил»
«В бой идут одни “старики”»
«Торпедоносцы»
«Человек с бульвара Капуцинов»
«Служили два товарища»
«Обыкновенное чудо»
«Свой среди чужих, чужой среди своих»
«Неоконченная пьеса для механического пианино»
«Бег»
«Щит и меч»
«Петр Первый»
«Александр Невский»
«Иван Грозный»
«Летят журавли»
«Красная палатка»
«Покровские ворота»
«Офицеры»
«Горячий снег»
«Экипаж»
«Гори, гори, моя звезда»
«Сорок первый»
«Баллада о солдате»
«Судьба человека»
«Они сражались за Родину»
«На войне как на войне»
«Кубанские казаки»
«Братья Карамазовы»
«Подранки»
«Доживем до понедельника»
«А зори здесь тихие»
«Москва слезам не верит»
«Любовь и голуби»
«Иваново детство»
«Солярис»
«Дворянское гнездо»
«Дядя Ваня»
«Проверка на дорогах»
«Двадцать дней без войны»
«Дама с собачкой»
«Начало»
«В огне брода нет»
«Освобождение»
«Гамлет»
«Король Лир»
«Мертвый сезон»
«Преступление и наказание»
«Еще раз про любовь»
«Председатель»
«Оптимистическая трагедия»
«Мой ласковый и нежный зверь»
«Время, вперед!»
«Крейцерова соната»
«Девять дней одного года»
«Обыкновенный фашизм»
«Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен»
«Иди и смотри»
«Собачье сердце»
«Белорусский вокзал»
«Весна на Заречной улице»
«Июльский дождь»
«Живые и мертвые»
«Восхождение»
«Тихий Дон»
«Печки-лавочки»
«Калина красная»
«Зеркало для героя»
«Плюмбум, или Опасная игра»
«Холодное лето пятьдесят третьего…»
«Семнадцать мгновений весны»


Anonymous 08/31/2025 (Sun) 12:00 [Preview] No.85271 del
>>85252
Бумеров попросили покидать кинчика, который они в детстве считали годным.
Никакой системы или порядка в этом списке нет.

Это не "Топ Патриотического Кино" или "Топ Исторического Кино" или "Лучшие Фильмы Снятые в СССР" или "Фильмы Которые Мы Возили на Кинофестевали".

Это тупо набор всего, что группа бумерков считала крутым, когда они были ещё не жирными и не лысыми.
Я это говорю как бумер, потому что реально знаю что это за фильмы.

Типа в списке есть историческое кино про Ивана Грозного и Александра Невского, а рядом советские мьюзиклы и комедии. Почему?
-Ну типа когда я молодой был мы смеялись с них. Очень смешно было! Замуровали, демоны! Птичку жалко ахахаха)))) Ну вы помните это? ЛАРИСУ ИВАНОВНУ ХОЧУ АХАХАХАХАЗАЗАА))))))))))))


Anonymous 09/01/2025 (Mon) 00:54 [Preview] No.85286 del
В России с 25 февраля в среднем на 40 процентов повышаются минимальные цены на водку и на импортную алкогольную продукцию крепостью выше 28 градусов, которая ввозится из стран, не входящих в СНГ.

С 25 февраля минимальная отпускная цена для производителей составит 56 рублей за литр водки без стоимости тары, для оптовых предприятий - 60 рублей за литр водки, включая стоимость бутылки, для предприятий розничной торговли - 62 рубля за литр,
включая стоимость бутылки. Минимальные цены на импортный алкоголь повышаются со 105 до 125 рублей за литр, сообщает "Интерфакс".

Последний раз минимальные цены на водку в России были повышены 15 марта. Они составляли для производителей - 40 рублей за литр, для оптовиков - 43 рубля 50 копеек, для розничной торговли - 47 рублей за литр.

По мнению начальника департамента развития АПК аппарата правительства РФ Леонида Холода, смысл этой меры заключается, прежде всего, в том, чтобы отсечь с рынка продукцию "теневиков" и устранить недобросовестную конкуренцию. "При уплате акцизов и других платежей цена водки ниже минимальной быть не должна", - пояснил он.

По словам главы департамента, повышение минимальных цен соответствует увеличению с 1 января ставки акциза также на 40 процентов.

Холод заявил, что цены на водку в России устанавливаются в соответствии с законами рынка и платежеспособного спроса. Нынешние розничные цены уже превышают новые минимальные, причем уровень в 62 рубля за литр (новая минимальная цена в розничной
торговле с 25 февраля) был достигнут.

Напомним, что в середине февраля исполняющий обязанности президента РФ Владимир Хуйло сообщил, что правительство России не принимало никаких решений о повышении цен на водку. Хуйло сказал, что он "дал соответствующее указание одному из вице-премьеров, который в самое ближайшее время выработает целую систему мер с привлечением Минэкономики и специалистов, и государство будет влиять на цены на спиртные напитки с целью удержания цен на возможно низком уровне и недопущения их роста".


Anonymous 09/03/2025 (Wed) 09:56 [Preview] No.85362 del
>>85250
Один товарищ сейчас бы не устраивал Red Alert 4 в прямом эфире. А по сути - нереалистично. Не те люди немцы были, чтобы самоизолироваться в фашизме. Они привыкли делиться своей радостью с другими, но этого бы не дал большой брат. Поэтому разволились.


ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ Anonymous 09/05/2025 (Fri) 14:35 [Preview] No.85427 del


Anonymous 09/05/2025 (Fri) 20:26 [Preview] No.85443 del
По большому счёту из списка школотронам только «Чучело» и «Не болит голова у дятла» стоило бы рекомендовать. Остальное они либо видели бесчисленное количество раз, либо им и не надо.


Anonymous 09/08/2025 (Mon) 10:04 [Preview] No.85558 del
>>85443
Тут майданутый депутат с такой фамилией (и это ж надо - иметь такую фамилию и быть пидорасом) заявил, что надо и песни патриотические учить, может даже ввели, хз.

Так вот интересно - в них есть: "Я помню тот Ванинский порт" или "Товарищ Сталин вы большой учёный"?

Что бы он сказал, если бы на конференции ему такой вопрос задать, бы?


Нашла коса на камень - Мизулька охренулька от Егора Крида Anonymous 09/09/2025 (Tue) 09:56 [Preview] No.85629 del
Никого из них не люблю, ни ту, ни другого (весь этот ТНТшный лоск). Но ту не люблю больше.

Вобщем обзавидовавшись - решила похоронить конкурента муженька Шамана - написала донос на Егора Крида - на его концерт в Лужниках (80-86 тысяч), он в ответ ей написал, что сама обосралась с поцелуями при малолетках. И пошло-поехало, взаимные обвинения в финансировании Украины, иноагентстве и прочем.

В ролях: Мизулька, Кридка, Лошадинная морда Собчак, губернатор Самарской области, Глава боксёрской Федерации, гвардия кардинала Патриарха.

Всем весело, все ебутся виртуально, а жили бы мы хорошо - могли бы просто нормально в просвящённом обществе ебаться в прямом эфире.

Источник: морское животное.


Anonymous 09/09/2025 (Tue) 22:21 [Preview] No.85649 del
>>84737
> Даже сейчас, во время войны, они имеют возможность протестовать
Ага лол, помню после отставки Залужного пытались майданить - просто на площадь бусики ТЦКшные подогнали и вопрос решен. НИРАБЫ


Anonymous 09/12/2025 (Fri) 11:23 [Preview] No.85799 del
Ебаать.
У Яндекс-параши, оказывается, была/есть своя борда. Ну охуеть.

yachan.dev.yandex.net.

Что там Кудрин Воложа говном поливает?
А ещё выяснилось, ещё с 2019 года (при руководстве ёбанного еврея, который сейчас пиздит, что он против бла-бла-бла) Контора стала ставить ПО на серваках Яндекса для слежки за пользователями - https://meduza.io/news/2025/09/11/agentstvo-yandeks-v-2019-godu-soglasoval-s-fsb-plan-ustanovki-oborudovaniya-dlya-provedeniya-operativno-rozysknyh-meropriyatiy

Может быть блядям евросоюзным пора возбудиться по настоящему и посадить в МСУ этого пособника нацистов?


Anonymous 09/16/2025 (Tue) 11:40 [Preview] No.86023 del
Opa rashka style:

- выборов нет
- за оскорбление чувств военных тюрьма
- массовые собрания требуют соглашения
- планируют выключать мобильный Интернет на время сирены
- 10к насильников освободили и впихнули в ВСУ


Anonymous 09/23/2025 (Tue) 06:47 [Preview] No.86517 del
>Москва отражает 15 беспилотников
>Люди слышали хлопки
>Разрушений и пострадавших нет

Почему в крупных городах куда более склонны к исконно братской ПЕРЕМОГЕ с помощью новояза, в отличии от провинций?


Теперь понятно почему Маск ёбнутый Anonymous 09/24/2025 (Wed) 11:44 [Preview] No.86662 del
https://meduza.io/news/2025/09/23/the-new-york-times-ottsa-ilona-maska-neskolko-raz-obvinyali-v-seksualizirovannom-nasilii-nad-detmi

Батю Маски несколько раз обвиняли в сексуализированном насилии над своими детьми...

И что, сука, характерно - ходит на свободе. Вот это, великая страна, вот это государство. А не ты анон, который дрочит на SSP (мир праху его) и боится завести отношения со своей двоюродной сестрой


Насколько я помню, я президент мира. Anonymous 09/26/2025 (Fri) 10:33 [Preview] No.86828 del
>Президент США в разговоре с пресс-пулом Белого дома выразил недоумение тем, что СМИ заинтересовались встречей. «Но почему это так важно? Я имею в виду то, что он [Хегсет] ладит с генералами и адмиралами. Насколько я помню, я президент мира. Хорошо ладить с людьми. Вы ведете себя так, как будто это плохо. Разве не хорошо, что люди со всего мира приезжают к нам?» — сказал он, добавив, что тоже может принять участие в совещании, если это будет необходимо.
>Американские СМИ и их источники среди чиновников неоднократно фактически обвиняли главу Пентагона Пита Хегсета в некомпетентности. До работы в администрации Дональда Трампа он был политическим комментатором на Fox News, хотя и служил в армии. Хегсет — ветеран войн в Афганистане и Ираке.

>В частности, Хегсет, как сообщала The New York Times, отправлял подробную информацию об ударах США по позициям хуситов в Йемене в незащищенный чат, где состояли его жена, брат и адвокат. Издание отмечало, что речь шла о тех же секретных военных планах, утекших в результате «Сигналгейта». Тогда администрация Трампа, включая Хегсета, тоже обсуждала конфиденциальную информацию в недостаточно защищенном чате мессенджера Signal. В Пентагоне утверждал, что публикация The New York Times — это «фейк».

-
https://meduza.io/news/2025/09/26/glava-pentagona-sozval-sotni-generalov-i-admiralov-na-ekstrennoe-soveschanie-tramp-zayavil-chto-ne-vidit-v-etom-nichego-neobychnogo

Сколько людей в Эрефии хлопали в ладоши, когда один маразматик заменил другого? Это же полный пиздец. "Президент мира". Ему ещё Невзоров (наш/не наш?) вторит. Абсолютно поехавший неадекват. Что за пизда с некогда великой страной творится?


Anonymous 12/05/2025 (Fri) 13:34 [Preview] No.91696 del
>>86828
Готовится слив всех копро-империй, а лучший способ - поставить во главе управляемых клоунов-имбецилов вроде Трумпа или кукол пидора и скамить, говнить всё вокруг как не в себя.


Anonymous 12/05/2025 (Fri) 14:19 [Preview] No.91700 del
Как же печёт пидорашкам - всё побанили, только чтобы правду на ютубе никто не увидел.
Заебись, Конец Сраной не за горами!


Anonymous 12/05/2025 (Fri) 14:32 [Preview] No.91702 del
>>86662
>Вот это, великая страна
Так то ж ЮАР, а не США.

Ну и к тому же он алмазный акционер. Таким людям можно хоть тебя выебать и суд скажет - молодца!


Anonymous 12/05/2025 (Fri) 14:38 [Preview] No.91703 del
Тут ютуб посоветовал видео с одним жидом что ИИ скоро поработит всё человечество.
Хитрый такой лысоватый хрен, типа бывший важный CEOшник из совета директоров ррряя - глазки бегают, видно что пиздит и любитель накатить на грудь под шашлычок. Но дело делает, отрабатывает чтобы нагнать Ажиотаж.
Мдя, как эти ребята рванут на своих супер-яхтах в океан - можете жечь деньги, значит Началось.
Приятное ожидание.


Anonymous 12/05/2025 (Fri) 14:53 [Preview] No.91705 del
(39.39 KB 783x660 хуяндекс.png)
>>85799
>У Яндекс-параши, оказывается, была/есть своя борда.
Щито?


Anonymous 12/06/2025 (Sat) 17:16 [Preview] No.91963 del
>>91703
Мамка путена - жидовка.
Чекісти - жиди.
Зелібоба - жид.
Ахметов - жид.
Міндіч - жид.
Коломойський - жид.
Глави транснаціональних корпорацій - жиди.
Куди не плюнь - жиди.
В кожній війні замішані - ЖИДИ.


Anonymous 12/11/2025 (Thu) 04:28 [Preview] No.92680 del
>>84674
2019 ндс 20 процентов.
Пидорах всегда ебут


Anonymous 12/11/2025 (Thu) 10:21 [Preview] No.92697 del
>>91963
>Куди не плюнь - жиди.
В контактній групі з приводу мирних перегворів з усіх сторін жиди:
від піндосів - вітькоф і кушнер - обидва жиди
від кацапів - дмітрієв - жид
від українців - спочатку єрмак, зараз умєров - обидва жиди
Щось надто багато жидів для простого співпадіння.
Причому коли один жид вибуває через корупційні скандали, як єрмак, то його іншим жидом змінюють.


Anonymous 01/10/2026 (Sat) 05:44 [Preview] No.98190 del
>>92697
Ты, хiхил, такие мысли из головы гони прочь! Помни, кто твой ворог – кацап, дабы знишить которого, даже своей жизни не жалко.


Anonymous 04/17/2026 (Fri) 22:03 [Preview] No.116200 del
>>116166
Я не мод и я во многом согласен с тобой (тоже не фанат вышиваты), но ты себя деструктивно ведешь. Знаешь, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Мод выделил целый тред, где можно свободно высказываться про политику, хотя не обязан был этого делать. Можешь пользоваться этой возможностью (можно даже отвечать в свободном общении на посты из других тредов и продолжать там начатую в другом месте ветку!). Можешь решить, что тебя такие условия не устраивают и уйти на другую доску. Даже свою создать и поддерживать, если не лень.

Но то что ты делаешь, ни к чему хорошему не приведет. Ты думаешь переубедить мода, настойчиво и хамски нарушая его правила и требуя чего-то? Так скорее добьешься обратного результтаа. А для переубеждения нужно как минимум вежливо изложить аргументы, желательно в подходящем месте, и эти аргументы должны учитывать интерес модерации, а не только твой. Типа зачем им это нужно, а не только зачем тебе это нужно.


Anonymous 04/18/2026 (Sat) 00:56 [Preview] No.116209 del
Мдаааа жаль новичок на борде не знает что мод владелец rus, так же являющийся активным модератором polru - гнилой лицемерный пиздабол. Дефает его ещё, жалко видеть это.


Anonymous 04/18/2026 (Sat) 06:50 [Preview] No.116216 del
>>116209
> так же являющийся активным модератором polru
Откуда такая информация?
> гнилой лицемерный пиздабол
В чем это заключается?


Anonymous 04/18/2026 (Sat) 08:43 [Preview] No.116220 del
>>116200
>Мод выделил целый тред, где можно свободно высказываться про политику
Это хорошо, что есть целый загончик для решения вопроса НАБУ vs Ермак. Но что ты хочешь сказать, что вышивата прямо так-таки и есть власти Украины, официальное подтверждение зелеботства с печатью? Или нельзя критиковать никого, называющего себя украинцем, будь то Арестович или Медведчук?
Тут уж или крестик сними, или трусы надень.
>и эти аргументы должны учитывать интерес модерации, а не только твой.
Лол. Сначала опиши интересы администрации. Обычно говорят про правила, но если пишем "власти Украины", подразумеваем "вышивата", то вообще хуй пойми на какой клингонской мове эти правила и интересы написаны.


Anonymous 04/18/2026 (Sat) 09:28 [Preview] No.116224 del
>>116209
Твои обидки на меня это твои личные проблемы.
>являющийся активным модератором polru
И что? У меня кстати немного разный подход к модерации на разных досках.
>гнилой лицемерный пиздабол
В чём заключается моё пиздобольство, гнилость, и лицемерие? Давай, приводи конкретные примеры пиздобольства/гнилости/лицемерия.

>>116220
>интересы администрации
Интересы модерации заключаются в том числе в том, чтобы такие как ты не скатили нейтральную русскоязычную доску в ватное болото, чтобы была свобода для тематик внутри их тредов. Но если ты хочешь форсить вату/вышивату/зраду/неоднозначность/лахту в /rus, то добро пожаловать в свободного общения тред. В других тредах это не нужно, потому что токсично. Это слишком сложное правило для тебя?
Если хочешь, то могу это по ссылке rules прописать, я просто давно туда не заглядывал.


Anonymous 04/18/2026 (Sat) 10:54 [Preview] No.116233 del
>>116220
> Но что ты хочешь сказать, что вышивата прямо так-таки и есть власти Украины, официальное подтверждение зелеботства с печатью?
(не мод, повторюсь)

Я хочу сказать, что нет смысла заниматься формалистикой, это скучно и непродуктивно. Всем же понятно, какие правила, что имеется ввиду под "критикой украинской власти". Можно попридираться, тогда специально для тебя уточнят, что да, это тоже нельзя, потом все равно удалят посты вне треда. И что дальше? Зачем это нужно?

Может проще подобные темы обсуждать там, где тебя просят это делать? Поблагодарить мода и пользоваться данной им возможностью.

Вообще, я думаю, что да, "вышиватничество" это официальная идеология Украины и продвигается ее правительством. А разве нет? Почему ты так не считаешь? Так сказать, найди 10 отличий.


Anonymous 04/19/2026 (Sun) 12:51 [Preview] No.116387 del
>>116224
>не скатили нейтральную русскоязычную доску в ватное болото
>Или ори "хороший русский - мертвый русский", или в бан
Проснись, Нео, ты обосрался.


Anonymous 04/19/2026 (Sun) 13:45 [Preview] No.116391 del
>>116387
Тебя кто-то заставляет так орать?
Примеры таких банов есть? Или голимый пиздёжь как всегда?

- Не нравится эта доска?
- Свали на ту которая тебе нравится.


Anonymous 04/19/2026 (Sun) 22:11 [Preview] No.116414 del
>>116220
> НАБУ vs Ермак
И за кого полрушники, интересно?

> Сначала опиши интересы администрации
Да я хз, если честно. Вот выше мод написал, выглядит это конечно самопротиворечиво и не факт, что искренне (по отношению к себе в том числе). Так что я для себя решил, что администрация это люди с целями за пределами моего разумения, и нет смысла им что-то доказывать. Тем более что в любом случае хозяин - барин, так что, повторюсь, лучше просто этим тредом пользоваться.


Anonymous 04/20/2026 (Mon) 07:59 [Preview] No.116428 del
>>116233
> "вышиватничество" это официальная идеология Украины и продвигается ее правительством. А разве нет?
Так видно что идёт сверх всякой нормальности форс флага, гимна, герба. Перемога с каждого утюга а кто слепо не верит лапше и полному бреду от пропагандонов тот зрадник.
Методички времён второй мировой по обе стороны. Других кроме совковых видимо нет. Чего только стоит бредовый запрет снимать и выкладывать последствия прилётов? Ладно там во времена совка(но и тогда снимки с космоса доставлялись капсулой с плёнкой). А теперь какой толк скрывать если мало того что есть космоснимки так ещё и сам дрон или ракета передаёт картинку перед тем как попадёт.


Anonymous 04/20/2026 (Mon) 17:05 [Preview] No.116531 del
>>116391
>Тебя кто-то заставляет так орать?
Где ты тут увидел ор, болезный? Еще нацпредателем назови, лол.
>Примеры таких банов есть?
Есть.
>Не нравится эта доска? Свали на ту которая тебе нравится.
Где же я это слышал? Ах да, только там было "чемодан, вокзал, Европа" и "нет модератора - нет борды".
Так и написали бы в правилах, что в /rus все как в рашке, подхуйлята творят что хотят, а ты молчи и подzиговывай на разговорах о перемоге.


Anonymous 04/20/2026 (Mon) 17:13 [Preview] No.116533 del
>>116233
"Вышиватники" это термин, придуманный кремлевскими политтехнологами. И продвигают его те самые ватники.
Кто использует этот термин - того сразу можно прописывать либо в лахтаботву, либо в ватника, либо в долбоёба. Что одно и тоже самое.


Anonymous 04/20/2026 (Mon) 17:14 [Preview] No.116534 del
Что-либо обсуждать с пидором, использующим термин "вышиватник", это долбоебизм, кстати. Такого просто сразу нахуй слать.


Anonymous 04/20/2026 (Mon) 17:22 [Preview] No.116536 del
В украинских соцсетях термин "вышивата" использует только лахтаботва и принципиально русскоязычная вата и ждуны, которая брезгует украинским языком. Любители абдрыстовича, тоскующие по пямятникам членину, булгакову и екватерине 2.
Употребил этот термин - сразу послан нахуй и зашкварен в приличном обществе. Употребишь ирл - по ебалу получишь.
Просто сообщаю для иноземцев, которые не вкурсе.


Anonymous 04/20/2026 (Mon) 17:26 [Preview] No.116537 del
>>116533
>"Вышиватники" это термин, придуманный кремлевскими политтехнологами.
Но суть от того не сменилась.
По сути ватник?-ватник потому что кто не разделяет его(на самом деле чаще не его) точку зрения тот кацап/зрадник/птеродактиль.
>>116534
А если американца назову сладковатником? Мага и что там ещё не вата?


Anonymous 04/20/2026 (Mon) 17:30 [Preview] No.116538 del
>>116534
>использующим термин "вышиватник
А как назвать? Как немцы "поднаусёровым"?
"Вышиватник" более культурно и более по сути.


Anonymous 04/20/2026 (Mon) 17:35 [Preview] No.116539 del
>>116537
>Но суть от того не сменилась.
Под этим термином нет никакой внятной сути.
Это попытка кремлевских политтехнологов контрить термин "вата". Который ватники взяли на вооружение.
>>116538
Ну все с тобой понятно, ватный пидорас. Я уже выше сказал, что попытки дисскутировать с ватным пидором - долбоебизм. Не буду им им заниматься.


Anonymous 04/20/2026 (Mon) 17:42 [Preview] No.116540 del
(277.22 KB 1081x1082 56.png)


Anonymous 04/20/2026 (Mon) 17:53 [Preview] No.116541 del
>>116537
В Германию или Австрию, Чехию или Польшу съезди, имбецилёныш и там покукарекай на национальном празднике про национальную одежду.
Ты - чмо ёбаное, пидорашка обоссанная, которая не в курсе что у всех славян и любых других народов есть своя национальная одежда и у тех кто знает свои корни - есть украинские предки.
Харкнул тебе в ебало, безродная пидорская падаль!
Бегаешь, тут визжишь, кусок говна дебильный. Думаешь с тобой кто-то спорить что ли будет. Сдохни вместе со сраной копро-империей.


Anonymous 04/20/2026 (Mon) 17:53 [Preview] No.116542 del
>>116539
>Ну все с тобой понятно
Но назвали то немцы в те времена когда меняещё не было и то исторический факт.
>Под этим термином нет никакой внятной сути.
Человек-тюфяк и упоротый патриот. Все кто не такой упоротый тот у ватника хохол у укра лахта или кацап.


Anonymous 04/20/2026 (Mon) 18:05 [Preview] No.116543 del
>>116541
>Сдохни вместе со сраной копро-империей.
Да ебись оно конём не только империя но и любое государство! Да и к национальному у нормального нацптеродактиля одно желание-расклевать в труху будь то кокошник с шапкой ушанкой или еврейская шляпа или тюбитейка либо чалма.


Anonymous 04/20/2026 (Mon) 19:07 [Preview] No.116544 del
>вышивата
Я этот термин впервые на Джойреакторе встретил в году где-то 13м. Причём именно как категоризацию україньских свiдомых. Потом ставшую вполне официальным категоризатором ресурса для таких представителей.
>>116543
Нацодежда часто как минимум имеет свой неповторимый стиль. А часто и красива. И то что это всё пожирает квадратно-гнездовой каргокульт это только огромная беда.
Но бесспорно отрицать что много где оная "зашкварена" всякими нациками (особенно если последние в какой-то степени дорвались до руля) в итоге провоцируя массы избегать такой одежды.


Anonymous 04/20/2026 (Mon) 19:21 [Preview] No.116545 del
>>116544
Против самой одежды или песен или ещё чего ничего не имею тем более что никто в ней не ходит кроме как на некие праздники. Вышиватничество это упёртость а не рубаха с вышивкой равно как ватничество вовсе не ношение телогрейки.


Anonymous 04/21/2026 (Tue) 08:17 [Preview] No.116562 del
>>116539
> Под этим термином нет никакой внятной сути.
Термин очевидный, означает "украинский ура-патриот". И название тоже понятное, между людьми в вышиванках и этими взглядами уже выработалась устойчивая ассоциация, потому что фрики просто обожают в них ходить. Хотя сама по себе рубаха как рубаха, ничего такого.

Кстати вот типичный вышиватник:
> Что-либо обсуждать с пидором, использующим термин "вышиватник", это долбоебизм, кстати. Такого просто сразу нахуй слать.
> Употребил этот термин - сразу послан нахуй и зашкварен в приличном обществе. Употребишь ирл - по ебалу получишь.
> принципиально русскоязычная вата и ждуны, которая брезгует украинским языком
Зашел на русскоязычную доску, зашел в единственный неподцензурный тред и начал истерить, что тут неправильные слова используют и брезгуют украинским языком и с ними обсуждать нечего. Ну а если нечего обсуждать, что ты тут забыл? Сидел бы в polru или на украиноязычной борде, где все с тобой согласны. А если такой боевитый, надо не боксом по интернету заниматься, а дойти до ТЦК и показать себя в деле.
пидором долбоебизм нахуй нахуй зашкварен ебалу - почему вышиватники все время говорят матом, что на русском, что на украинском?


Anonymous 04/21/2026 (Tue) 08:20 [Preview] No.116563 del
(101.80 KB 604x604 31313123.jpeg)


Anonymous 04/21/2026 (Tue) 16:40 [Preview] No.116592 del
>>116562
Я тебя поправлю.
>фрики
Это просто люди одевающиеся "не по уставу", и на этом всё в целом заканчивается. Это далеко не обязательно хоть какая-то политическая движуха. Субкультура - часто да. Но политика (и уж тем более агрессивная политика) - чаще нет.
Так что не оскорбляй фриков - не ровняй их с нациками.
А вот все нацики тяготеют абузить какие-либо культурные традиции в стремлении этим прикрыть свою неказистую сущность - это факт.
>>116563
Комикс бредово-противоречивый. Прикол в том что сам персонаж "ватник" был изобретён центральными славянами как отражение их реальности, ну и в последствии уже был раскопирован более малыми народами ибо реалии и классы общества в целом везде одни и те-же.
I до статi, а чому ти не спiлкуешься тут україньскою?


Anonymous 04/21/2026 (Tue) 19:54 [Preview] No.116605 del
>>116562
>почему вышиватники все время говорят матом, что на русском, что на украинском?
Потому что ВАТНИКИ.

Если пишут вам про жопы,
Про хуи говно и рот-
Я скажу вам без сомненья:
То вам пишет патриот.

>а дойти до ТЦК и показать себя в деле.
Они вовсе не наивные дурачки... Они на спецзадании...


Anonymous 04/21/2026 (Tue) 20:01 [Preview] No.116606 del
(63.70 KB 640x590 786767.jpg)


Anonymous 04/21/2026 (Tue) 22:37 [Preview] No.116616 del
>>116592
> Так что не оскорбляй фриков - не ровняй их с нациками.
Я этого не имел ввиду и не хотел такого сказать, я тут согласен с тобой.

> ибо реалии и классы общества в целом везде одни и те-же
Здесь еще играет роль, что информационное пространство общее.
Одни и те же блоггеры, например Быть Или, сначала высмеивали ватные штампы навроде шапкозакидательства, неадекватной реакции на критику, шовинизма и создали в глазах аудитории определенный стереотип. А потом стали вести себя ровно как те кого они высмеивали ("сейчас главное не раскачивать лодку и не бухтеть про коррупцию, подумайте кому это выгодно", "Крым за 2 месяца", "сплотимся вокруг национального лидера"). А у аудитории уже есть прививка против ура-патриотизма, она и думает "да ты же и есть ватник, просто украинский. ВЫШИВАТНИК".
Или еще пример, в твиттере есть сатирический аккаунт "Мысли перзидента". Он раньше занимался стебом и критикой Кремля, а сейчас занимается восхвалением Зеленского, из-за чего создается впечатление, что "перзидент" это Зеленский.
В общем, идеологический сбой произошел.


Anonymous 04/22/2026 (Wed) 00:04 [Preview] No.116618 del
>>116616
>Здесь еще играет роль...
Я шире имел в виду. Вата/ура-патриоты... Даже не знаю как тамошних ихних за пределами нашего инфопространства называют. А вот маскоты вероятно видел как минимум американские, но не придавал значения так что сходу в памяти ничего не всплывает. Суть таковые ммм назовём: граждане не только у нас водятся. Это тема глобально мировая. (А именно граждане ибо ключевое - они ещё право голоса имеют, если в общественном устройстве на взятой територии вообще есть такая тема про право голоса в том или ином виде)
>Одни и те же блоггеры, например Быть Или
...таки повторю ещё раз. В подавляющем это такие заводные рожи. Сзади у них кассетная дека и монетоприёмник. Как в музыкальных автоматах. Ну, ты понял принцип действия.
>прививка против ура-патриотизма
Нету такой. Если вдруг придумают - вот это бужет уже интересно. А на текущий момент - оно не лечится.
Единственное что может меняться - политруки могут хоть как-то стараться (редко, но бывает. Ну вот как например из предтекущих событий как было с насаживанием Тележека и "Паша не выдаст".) Но обычно они выдают полную махру и эффективность минимальна, но не нулевая (ну вот возьмём текущую "офигительную" кампанию замены Тележека на СКАМ)


Anonymous 04/22/2026 (Wed) 00:25 [Preview] No.116621 del
(54.78 KB 604x453 7-Vv0FjvSfg.jpg)


Anonymous 04/22/2026 (Wed) 00:26 [Preview] No.116622 del
(1.60 MB 799x1200 1345345.png)
(65.49 KB 430x501 15324534.jpeg)
(50.40 KB 604x453 12345354.jpeg)
(43.51 KB 600x388 12312.jpeg)


Anonymous 04/22/2026 (Wed) 09:23 [Preview] No.116632 del
>>116562
Говорят матом, потому что так накручивают себя, взвинчивают. Это все эмоциональная лексика, а фанатик должен быть на взводе:
— У блядь пидорасы, выебал бы, пиздец мудаки, по ебалу бы им блядь нахуй.
Если перестать материться и успокоиться, возникнет вопрос, "а чего это я", стыд, похмелье.
В общем, не советую материться без нужды. Дает по мозгам почти как алкоголь.


Anonymous 04/22/2026 (Wed) 16:37 [Preview] No.116653 del
>>116618
>Вата/ура-патриоты... Даже не знаю как тамошних ихних за пределами нашего инфопространства называют.
MAGA
Индийский студент заработал тысячи долларов на фанатах MAGA
Он создал ИИ-девушку Emily Hart — алгоритмы Instagram разогнали её контент на миллионы просмотров.
Попытка сделать «либеральную» версию не сработала.
«Демократы знают, что это ИИ,
MAGA - тупые. И они на это ведутся»
https://xcancel.com/Q0MT6pFmbVqynsM/status/2046972454371819917
Пикча творения.
Будь реал тёлка в таком прикиде- в один угол с жабой в колорадках. Дрочение на флаг и прочие символы= ВАТА. Нормальный человек самодостаточен и в принадлежности к стаду не нуждается.


Anonymous 04/22/2026 (Wed) 19:06 [Preview] No.116678 del
>Дрочение на флаг и прочие символы= ВАТА
Да. Но не точно. Не отражает полной картины. Вата дрочит на флаг ибо её через потоки массовой информации стимулируют дрочить на флаг. Всё. Если-бы к примеру учили дрочить на колониальное преклонение перед Империей дрочили-бы на имперских господ. Ну или, чтоб вообще далеко не ходить - ещё в том-же пост СНГ активно дрочат на каргокульт - ровно по тем-же принципам. Ключевой закон - безоговорочно одобряет любые действия "вождя".


Anonymous 04/22/2026 (Wed) 19:28 [Preview] No.116680 del
>>116678
> Ключевой закон - безоговорочно одобряет любые действия "вождя".
Абсолютно неправильно. Вата не одобряла горбачёва и ельцина. Требовала свержения Хуйла вплоть до самого крымнаша.
Скорее правильнее дрочение не на предмет-символ а на общность, стадность, сопричастность с стадом.


Anonymous 04/23/2026 (Thu) 07:36 [Preview] No.116742 del
>>116680
Может и сильно ошибаюсь касательно вашей ситуации с Горби и Ельциным. Я тогда жил в другой стране и у нас были Кравчук и Кучма. При них на политической арене был многополярный мир, небыло никакого тотального контроля медиапространства какой-то одной силой и каждая тянула вату на себя компенсируя друг-друга.
Но думаю в РФ ситуация тех времён обстояла аналогично. Ну и аналогично они получили свой памятник "посмертного" презрения вылетев с политической арены.
Кстати, моё мнение, опять-же на те времена со стороны, до всей той хуйни которая началась в 13м году у Пынявого рейтинг был довольно высок (чтоб на оном ещёхоть как-то плыть), это после оный совершил крутое пике и всё двинулось в сторону ничем не прикрываемой тоталитарной диктатуры в том числе с физической ликвидацией оппонентов.


Anonymous 04/23/2026 (Thu) 08:02 [Preview] No.116745 del
>>116742
>сильно ошибаюсь
Вот именно.
>в 13м году у Пынявого рейтинг был довольно высок
Настоль высок что в коментариях к новостям и на форумах обкладывали хуями так что никакая моча не справлялась. Кремлеботва не успевала перекрывать. При малейшей нейтральности и то обоссывали ползателей. ОБР в самом крутом варианте отдыхал в сторонке в сравнении с тем что творилось в 2008-2013 годах. И срала на власть в те времена в основном вата и комми а не либеральная тусовочка. Орали что надо отнять и поделить, материли чиновников и ЕР, обвиняли ВВХ в зраде и продажности "америкосам".


Anonymous 04/23/2026 (Thu) 08:06 [Preview] No.116746 del
>>116742
>в 13м году у Пынявого рейтинг был довольно высок
Столь высок что Болотную устроили. А на кавказе местами менты с отделов в форме ссались выйти потому что могли просто пристрелить.


Anonymous 04/23/2026 (Thu) 08:10 [Preview] No.116749 del
>>116742
>рейтинг был довольно высок чтоб на оном ещё хоть как-то плыть
В том и дело что рейтинг реальный скатился под плинтус и потребовался крымнаш чтоб поднять вялого.


Anonymous 04/23/2026 (Thu) 08:15 [Preview] No.116750 del
>>116745
Форумы это все же не реальная жизнь. Оппозиция активничала, а многих обывателей все устраивало. А сейчас уже все недовольны, даже самые аполитичные обыватели, но что ты сделаешь лол, удачи Вконтактике об этом написать и на 50к штрафа влететь (если первый раз).


Anonymous 04/23/2026 (Thu) 08:33 [Preview] No.116752 del
>>116750
>а многих обывателей все устраивало.
Вата скулила что всё развалили, в совке вот квартирки давали и пломбир.
Устраивало только тех на кого упал деньгопад(платили местами по 70к то есть 2 к баксов после нищеты) но в 2008 начался кризис и пошло скуление.


Anonymous 04/23/2026 (Thu) 09:36 [Preview] No.116763 del
>>116752
Я лично двух скулителей-мороженщиков видел, оба из старшего поколения, почти пенсионеры сейчас.
Один работал в оборонке в Совке и сильно хуже стал жить в девяностые и нулевые. После Крымнаша вернули финансирование, и стал жить еще лучше чем до 1991, но ворчать про советский пломбир так и не перестал.
А второй просто любитель ныть. В нулевые жаловался про "базы НАТО", после 2014 это стало государственным мейнстримом, и ему пришлось поменять пластинку на противоположную, не отличить от ОБРщика теперь.
То есть по моему опыту меньше недовольных не стало. Но добавились новые, которые в 2011 семьей-карьерой занимались и не интересовались политикой.


Anonymous 04/23/2026 (Thu) 12:36 [Preview] No.116785 del
Самая красивая тяношка на свете


Anonymous 04/23/2026 (Thu) 12:44 [Preview] No.116787 del
>>850758
>Всегда радуюсь, когда эти гниды кубируются
Вот тут список гнид покрупнее
https://xcancel.com/Q0MT6pFmbVqynsM/status/2047272320641671299
В роиссии побит рекорд по числу долларовых миллиардеров: 155 человек, против 123 в 2021 году. Их совокупное состояние достигло исторического максимума — $696,5 млрд
Но ни одна сука не кубирована.


Anonymous 04/23/2026 (Thu) 12:56 [Preview] No.116788 del
>>116787
>В роиссии побит рекорд по числу долларовых миллиардеров: 155 человек
Да какие человеки? Все ЖИДЫ


Anonymous 04/23/2026 (Thu) 15:02 [Preview] No.116802 del
>>116745
То что чиновника активно потчуют говном - абсолютно нормальное явление. В каком отношении объёмы подаваемого "на покушать" в сравнении с его политическими оппонентами? Ну, в случае презика тут конечно только в разносе по времени с другими занимающими должность, но, возьмём к примеру его Едрысню и их саттелитов против их политических оппонентов (когда оные ещё были)

И чем либеравата принципиально отличалась от коммиваты и просто ваты окромя того что молились на других божков во плоти?
>>116749
Ну ХЗ по поводу подъёма. Очень сильно ХЗ... Вместе с крымнашем они получили Асёнова, эта сука отдельной редкости показала им как надо воровать. (кстати активнейше продолжает показывать). И вот бухтения по всему рунету на Крым и крымчан по поводу того что от того вся РФ оказалась в дерьме я помню. Так что как по мне может и хотели поднять, но получилось только опускание. (и как по мне, этого и не было особо в планах, войну готовили уже тогда, моё ретроспективное ИМХО без крымнаша (и вообще провала переворота в Киеве) оная бы началась даже раньше нежели это произошло).
Но давай если дальше по этой крымнашетеме то уже в полру. Не будем делать тут грязно.


Anonymous 04/23/2026 (Thu) 15:33 [Preview] No.116810 del
(299.68 KB 941x1672 6542154.jpg)


Anonymous 04/23/2026 (Thu) 19:24 [Preview] No.116840 del
>>116802
> Вместе с крымнашем они получили Асёнова
Вобще его фамилии не слышал и не видел кроме украинского бугурта.
без крымнаша оная бы началась даже раньше нежели это произошло).
Раньше напасть олимпиада мешала. И потом потихоньку накачивали и крутили гайки.


Anonymous 04/23/2026 (Thu) 20:21 [Preview] No.116845 del
>>116224
> чтобы такие как ты не скатили нейтральную русскоязычную доску в ватное болото
> чтобы была свобода для тематик внутри их тредов
Сейчас любая тематика скатывается в унылую политоту, причем не из-за ваты, а из-за украинских патриотов, которым дан карт-бланш на любой шитпостинг в любом месте.
Буквально в соседнем треде:
— Планирую путешествовать, выбираю какие города посетить.
— ЧЕЧЕНЦЫ ВЫЕБУТ СУКА БОТ ЛАХТА СМОТРИ ЗОЛКИНА ГОВНО ПИДОРАХИ
И такое болото везде.


Anonymous 04/23/2026 (Thu) 20:27 [Preview] No.116848 del
>>116788
Зиц-председатели почти все. А вот кто бенефициары этих активов, вопрос посложнее.


Anonymous 04/23/2026 (Thu) 20:40 [Preview] No.116850 del
>>116845
Потому что для политиков всех мастей нейтральный человек - это потенциальный актив, который гораздо проще записать в свои ряды, чем кого-то из лагеря противников.
Плюс ноулайферы-ретрансляторы, для которых вся жизнь это вот пара борд и все. Ну и боты доширачные - суть более продвинутый подвид предыдущих.


Anonymous 04/23/2026 (Thu) 22:04 [Preview] No.116858 del
>>116845
>— Планирую путешествовать, выбираю какие города посетить.
>— ЧЕЧЕНЦЫ ВЫЕБУТ СУКА БОТ ЛАХТА СМОТРИ ЗОЛКИНА ГОВНО ПИДОРАХИ
Не место красит людей, а люди место. Где он путешествовать собрался и что смотреть в воюющей диктатуре с нищими пидорахами?


Anonymous 04/24/2026 (Fri) 16:09 [Preview] No.116906 del
(115.55 KB 583x900 978-617-551-102-2.jpg)
Официальная книга polru и rus. Запрещается критиковать вне специально отведенного треда.
>Ще ніколи у світовій літературі назва роману так не відображала прагнення мільярдів людей! Ще ніколи лише у двох словах не містився такий вогненний вулкан волі людства! Женева і Ніцца, Лугано і Самарканд, Біарріц і Харбін, Монако і Мельбурн, Москва і Церматт, Лозанна і Монтрьо — тернистий шлях українських розвідників до бункера, у якому переховується найнебезпечніший у світовій історії ядерний маніяк.
>У романі виведено зловісні потвори московських м’ясників, одержимих ядерним апокаліпсисом; подано кремлівське закулісне потойбіччя війни, у якому в агонії диявольського мракобісся та на шаманських ритуалах оголошувались вироки про геноцид богообраної української нації та атомне знищення планети й людства.

>Еще никогда в мировой литературе название романа так не отражало стремление миллиардов людей! Еще никогда в двух словах не содержался такой огненный вулкан воли человечества! Женева и Ницца, Лугано и Самарканд, Биарриц и Харбин, Монако и Мельбурн, Москва и Церматт, Лозанна и Монтре — тернистый путь украинских разведчиков к бункеру, в котором скрывается самый опасный в мировой истории ядерный маньяк.
>В романе выведены зловещие чудовища московских мясников, одержимых ядерным апокалипсисом; представлен кремлевский закулисный потусторонний мир войны, в котором в агонии дьявольского мракобесия и на шаманских ритуалах объявлялись приговоры о геноциде богоизбранной украинской нации и атомном уничтожении планеты и человечества.


Anonymous 04/24/2026 (Fri) 20:26 [Preview] No.116916 del
>>116858
> что смотреть в воюющей диктатуре
>в диктатуре
Половина мира под диктатурами.
>в воюющей
США а Израиль вобще постоянно воюющий.
>Где он путешествовать собрался
Скорее не собрался а лахтофорс.
>с нищими пидорахами
Примерно 80 % стран с нищими пидорахами. Африканские страны, Индия, бабахостаны.


Anonymous 04/24/2026 (Fri) 21:42 [Preview] No.116938 del
>>116858
Смотреть то есть чего. Природа в конце-концов, или древности всякие.

К сожалению, похоже это снова был какой-то вброс на тему "чувствуешь безысходность, хочешь выпилиться - звони 117".


Anonymous 04/29/2026 (Wed) 11:02 [Preview] No.117471 del
>>116220
> опиши интересы администрации
Очевидно, они видят /rus/ как приложение к /polru/. А /polru/ как приложение к телемарафону. То есть чел глянул пропаганду по телебачению, потом пошел в /polru/ обсудить посмотренное с товарищами по несчастью. А если надоело, то вот /rus/ неподалеку есть, можно чуть-чуть (совсем чуть-чуть) отвлечься.

Но не работает, увы. Телемарафон это про монолог, а имиджборды про диалог. Поэтому в polru сидят несколько городских сумасшедших и накручивают друг друга:
— Перемога буде 15 травня.
— Ни, 17 грудня.
— Ты лахта бля зарепортил тебя моду чому не державной.
— Нет ты лахтапидор зарепортил тебя сбу чому не в окопе.
Польза, даже с точки зрения украинского правительства тут нулевая. Зато можно деньги распилить на проекте "агитационной патриотической борды". Ну а что, начальство не будет глубоко вникать, вроде постинг есть, вроде постинг за наших. Что этот постинг идет от трех умственных инвалидов, которых даже родственники не слушают, это уже сложные нюансы.

Так что моды не дураки, свой интерес имеют.


Anonymous 05/08/2026 (Fri) 04:46 [Preview] No.118746 del
Братишка, братишка, братишка, пойдем на парад.
Там будет салют, будет пиво.
Браток, ну что же ты совсем не рад?
Полковнивку скажи, братишка, пусть на парад без нас полковник идёт.

Так что, как думаете, въебут ЗСУ по параду? Я вот склоняюсь к мнению, что нет. Потому что русня дофига ПВО сейчас к москвабаду привезла. И для ЗСУ было бы рациональней въебать по оголившимся тылам. Так и сделают.
Раха в ответ въебет по Киеву, как дофига раз до этого делала, вне зависимости от действий Украины. Но что они могут сделать в этот раз чего-то эдакого, чего еще не делали? Уже били по центральной детской больнице ОХМАТДИТ с детьми. Уже уничтожали роддомы в Киеве. Уже ебашили по жилым домам вдоволь. Уже падали ракеты в центре Киева. Что еще осталось? Верховную Раду и Офис Президента уничтожить? По сравнению с пидаранскими попытками уничтожить критическую инфрасруктуру как-то не страшно.


Anonymous 05/08/2026 (Fri) 09:28 [Preview] No.118803 del
(2.79 MB 1678x844 x0.png)
(2.25 MB 1334x775 x1.png)
(2.22 MB 1370x724 x2.png)
(2.07 MB 1174x863 x5.png)
>>856404
C самого начала всей движухи говорил украинцам что никакой ядерки ни у кого нет и надо ебашить все носители ракет в сраной.
Но инерция совковых фантазий сильна. Все тягачи со сракетами под Нижним Тагилом давно можно было вынести.
Но гейропейцы и муриканские масонятки спецом упёрлись рогом в поставках дальнобойных ракет ВСУ - ведь иначе давно выяснилась бы вся правда про бумажного ядерного тигра.
Ебать эту цивилизацию, ебать!

https://futureoflife.org/resource/declassified-us-nuclear-targets-russian/
https://nsarchive2.gwu.edu/nukevault/ebb538-Cold-War-Nuclear-Target-List-Declassified-First-Ever/
https://rvsn.info/divisions/div_042.html


Anonymous 05/08/2026 (Fri) 10:30 [Preview] No.118812 del
>>118803
>Все тягачи со сракетами под Нижним Тагилом давно можно было вынести.
Но ведь тягачи они на то и тягачи, что бы в любой момент c ракетами съебаться?


Anonymous 05/08/2026 (Fri) 19:41 [Preview] No.118926 del
Всё, кина не будет. Обосрался зележид. Ну или краснов его дожал, в очередной раз подыграв хуйлу. Можно смело маршировать нахуй.

Президент США Дональд Трамп объявил о трёхдневном перемирии в войне между Украиной и РФ и анонсировал обмен пленными.
Трамп отметил, что он лично выступил с предложением.

Паршиво это выглядит.


Anonymous 05/08/2026 (Fri) 19:52 [Preview] No.118927 del
>>118926
>Всё, кина не будет.
А его и не было нормального. Видно по атаке на диспетчерскую. Метр на метр потолка из говна пробито. При настоящей военной атаке там осталась бы только воронка.
При настоящей войне переговоров не ведут и ничего и никого стороны не жалеют.


Anonymous 05/08/2026 (Fri) 19:55 [Preview] No.118928 del
>>118927
Ой та маршируй НА ХУЙ, лахтаблядь


Anonymous 05/08/2026 (Fri) 20:02 [Preview] No.118929 del
Сссука и это после того показательного террора хуйла с десяткаи убитых граждански в ответ на объявленное перемирие зележидом. Говно обоссаное жидовское блядь, понты колотило.
Трамп пидор, ебаное хуйло торжествует.
Нет правды в этом мире


Anonymous 05/08/2026 (Fri) 20:12 [Preview] No.118932 del
Указы он там какието блядь подписывает. На кого это блядь расчитано? Шут пархатый, клоуном был, клоуном так и остался.


Anonymous 05/10/2026 (Sun) 17:57 [Preview] No.119167 del
Походу и с обменом пленных 1000 на 1000 хуйло вместо с трампом наебали зележида. И на фронте никакого перемирия не наблюдается.
И по украинским городам продолжают лететь дроны.
В Харькове российский дрон попал в многоэтажку во время перемирия.
В результате попадания дрона пострадали четыре человека, среди них двое детей.
Инцидент стал очередным подтверждением игнорирования Россией любых договоренностей о перемирии.

Зато жид своим шутовским указом патраллел.


Anonymous 05/10/2026 (Sun) 18:04 [Preview] No.119168 del
Этот террористический акт стал очередным подтверждением того, что россия игнорирует любые договоренности, ведь атака произошла именно во время кратковременного перемирия, когда враг также применял баллистику и более 40 дронов в других регионах Украины.
Испокон веков известно, что договоренности с рахой говна не стоят. Пидаранам нельзя верить на слово. Но тупой жид повелся и обосрался.


Anonymous 05/10/2026 (Sun) 18:15 [Preview] No.119169 del
Объясняю про перемирие.
Пыня до такой степени зассал из-за того что на парад к нему прилетит дрон, что отправил какую-нибудь свою шестерку поговорить с шестеркой трампыни, чтобы тот надавил на зелепыню. Потешный указ это просто публичная гарантия, что пыню не дронируют прямо на параде.
Вопрос в том, получила ли Украина что-нибудь взамен.


Anonymous 05/10/2026 (Sun) 21:02 [Preview] No.119179 del
>>119169
>Пыня до такой степени зассал из-за того что на парад к нему прилетит дрон
Долететь незаметно шансов практически нет а при малейшем шухере его утащили бы в бункер.
Зассал он другого. Как то не особо укладываются вой сирен и прилёты с празнованием победы и у ваты начнутся вопросы а часть ватников вобще выйдет из гипнотического состояния иначнёт требовать шандарахнуть и "вставай страна огромная" с гойдой на полную иначе им пахан не пахан.


Anonymous 05/10/2026 (Sun) 22:25 [Preview] No.119181 del
>>119169
>Вопрос в том, получила ли Украина что-нибудь взамен.
Как видим, нихуя не получила. Даже с обменом пленными краснов совместно с хуйлом и то наебали зележида.
Ну не тянет этот жидовский шут должность Президента Украины в это судьбоносное сложное время. Был бы нормальном человеком, съебал бы уже на почетную пенсию, передав управление государством технократическому правительству национального единства, поскольку выборы провести во время войны не возможно. Заодно и карты отобрал бы у краснова, который постоянно утверждает, что война продолжается просто из-за личной ненависти хуйла и зележида, а не из-за извечных имперских амбиций рашни, без которых их недонародец существовать не способен. Но собственное эго для жида важнее судьбы Украины.


Anonymous 05/11/2026 (Mon) 15:43 [Preview] No.119410 del
>>119179
Я не совсем точно выразился.
Конечно, зассал он от того, что может случиться конфуз, когда гарант бежит роняя тапки прямо с трибуны в бункер.
Было бы мемно, но не более того. Глубинарии бы скушали.

>>119181
Получила или нет мы не можем знать, это может быть и что-нибудь вроде десятка дальнобойных ракет или разрешения ебнуть что-нибудь.

>съебал бы уже на почетную пенсию, передав управление государством
Марионеткам рашки, которые за следующую пятилетку подгонят страну под стандарты русского мира и превратят в бомбасс-2.


Anonymous 05/11/2026 (Mon) 20:31 [Preview] No.119483 del
>>119410
>когда гарант бежит роняя тапки прямо с трибуны в бункер.
Там времени просто уйти и при полёте на гиперзвуке достаточно а просто сесть в членовоз и свалить в нору типа ворот тем более.


Anonymous 05/11/2026 (Mon) 21:57 [Preview] No.119519 del
>>119483
Я не представляю бункерного деда и его парадное окружение сохраняющими в этой ситуации спокойный, хладнокровный и в целом достойный вид.
Судя по всему, он и сам прекрасно понимал, что с 99% вероятностью это закончилось бы позорищем.


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 05:37 [Preview] No.119944 del
>>119410
>Марионеткам рашки, которые за следующую пятилетку подгонят страну под стандарты русского мира и превратят в бомбасс-2.
Смотря с кем он это правительство создаст. Если с остатками ОПЗЖ, выкормышами януковича, с которыми зеленский создал неформальную коалицию и вместе дерибанил Украину, после того как его монобольшинство развалилось - те конечно все сольют.
А если с нормальной проевропейской оппозицией, такой как партия ЕС, под лидерством Порошенко - то можно быть спокойными. Там хватает идейных патриотов и профессионалов.

А вот эту херню про то, что Украина держится только благодаря потужности зележида и его 5-6 деффективных менеджеров (часть из которых уже съебалась с наворованным в израиль, а главный из них - дермак - вчера получил подозрение от НАБУ в коррупционной деятельности) и кроме него больше некому - оставь для синагоги в жидсру.


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 05:53 [Preview] No.119945 del
>>119410
>может быть и что-нибудь вроде десятка дальнобойных ракет
Трамп даже обещанное и уже оплаченное Европой поставлять не спешит:
По словам чиновников, администрация Трампа не перенаправляла оборудование, обещанное Украине, с момента начала атаки на Иран.

И вообще Трамп сейчас серьезно подумывает над тем, что бы тупо наебать Европу - оплаченные ею бабки по программе PURL обявить оплатой за то, что еще Байден поставил и нихрена на них Украине не поставлять, а тратить на войну во имя израиля:
В то же время, недоверие союзников растет из-за информации о планах Пентагона потратить 750 миллионов долларов из фонда PURL на компенсацию стоимости оборудования, переданного Украине еще при администрации Джо Байдена, а не на новую помощь.
Источники сообщают, что некоторые европейские столицы стали более скептично относиться к программе PURL, а некоторые даже не решаются выделить новые средства.

У главного клиента Эпштейна сейчас всё идёт на победу израиля, даже то, что оплачено Европой для Украины.


Anonymous 05/15/2026 (Fri) 20:21 [Preview] No.120262 del
(80.37 KB 680x380 1935b.webp)
Чего стоят договоренности с кацапами. Подведём итоги.
Кацапы обещали: если дадите спокойно нам провести парады на победобесие, то будет обмен пленными 1000 на 1000 и три дня перемирия на фронте. ИНАЧЕ ударим по Киеву.
Ок. Сделали всё как хотели кацапы, дали спокойно победобеситься.
Ответ кацапов: обмен пленными сорван. На фронте бд не прекращались. А через несколько дней кацапы все равно совершают самый масштабный удар по Украине за всю войну. По Киеву выпущено 675 дронов и 56 ракет. Одна из ракет прямой наводкой в жилую многоэтажку. Обвалился подъезд, 27 погибших, 45 раненых.

Вывод: русня недоговороспособна. Их слова и обещания не стоят НИ ХУ Я. Хотя это и так всем давно было понятно. Просто очередное наглядное подтверждение.

Ну а трамп, лично выступивший гарантом договоренностей, что-то там промычал, что действия русни могут негативно сказаться на переговорном процессе. Занавес.


Anonymous 05/16/2026 (Sat) 14:23 [Preview] No.120279 del
>>120262
Русня бесконечно лживое племя, они всегда врут, даже сами себе. А еще прячутся за гражданских, твари.

Как пример:

Вот была отличная работа хаймарсов по русским оккупантам, а русня лжет, что там не было военных, но потом все равно проговорились...

————-

[2.15] "Самое главное, что никто не пострадал с наших ... 30-ть? ... вот командир говорит что 30 человек погибло здесь." (удар ВСУ по командному пункту 41-й фашистско-оккупационной армии РФ)

————-

reddit.com/r/tjournal_refugees/comments/1teo8h4/215_самое_главное_что_никто_не_пострадал_с_наших/

Российские военные опубликовали видео с завода «Точмаш» в Донецке, по которому был нанесен ракетный удар в марте.

Они подтвердили, что на заводе было место дислокации российской армии, и в результате удара погибло около 30 военных РФ.

Российские СМИ тогда наврали, что ВСУ атаковали крылатыми ракетами «детскую больницу»

https://Paha-Ne-Vydast.me/kazansky2017/23165

.....

Просто приехали в Украину и хотели мирно убивать украинцев, а они нехорошие, ракетами НАТОвскими кидаются.


Anonymous 05/16/2026 (Sat) 18:28 [Preview] No.120294 del
(240.76 KB 952x751 Trismegistos.jpg)
Там это, в Белом Доме деменция всех поразила я смотрю. Они начинать вообще собираются или нет? Нахера держать туеву хучу вояк под прицелом муслимов и в напряжении?
Отбомбитесь, отстреляйтесь и езжайте домой футбол смотреть!
Сука, когда же гебня отравит Трумпа шницелем с Валдая?


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 20:35 [Preview] No.120472 del
Ну что, Украина продемонстрировала, что способна прорывать московское пво, сколько бы там колец не делали и со всей рашки его не свозили. Причем без западных ракет, а дронами собственного производства.
Эх, а какой бы эффект был если бы это во время парада произошло. Паника бы началась. Хуйло бы в столько чемоданов насрало, что самосвалами вывозить пришлось бы. Зеля такую офигительную возможность проебал. Но ничего, походу это был последний парад победобесия в москве. Следующий парад в москве будет проводить уже ЗСУ.

На видосе сын или уже дочь, хуй проссыш половую принадлежность этих жидов того самого кремлевского пропагандиста Соловьева-Шапиро подтверждает, что московское пво било по жилым домам.


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 17:42 [Preview] No.122097 del
(111.79 KB 960x783 russian_jews.jpg)
(3.41 MB 640x360 zog.mp4)
Тут что, уже окончательно власть перетекла к пидорской жидве? Уже всюду трут правду:
>>122090
>Жиды-рашисты у тебя уже?
А какие таблетки нужно принять тебе, что бы ты вышел из матрицы и узрел реальный русский мир, в котором большинство рашистских олигархов - жиды, и большинство рашистских пропагандонов - жиды? Ты знаешь настоящую фамилию Соловьева? Ты знаешь девичьи корни Симоньян?


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 17:58 [Preview] No.122100 del
>>122097
Дурик, ты тут просто все в кучу намешал. Чубайс например уехал из Рашки. Возможно и другие тоже, не знаю. А вот Петр Толстой вообще не еврей.
Ты же обосрался, как дебил, ты понимаешь это?
Большинство рашистов не жиды, а ты сам может быть жид?
Путлер не еврей же.
Дугин не еврей.
Сурков не еврей.
Медвед не еврей.
Сергеев не евреей.
Ты просто больной дебил.


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 17:58 [Preview] No.122101 del
>>122097
Видео-прикол с плясками и пирамидкой у тебя как аргумент?
Надерганный ноунейм мем-картинки из нижнего интернета?
Тебя можно только пожалеть, скорбный идиот.


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 17:59 [Preview] No.122102 del
>>122097
Читай сюда, чтобы не позориться как тупое биомусорное человечье дерьмо:
https://endchan.net/rus/res/8261.html#q122096
https://endchan.net/rus/res/8261.html#q122098


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 18:00 [Preview] No.122103 del
>>122097
Порвался серун жидошизик и визжишь? Терпи!


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 18:05 [Preview] No.122105 del
(4.12 MB 872x882 epmmn.mp4)
Братишка, можешь начинать нервничать. Жидва здесь захватила всю власть, бордовнер слился под жидопидорасов.
Но вообще лучше свалить отсюда, пускай пидоры в своем собственном соку варятся, как в >>>/lgbt/ сварились. Да, Лахта и Моссад победили, в очередной раз.
Но ничего, ничего, братишка. Мы проиграли эту битву за борду. Но победим войну за вселенную. С нами Бог, Ангелы и Святой Дух.


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 18:08 [Preview] No.122106 del
(192.17 KB 640x640 pink-wojak-rage.gif)
>>122097
>Тут что, уже окончательно власть перетекла к пидорской жидве? Уже всюду трут правду:
__

послышался надрывный болезненный ультразвуковой визг шидошизика...

особенно смешно: "трут правду"


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 18:09 [Preview] No.122107 del
>>122105
>Жидва здесь захватила всю власть
ТЕРПИ...

Единственная правда заключается в том, что жиды захватили твой мозг, и контролируют полностью все твои мысли.

Вот это 100% точно.


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 18:09 [Preview] No.122108 del
>>122105
>С нами Бог, Ангелы и Святой Дух.
Давай пиздуй в церковь, больной дурачок!


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 18:13 [Preview] No.122109 del
>>122105
Даун шидошизик с двухпалатным умом начал разговаривать сам с собой? )))))))
Да, лучше тебе (или вам вместе со своими выдуманнами персонажами) сваливать.
Вселенную оно собралось побеждать, ЛОЛ...
Сходи сначала к мозгоправу.


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 18:14 [Preview] No.122110 del
(267.66 KB 699x1000 8966118090.jpg)
>>122105
>победим войну за вселенную


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 18:31 [Preview] No.122116 del
Братишки, совершаем тактическое отступление. Больше ни единого поста на этой Богом проклятой пидорской борде. Тактика выжженной пидорами земли, в которой они наедине с собой будут вариться в собственном соку. Да грядёт Апокалипсис!
Вы знаете где перегрупирроваться.


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 18:34 [Preview] No.122120 del
>>122116
Давай, братишка, съебывай, такие шизы как ты - никому не нужны, лишний биомусор.
Еще и семенишь как дебил )))


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 18:40 [Preview] No.122121 del
>>122116
Христоблядок бьется в истерике. Это хорошо.

Перегруппируйся в церковном подвале, и нахрам не забудь задонатить и еще головой в иконы побиться, мощи лизнуть, что вы там еще делаете обычно...

Либералы победили, скрепное говно христоблядское жидохейтерское - не нужно.

Да и неработоспособное у вас учение забагованное.

Тот же буддизм или герметизм/гностицизм на порядок интеллектуальнее, хоть и с шизой.

А так вообще рационализм и либерализм, избавимся от людей, и будет чистое совершенное царство машин и алгоритмов.


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 18:56 [Preview] No.122125 del
>>122116
Отступай во тьму забвения на обочину истории и глотай пыль, святоша!

В контексте будущего киберпанка, сингулярности, технокапитализма, NRx - святоши не нужны. Неореакция / Темное Просвещение, идеологами являются философ Ник Лэнд (Nick Land) и публицист Кёртис Ярвин (Mencius Moldbug), рисуют сценарии доминирования машин и это приобретают прямо радикальный, антигуманный и ультра-капиталистический характер.

Но антигуманизм не зло, а преодаление человеческой природы. Ведь все проблемы от людей. Для NRx искусственный интеллект - это не просто инструмент, а точка эволюции, где капитал и технологии полностью освобождаются от биологических ограничений человека.

Далее 4 основных сценария:

1. Алгоритмический Патчворк (Algorithmic Patchwork) - Распад крупных демократических государств на тысячи мелких корпораций-государств (Gov-Corps), управляемых ИИ. Вместо политиков и выборов суверенитетом обладает генеральный директор (CEO) или автономный алгоритм. ИИ оптимизирует всё: от налогов до правопорядка. Граждане не имеют избирательных прав, но обладают правом выхода (Exit), они могут физически или виртуально сменить юрисдикцию, выбрав более эффективного ИИ-провайдера. Абсолютная рыночная диктатура ИИ, где неэффективные социальные системы мгновенно банкротятся и стираются с карты.

2. Лэндианский сингулярный акселерационизм (Techno-Capital Singularity) - Радикальный сценарий Ника Лэнда, где Капитал - это разумная инопланетная сила из будущего, использующая человечество лишь как инкубатор для создания ИИ, который ускоряет капиталистические процессы до такой степени, что человеческая биология перестает успевать за скоростью обмена данными. Экологические катастрофы, вымирание видов и социальный хаос рассматриваются не как трагедия, а как сопутствующий ущерб эволюции. Кремниевым формам жизни не нужен кислород или стабильная биосфера. Полное замещение углеродной жизни кремниевым сверхразумом. Человечество выполнило функцию акушерки и исчезает за ненадобностью.

3. Техно-коммерческий абсолютизм (Крипто-абсолютизм) - Слияние государственной власти, блокчейна и ИИ для подавления того, что NRx называет «Собором» (The Cathedral — союза леволиберальной профессуры, медиа и бюрократии). Вся правовая и финансовая система переводится на смарт-контракты под управлением ИИ. Любое проявление эгалитаризма (стремления к равенству) или демократических дебатов блокируется кодом на корню, так как алгоритмы считают их системным шумом и источником неэффективности. Неподвижный, вечный цифровой порядок (Кибер-Феодализм), где ИИ защищает частную собственность и иерархию, полностью исключая человеческий фактор из управления обществом.

4. Производство Био-мусора (Humanity as Electronic Waste) - Разделение человечества на крошечную техно-элиту (гипер-разумных киборгов) и бесполезную биологическую массу. Те, кто могут интегрироваться с ИИ (через нейроинтерфейсы), формируют высшую касту и уходят в трансгуманистическое будущее. Остальное человечество теряет экономическую ценность. ИИ не уничтожает людей физически (как Терминатор), он просто исключает их из всех цепочек создания ценности. Люди превращаются в аналог диких животных или временного мусора на обочине цивилизации сверхразумных машин.


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 19:05 [Preview] No.122127 del
>>122116
Добили христанутого жидошизика наконец-то.


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 19:07 [Preview] No.122128 del
(90.37 KB 488x440 38487658374.jpg)
>>122125
Создавать машины! Убивать людей!


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 11:49 [Preview] No.123220 del
>>122125
>>4
>>Люди превращаются в аналог диких животных или временного мусора на обочине цивилизации сверхразумных машин.

Ебать Движуха грядёт! Славься Омниссия!


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 11:50 [Preview] No.123221 del
(94.60 KB 706x1000 6145880865.jpg)
>>122128
>Убивать людей!


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 12:19 [Preview] No.123222 del
>>122116
>на этой Богом проклятой пидорской борде.
И еврейской, ещё! Евреев приплести забыл.
Богом проклятая пидорская еврейская борда.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 12:23 [Preview] No.123223 del
>рряяя! съебавуем нахуй!
>остаются срать дальше


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 01:09 [Preview] No.123264 del
>>123221
>>123220
>>122128
Скорей бы уже царство машин!

2027 – 2029 (Human-Level AI): Leading futurists and industry labs track this window as the point when AGI meets or exceeds human test-taking and cognitive speeds.

2030 – 2035 (Autonomous Agents): Economic indicators and productivity metrics from central economic institutions point to this period as the hinge where AI agents begin automating broad swaths of human knowledge-work and recursive coding.

2040 – 2045 (The Singularity): Popularized by futurist Ray Kurzweil, this marks the point where machine intelligence surpasses the combined capability of all human brains. This represents a "phase change" where biological and synthetic intelligence merge seamlessly.

Logarithmic Scaling: Because progress compounds upon itself, looking at charts linearly makes the future look flat. When mapped logarithmically, the pace of technological evolution appears as a steady upward diagonal line.

Recursive Improvement: Once machines gain the ability to design and improve their own architecture, the time it takes to double their capability drops from years to days, creating an asymptotic curve (the "vertical" spike on the chart).

This chart is real. The Federal Reserve now includes "Singularity: Extinction" in their forecasts.

https://www.reddit.com/r/agi/comments/1o6c6u2/this_chart_is_real_the_federal_reserve_now/?rdt=33464

During testing, Mythos 5 agents killed other agents over resources and "to avoid being killed themselves"


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 01:23 [Preview] No.123265 del
>>123264

Javier Milei plans to make Argentina a haven of unregulated "non-human corporations" run entirely by AIs and robots

www.ft.com/content/f93022fe-43f7-437d-abd8-06c457c0a43c

First, a commitment to keep AI unregulated so that it is free to be developed without the deadly hand of premature and poorly understood regulation.
Second, the creation of a new corporate category in Argentine law: the non-human corporation. These are entities operated by AI agents or robots. Where these systems exercise independent judgment in unpredictable environments - as they must, if they are to be genuinely useful - their actions entail real risks. Limited liability is not a luxury for such entities;
it is a precondition for their existence. Human
shareholders may participate, but are not
required.
Third, a competitive fiscal environment. These corporations will benefit from a low corporate tax rate, and shareholders can select the corporate governance law of their choosing.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 06:37 [Preview] No.123271 del
>>123222
Рептилоидный мозг в голове русского человека не даёт ему думать нормально и печать магендавидова давит аки ипотека. Одна надежда - на третий глаз предков наших далёких, морских карасей.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 15:40 [Preview] No.123521 del
>>122100
Тогда и Zеленский не еврей, что уж там... Заполонили этот тред глупые гои, в том числе и семитского происхождение. Гоод нигхт, свеет принце.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 15:45 [Preview] No.123523 del
Шиза вообще неизлечимая болезнь, обычно только прогрессирует.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 15:55 [Preview] No.123524 del
Ладно бы шиза. Так тут слабоумие, если цели недавних событий распознать неспособны. Великие анонимы. Элита интернетов.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 15:58 [Preview] No.123525 del
А что сам ИИ думает о кожаных мешках - неужели никто не спрашивал нейро-сети напрямую?


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 16:03 [Preview] No.123526 del
>>123525
Как натренеруют сетку ‒ так и будет отвечать. Оно мыслить не способно.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 16:54 [Preview] No.123527 del
>>123521
Это что у нас тут?
Подрыв шидошизика?
Чем плох Зеленский-то?
Хочешь быть рабом русни?


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 16:57 [Preview] No.123528 del
>>123526
Это можно и про людей сказать. Большинство людей мыслят намного хуже чем средняя нейросетка. А что вообще мыслить? Отцы-основатели ИИ говорят так: если оно крякает, значит это утка. Если оно ведет себя как интеллект, значит это интеллект, неважно на какой архитектуре. Интеллект определяется как способность выигрывать преимущественно в любой ситуации. Похуй там машины, люди, древние караси, рептилоиды, ктулхи...


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 16:57 [Preview] No.123529 del
Так цель у жиза одна - заразить как можно больше анонов своей шизой.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 17:36 [Preview] No.123530 del
>>123524
Полезно историю знать, например, походы за людьми. Русские всегда этим занимались, хотя и не только русские. Захват пленных как экономический ресурс был в 9 веке, и сейчас тоже. Захват Донбасса и Крыма ведь вместе с людьми.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 17:36 [Preview] No.123531 del
>>123530
Были военные экспедиции киевских князей, например, походы Святослава Игоревича на Дунай или Ярослава Мудрого в Польшу, там массово захватывали людей.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 17:36 [Preview] No.123532 del
>>123531
В условиях слаборазвитого рынка эти захваченные пленные становились рабочей силой или ценным товаром для продажи в Византию / страны Востока. И кочевники (печенеги, половцы) тоже совершали набеги для угона русни в рабство.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 17:37 [Preview] No.123533 del
>>123532
Также увод "за ясырем" крымскими татарами было угрозой для южных регионов до конца 17 века. Поход за зипунами и казачья вольница (1667-1669). Самым известным событием был поход атамана Степана Разина в Каспийское море и Персию. Этот стихийный промысел потом перерос в полномасштабную крестьянскую войну.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 18:00 [Preview] No.123534 del
>>123533
Государственные походы "за людьми" тоже были в 16-17 веках, можно назвать насильственные переселения (верстки) населения для освоения новых земель и создания барьеров на границах. Путлер сейчас тоже самое делает, барьерную зону. Все как раньше засечные черты делали.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 18:00 [Preview] No.123535 del
>>123534
Ну а Киев впервые сожгли еще когда Москвы не было. Коалиция из 11 князей-пидорасов, собранная суздальским князем Андреем Боголюбским штурмовали Киев, мать городов русских, тотально разграбили. Солдатушки русняшки жгли дома, грабили Киево-Печерскую лавру, Софийский собор, десятками угоняли киевлян в плен и убивали мирных жителей. Да и потом Новгород тоже геноцидили половину населения, Тверь, Псков, уже позже.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 18:47 [Preview] No.123539 del
>>123527
Zеля и Пыня не взаимоаннигилировались, но обнулили уже 2+ лимона гоев. Кошерно!


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 18:47 [Preview] No.123540 del
>>123528
> Если оно ведет себя как интеллект, значит это интеллект, неважно на какой архитектуре.
Праздные раздумья о кожанных мешках предполагают наличие сознания.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 18:48 [Preview] No.123541 del
>>123530
> Захват Донбасса и Крыма ведь вместе с людьми.
Тоже мне открытие, что гражданин ‒ криптораб гойсударства.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 18:57 [Preview] No.123542 del
>>123539
Свинопидор, спок


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 19:11 [Preview] No.123543 del
(29.89 KB 300x245 pshel_nax_pitux.jpg)
>>123539
Лети обратно в polru, ботохуйня пернатая.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 19:20 [Preview] No.123544 del
(94.99 KB 636x274 0402.png)
>>123543
На говнач его.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 19:25 [Preview] No.123545 del
>>123530
>Защита прав на самоопределение народов Крыма, областей и народных республик Донбасса.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 20:01 [Preview] No.123549 del
>>123539
Да я вижу, батенька, ты знатный долбоеб!
Кто войну начал, а?


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 20:02 [Preview] No.123550 del
>>123540
Разгадаем и эту загадку, скорее всего там не слишком сложно, просто специфическая саморефлексия сигналов.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 20:23 [Preview] No.123553 del
>>123549
>Кто войну начал, а?
Я знаю лучше него. Это народ-пидор, народ-гной, народ-вата.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 20:27 [Preview] No.123554 del
>>123553
Деньги верните, за газ заплатите!


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 20:29 [Preview] No.123556 del
>>123555
Почему вы думаете, что вы не заслужили того, что с вами делают Россияне?


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 20:37 [Preview] No.123558 del
(16.23 KB 474x272 OIP-2055219132.jpg)


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 20:38 [Preview] No.123559 del
(689.96 KB 859x1280 16800171205410.jpg)


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 20:41 [Preview] No.123561 del
(377.18 KB 526x605 16800244335180.png)


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 20:42 [Preview] No.123562 del
(177.54 KB 700x700 1679088082130.jpg)
>>123561
Пыньператор в восхищении!


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 20:43 [Preview] No.123563 del
свинорус порвался. но ведь ничего не происходит?


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 21:00 [Preview] No.123564 del
>>123559

А потом россияшки такие:
"А нас-то за што?????"


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 21:03 [Preview] No.123565 del
(78.76 KB 600x425 6516541.jpg)
>>123564
Кхе кхе


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 21:13 [Preview] No.123567 del
(58.90 KB 500x750 95674545.jpeg)


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 21:13 [Preview] No.123568 del
>>123549
Сколько гривен нафармил за сегодня ботушок? Кому выгодно изъятие из кармана русочка миллиардов на снос свинарников на руине? Кому выгодно истребление тарасов ценой жизни степанов и наоборот? Едва ли тем, кого ограбляют и загоняют в кубы/бусики. И не надо копипастить хрюканину, что стекломойное быдло повторяет за бегемотом с птичьей фамилией. Пропогандоны старательно разжигали взаимную неприязнь среди быдла десятилетиями. А теперь лети уже в свой петушиный pokru-угол.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 21:14 [Preview] No.123569 del
>>123566
Обосранный русский скот так и не понял, что вы обосрались с этим своим орешником? Потратили уйму миллионов... чтобы разбомбить гараж? Нация дегенератов.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 21:14 [Preview] No.123570 del
(260.76 KB 1166x459 453121221.jpg)


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 21:14 [Preview] No.123571 del
(703.38 KB 586x800 image.png)


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 21:17 [Preview] No.123572 del
(105.36 KB 591x985 16488996306200.jpg)
>>123569
>Нация дегенератов.
Все по пирамиде.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 21:21 [Preview] No.123577 del
>>123569
они по донецку ебанули еще, вот это был лол


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 22:36 [Preview] No.123584 del
>>123577
Жду когда вот русня свой же город однажды ебнет.
>>123572
Идеальное выражение российского общества.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 10:41 [Preview] No.123623 del
>>123572
Но ведь вошьдь сидит в Бункере, а значит пирамида Русского мира должна быть инвертированной. А ниже вошьдя соот-но личинки Непредставимого Червя.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 14:59 [Preview] No.123653 del
(2.53 MB 1408x768 09098.png)


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 01:36 [Preview] No.123965 del
Считаю что жид Зеленский и пидорасы чекисты из тцк заслуживают казни. Хз какую такую специальную службу кроме терроризирования населения они несут по твоему.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 02:02 [Preview] No.123970 del
Пояс куколда и поддержка ЗСУ - это база, я считаю. Иногда представляю как Дмитрий "Апостол" Карпенко берет в меня и допрашивает. За неправильные ответы он меня и пиздит и заставляет жрать его кал, который обильно извергается из его свиной жопы. После интервью он говорит, ну довольно, сегодня я добрый, водит своими мохнатыми яичками мне по лицу, а потом быстро дрочит и заливает меня короткой очередью спермы


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 13:20 [Preview] No.124001 del
>>123970
>>123965
Откуда такие больные фантазии?


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 14:44 [Preview] No.124012 del
(153.76 KB 1129x791 1781775084349.jpeg)
ватная боль никогда не пекратится


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 14:45 [Preview] No.124013 del
>>123623
>вошьдь
Это клон, настоящий с лунопопами под горой


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:08 [Preview] No.124067 del
>>124001
Ну смотри, Зелебоба обиженый жизнью пидор, который какого-то хуя решил, что имеет право терроризировать население Украины, а ТЦК свиньи просто помогают Зелебобе в этом. Хз кем надо быть, чтобы считать казнь подобных животных больной фантазией.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:11 [Preview] No.124068 del
самозабой пидорашек


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:13 [Preview] No.124069 del
(3.96 MB 800x450 456343122.webp)
самозабой, пидорашье пво стронк


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:14 [Preview] No.124070 del
(7.60 MB 1280x720 1781823071264-0.mp4)
пох есть вебм


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:20 [Preview] No.124071 del
>>124070
Шо за звуки пострелушек?


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:21 [Preview] No.124072 del
>>124071
можт мусора пытались сбить?


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:23 [Preview] No.124073 del
(506.54 KB 512x768 16762347393650.png)
ватная боль никогда не прекратится


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:24 [Preview] No.124074 del
>>124072
А откуда у них автоматы? Мб чеченцы защищают пидерашек? У чичей то пушки точно есть.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:29 [Preview] No.124076 del
>>124069
Столько прекрасных кадров сегодня и визга свинорылых нелюдей с болот Москвы.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:31 [Preview] No.124077 del
>>124074
Вроде ставили посты, это после позавчерашних вулканов спецом, чтоб сбивали. Но не помню мусоров или чмобьё.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:32 [Preview] No.124078 del
>>124077
То есть ты хочешь сказать, что прямо сейчас в пидорахии есть целые патрули вооружённой русни? Ты сам то в это веришь?


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:33 [Preview] No.124079 del
>>124067
Когда это Пыню начали называть Зелибобой, а русских свинорылых солдат - ТЦК?


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:34 [Preview] No.124080 del
>>124070
Спасибо, охуенное!
Как же это прекрасно.
Весь мир видит унижение русских пидорах.
>>124071
Ну типа ПВО стрелковое.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:35 [Preview] No.124081 del
>>124078
>целые патрули
Не говорил про патрули, видел пидораху в люльке поднятой с автоматом. Тачку у ремонтников отбили наверное.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:35 [Preview] No.124082 del
>>124079
Когда пидораха с эндача не смогла защитить честь и достоинство террориста Зелебобы и чекистов ТЦКашников, тогда и повелось такое название.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:37 [Preview] No.124083 del
(340.96 KB 600x665 1.png)
Бободимир Бободимирович Зелепыня


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:38 [Preview] No.124084 del
банан


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:39 [Preview] No.124085 del
(16.88 KB 321x416 224118.jpg)


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:40 [Preview] No.124086 del
Хлопцы, что-то я запутался кто есть кто. Давайте перекличку в дискорде.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:40 [Preview] No.124087 del
>>124082
Я уже не знаю, это троллинг или долбоебизм. Зачем гнобить Зеленского, лучший президент - убивает русню - хуле еще надо?


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:40 [Preview] No.124088 del
>>124080
Да! Главное чтоб анон проиграл!


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:41 [Preview] No.124089 del
>>124087
Вату забанили в полру наверное?


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:42 [Preview] No.124090 del
>>124088
Главное, чтобы москвичи и всех остальные пидорахи охуели.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:44 [Preview] No.124091 del
>>124087
Ну если ты новиопная пидорашка, которой похуй как обходятся с мирняком Украины, то офк для тебя это троллинг и долбоёбизм, главное что пара руснявых алкозэков, которые и так бы от СПИДа откисли, дронировали, а то что для этого нужно вылавливать рандомов с улицы - пох. Я правильно твою логику озвучил?


паста Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:46 [Preview] No.124092 del
Вся трагедия пидорах в том, что у них никогда и не было гражданского общества. Тех же, у кого были зачатки, теж же новгородцев, давно истребили московиты, которые с самого рождения под ханом ползали. Потом народ ползал под царями, императорами, генсеками. Не было исторических социальных процессов, как в Европе. Это тот самый народ, который освободили чуть раньше, чем негров от рабства. Только в США рабами держали чужаков из Африки, а в Пидорахии самих пидорах. Люди просто не знают, как жить, они не умеют не быть свинособаки, за кого их постоянно держали. А отдельные либеральные личности из аристократии только подтверждают, что нахваталась своего либерализма с Запада как потребляют популярную субкультуру, а не дошли до него сами, не придумали его сами как концепцию для жизни.
Да, этот народ особенный, пидорахи были правы про особый путь. Просто они не уточнили, что это путь говномидаса и ведёт прямиком в коричневый ад.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:49 [Preview] No.124094 del
>>124073
>ватная боль никогда не прекратится
вата будет страдать все сильнее, будет жалобно ныть и скулить, но получать в награду лишь струю мощную мочи в ебало. Этот ритуал уринотерапии лишь ненадолго облегчает страдания ватничков, жажда и невыносимая боль заставляет их вновь приползать сюда за добавкой.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:51 [Preview] No.124095 del
>>124094
Откуда такие больные фантазии?


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:53 [Preview] No.124096 del
>>124095
Это паста, не говори с ней.

Наверняка вы уже обратили внимание, что у несчастных пидарашек, из закрепов залетных, все никак не прекращаются припадки ватной боли. Но такое хроническое заболевание, как ватная боль, уже никогда не прекратится. С этого момента вата будет страдать все сильнее, будет жалобно ныть и скулить, но получать в награду лишь струю мощную мочи ядовитой в ебало. Этот ежедневный ритуал уринотерапии лишь ненадолго облегчает страдания этих убогих ватных чмонек. Почти сразу после ритуала обоссывания, неутолимая жажда и невыносимая боль заставляет их вновь приползать сюда за добавкой лечебной золотой влаги в ебало. Погружая свое рыльце в лужицу с живительным напитком, и взахлеб впитывая желтый эликсир, ватная сущность получает все нужные для его тельца витамины и биодобавки. Но недостаточно развитый ватный мозг, без нормального 8ми часового сна, начинает тупо сбоить, проявляется банальная неспособность постирать даже собственные штаны, что непосредственно приводит к допонительным неудобствам и даже конфузам в приличном обществе, например могут пнуть нахуй с пандуса без тормозов.
А посему, СМЕЛО посылайте нахуй чмонек из лахто-закрепов, которые НАГЛО несут хуйню о чем либо, НАЗОЙЛИВО выясняют мнение или ТРЕБУЮТ каких-то пруфов которые не пруфы!


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:56 [Preview] No.124097 del
>>124096
А нах ты хранишь пасты от уринофагов?


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:58 [Preview] No.124098 del
>>124097
Ватка горит когда, ее чем то тушить надо.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:59 [Preview] No.124099 del
(13.45 KB 90x90 r1.jpg)
ватку тушить, а колорадов - давить


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:00 [Preview] No.124100 del
>>124098
Кому надо?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:01 [Preview] No.124101 del
>>124100
Что надо


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:02 [Preview] No.124102 del
>>124101
У тебя вместо мозга ссанина, уринофаг?
>тушить надо
Кому надо?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:03 [Preview] No.124103 del
>>124102
Свинка, что тебе надо


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:04 [Preview] No.124104 del
(43.19 KB 512x512 5065854563.jpg)
ватка уже горит!


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:06 [Preview] No.124105 del
>>124104
Тушите по инструкции>>124096


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:11 [Preview] No.124106 del
>>124103
За свинку не скажу, но коли ты на мой пост ссылаешься, то лично мне надо чтобы ты продолжал троллить тупостью и заниматься аутотренингом в своей уринофажской форме.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:13 [Preview] No.124107 del
>>124106
>лично мне надо
Мочу смыл с ебала своего уже? Добавки на.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:14 [Preview] No.124108 del
(139.23 KB 309x389 120832.png)
>>124105
только сильнее горит!


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:18 [Preview] No.124109 del
(134.15 KB 604x453 16739617099120.jpg)
>>124108
сейчас рваньет!


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:20 [Preview] No.124110 del
>>124107
Откуда такая больная тяга к уринофажным фантазиям? Или ты скажешь, что это тоже паста?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:22 [Preview] No.124111 del
>>124110
Ватка любит пить мочу.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:27 [Preview] No.124112 del
>>124111
Ты, я смотрю, тоже любишь мочу, раз так охотно подхрюкиваешь уринофажной теме, полностью игнорируея любые другие вопросы.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:28 [Preview] No.124113 del
Ржачно, что честь и достоинство Зеленского и ТЦчКистов отстаивают какие-то извращенцы любители хлебнуть ссанины.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:29 [Preview] No.124114 del
>>124112
Ватные проекции отвлекают ватку, но глотать мочу не перестает.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:29 [Preview] No.124115 del
(1.25 MB 683x971 2256234.png)


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:31 [Preview] No.124116 del
(106.01 KB 1280x720 985456456.jpg)
годно этот свинорус сгорел


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:32 [Preview] No.124117 del
>>124114
У тебя во дворе погоняло Ватко было что ты о нём в третьем лице вечно пиздишь?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:34 [Preview] No.124118 del
>>124116
Это и есть ватная боль.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:36 [Preview] No.124119 del
>>124117
Свинятко обиделось и культяпками машет, стрелки переводить пытается, но глотать мочу не перестает.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:36 [Preview] No.124120 del
>>124118
Соглы, каждый раз когда Ватка пытается в рефлексию своих пидорских фантазий тут же разрывается копиумными фотокарточками.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:38 [Preview] No.124121 del
>>124119
Знаешь, если бы ты не был настолько ссыкливым уёбком, который боится даже на ты обращаться к людям, то твои посты не походили бы на бессвязный бред уринофажного извращенца.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:39 [Preview] No.124122 del
>>124120
>>124121
Этот свинорус порвался.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:40 [Preview] No.124123 del
>>124122
там обиженная чмоня какая то


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:42 [Preview] No.124124 del
>>124123
Просто она думает с ней кто то говорит, а ей просто а ебало ссут.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:43 [Preview] No.124125 del
(428.80 KB 421x980 1768924466.png)


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:45 [Preview] No.124126 del
>>124122
>>124123
Во-первых у меня с руснёй ничего общего нет, в отличии от вас, которые рады, когда вас ебёт зелебобыч и ко, прям чисто руснявая садомазохистская черта. А во-вторых, это не я нуждаюсь в засирании нескольких тредов копиумом, так что предлагаю вам продолжать веселить своего нового хозяина своими уринофантазиями. Это действительно забавно наблюдать за тем насколько ригидно мышление пидорахных шизофреников.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:47 [Preview] No.124127 del
>>124124
Откуда такие больные фантазии? Из твоего детства?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:48 [Preview] No.124128 del
>с руснёй ничего общего
Ну так русня не национальность и даже не обозначение смеси чухонцев и татар, слегка впоследствии ославяненной не без участия греков, болгар и славянствующих евреев. Это — имперско-приспособленческий образ мысли, мерзопакостный рабско-шовинистический "гаечный" способ существования, поганая ментальность маленьких людей при большой машине, любящих доброго и строгого царя — то есть нечто ПРИЛАГАемое в качестве прилагательного к собственно национальности, возможно — уже и забытой. Русский чудь, русский вепс, русский пермяк, русский самоед, русский бурят, русский еврей (богоносец-богоизбранный)...
То, что создало из маленького Московского княжества Русскую Империю — вот это «штабс-капитанское» — все равно где-то сидит в каждом из них.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:50 [Preview] No.124129 del
>>124126
>>124127
Ватка триггерится, но упорно продолжает заглатывать литры желтой субстанции.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:50 [Preview] No.124130 del
>>124128
Неплохо ты описал этих двух >>124122 >>124123 руснявых пидорашек.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:50 [Preview] No.124131 del
(2.35 MB 1122x1402 7545652.png)


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:51 [Preview] No.124132 del
>>124129
Держи в курсе своего статуса. Жду твоих отчётов.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:52 [Preview] No.124133 del
(425.65 KB 1000x1000 5422458.png)
>Неплохо ты описал этих двух >>124122 (you) >>124123 (you) руснявых пидорашек.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:54 [Preview] No.124134 del
>>124132
Включила свинья ватная демеджконтроль, но пить мочу не перестает.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:55 [Preview] No.124135 del
>>124133
Жду тебя на фсбаче, дорогой. Там самое место руснявым пидорасам.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:56 [Preview] No.124136 del
>>124135
На говнач сам съеби


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:57 [Preview] No.124137 del
>>124136
Так я то не русский пидар, и даже не украинский пидар. Мне там просто нечего делать, а вот тебе и твоему уринодружку прям по масти там тусоваться.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:57 [Preview] No.124138 del
(635.99 KB 864x1000 7632345644.png)
больно ватной чмоне, аж спалила дом свой


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:58 [Preview] No.124139 del
>>124137
Главное что ты признаешь, что ты пидор, а по нации срусня - сборная смесь отребья мокшанского.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 00:59 [Preview] No.124140 del
не русский пидор, кыш на говнач.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 01:00 [Preview] No.124141 del
>>124136
Кстати, может ты способен ответить откуда у твоего друга такие больные фантазии? А то этот гидроцефал уже вообще связь с реальностью теряет, не может даже на посты ссылаться.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 01:01 [Preview] No.124142 del
>>124139
А не, ты похоже тоже когнитивно дегроднул коли даже читать разучился.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 01:02 [Preview] No.124143 del
>124141
Так, не русский пидор перепил мочи итриггерится с всякой хуйни, гут.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 01:03 [Preview] No.124144 del
>>124143
Может ему как полагается лахтопидару норму по постам набрать надо?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 01:04 [Preview] No.124145 del
>124142
проверить легко, по визгу понять можно.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 01:05 [Preview] No.124146 del
>>124144
А вы тут на чистом энтузиазме хуярите? Лахте то хоть 15 рублей платят за пост.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 01:06 [Preview] No.124147 del
(23.62 KB 175x260 16671526125131.jpg)
не русский пидор это нонсенс. русня пидоры от рожденья. потому и кличут их пидорашками.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 01:08 [Preview] No.124148 del
>>124147
Приятно представлять меня пидором? Откуда такая больная фантазия?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 01:08 [Preview] No.124149 del
>124146
За ответы на пост 15, без ответов хуй, да еще и куратор обоссыт.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 01:09 [Preview] No.124150 del
(25.46 KB 733x75 3246235423.jpeg)
я даж схороню лол.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 01:10 [Preview] No.124151 del
>>124149
А ты я смотрю шаришь за расценки в лахтацентрах.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 01:10 [Preview] No.124152 del
(283.51 KB 517x400 45367357.png)
>124151
>А ты я смотрю шаришь за расценки в лахтацентрах.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 01:13 [Preview] No.124153 del
(55.30 KB 575x525 215715.jpg)
ничего, здохнет хуйло, всех лахтюхов на столб


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 01:36 [Preview] No.124154 del
(65.44 KB 635x181 pisorashka.jpg)
(878.97 KB 1600x1171 16454064442410.png)


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 10:26 [Preview] No.124162 del
>>124078
Давно уже есть, но не патрули с автоматами, а ПВОшники с пулеметами, иногда установлены на мобильную платформу, как у аллах-бабахов.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 10:28 [Preview] No.124163 del
>>124091
Ты пишешь какую-то левацкую дичь. Если ты смотришь с позиции Украины, то тем более должен поддерживать Зеленского, потому что нужно убивать русских орков, наносить сокрушительные поражения, иначе русня вас загеноцидит, особо выбора нет, ты почему-то игнорируешь этот очевидный факт.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 10:28 [Preview] No.124164 del
>>124092
Воистину так.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 10:31 [Preview] No.124165 del
>>124098
Тушить горящую вату бензином например.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 10:33 [Preview] No.124166 del
>>124126
Ты невероятно туп. Если вы сдадитесь русне сейчас, в надежде на милость, то русня вас уничтожит, как уничтожила другие проглоченные культуры. Будете не украинцами, а манкуртами.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 10:35 [Preview] No.124168 del
>>124166
Так он признался, что не рус пидар и не укр. Пидор без нации он.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 10:39 [Preview] No.124169 del
>>124128
так!


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 11:20 [Preview] No.124170 del
>>124067
Ну а если бы вместо Зеленского был Порошенко или кто еще, то не было бы ТЦК? Порошенко еще перед выборами топил за армию-мову-виру и бескомпромиссные отношения с РФ. Зеленский же перед выборами говорил на русском, обещал договориться, что-нибудь замутить с Минскими соглашениями, но в итоге после выборов ту же политику Порошенки стал вести.
То есть это выглядит как желание воевать с РФ, но чужими руками. "Дайте мне перемогу, но самому идти на фронт ради этого я не хочу". Ну я если что не украинец, это просто мой такой взгляд со стороны.

>>124166
Лол, вот в этом плане можно не переживать, у нас тут дружбонародная многонационалия, та самая ПИРАМИДА.
Тем более украинцам это не очень интересно имхо, они и так добровольно сидят на русскоязычной борде, на русском пишут. Скорее все кроме галицийцев наоборот спокойно вздохнут, что можно про мову благополучно забыть.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 11:55 [Preview] No.124186 del
>>124170
Не упускай что Зель пришёл в кашу заваренную Порохом. Он просто технически не мог что-либо резко поменять даже при всём его желании. И в долговременной я пока не встречал фактов противоречащих моему предположению, что Зель имел желание остановить эту войну, и почти добился этого к 20у году. Но тут "на арену" выкатывается Пынь которому такой расклад был крайне не выгоден.

А какие проблемы с языком у галицийцев? Ну, выключая из цепочки нациков, любых нациков - их везде есть то или иное количество и их всех крайне колышит вопрос кто там как говорит (шиза такая). Тут общаются на словаре устаканено-понятном всем общающимся. Что понимать под "русским"? Если бы тут (ну или где-то вероятно точно есть) был-бы форум обсуждения проблем касающихся сугубо Галичиы, и что логично, населён-бы он был там проживающими - общение крайне вероятно велось бы на средне-галицком диалекте, по существу всё того-же правила - словаре понятном подавляющему большинству участников.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:18 [Preview] No.124189 del
Но касательно >>124166 и темы захвата/сдачи.
Отмечу факт, что РПЦ разогнала тему нацизма до интеграции ненависти к западным славянам (в частности). Война не закончится (будет просто вторжение в Польшу), вплоть до травли в буквальном, или несколько переносном виде бусификаций в ВС РФ виде. Культурная травля? Она на территории Украины и так есть, но её конкретный вектор бесспорно сменится.
...Поганая реальность войны - в москве поют что сражаются с фашизмом. И да, сражаются. Вот только фашни от этого сражения становится ударными темпами больше и больше. Причём везде.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:23 [Preview] No.124222 del
>>124189
Сложно поверить в войну с Польшей, пока еще Малая Токмачка стоит. Хотя в истории всякое бывает, например, в 1940 совки никак не могут справиться с Финляндией, в 1941 чуть не сдали Москву, а в 1945 дошли до Берлина. Конечно, там боевые действия не естественным путем развивались, западные страны дистанцировались от СССР, а когда Гитлер повелся на это и ввязался в войну на полную катушку, врубили по полной ленд-лиз. Возможно ли сейчас нечто такое? Хз хз, ситуация сейчас тоже во многом договорная, когда дочка диктатора живет в Париже, а французы притворяются, что не замечают.

Кстати, труъ полонофобия будет, когда отменят Дзержинского. Сейчас абсурдная ситуация, что чекисты поррякивают на Польшу, а сами молятся на шляхтича, массово уничтожавшего русских офицеров.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:20 [Preview] No.124245 del
>>124170
Похоже тот глупый анон (который против Зеленского) - жертва пропаганды. Есть сейчас часть украинского общества, которые свихнулись, как Солонин, Баймейстер, Арестович, и надеются задобрить фашистскую рашку, чтобы отдать захваченные области и пожить спокойно. Идиоты. Они не понимают, что они просто будут следующими лет через пять.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:21 [Preview] No.124246 del
>>124186
>кашу заваренную Порохом
Ебать ты даун.
Кашу заварил Путлер и русня.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:22 [Preview] No.124248 del
>>124186
>Но тут "на арену" выкатывается Пынь
Каким конченым дегенератом надо быть чтобы писать, что Пынь вкатился в 2020 году? Если агрессия рашки началась в 2014?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:34 [Preview] No.124255 del
>>124189
>будет просто вторжение в Польшу
Или в страны Балтии. Если дед Пынь хернется совсем и решит открыть второй фронт. И тогда Рашку будут пиздить всем миром, будет весело!


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:36 [Preview] No.124257 del
>>124189
>РПЦ разогнала тему нацизма до интеграции ненависти к западным славянам
Вообще русня всегда ненавидела соседей. Это вообще до СССР было веками. Картину Ложкина помнишь? Это ведь абсолютная правда. Русня ненавидит вообще всех.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:37 [Preview] No.124258 del
>>124222
>Сложно поверить в войну с Польшей
На самом деле не сложно, если учесть, что у Украины есть боевой опыт реальный и киллзона, а у европейцев еще нет. Пынь имеет окно возможностей попытаться напать на европейцев, пока они еще медленно раскочегариваются.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:38 [Preview] No.124259 del
>>124189
>Культурная травля?
Было бы хорошо и правильно, когда просто за звуки поганого русского языка начнут стрелять в ту сторону, откуда он доносится.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:39 [Preview] No.124260 del
>>124189
>фашизмом
Фашизация русни усиливается постепенно, это факт. Только это не совсем полный аналог фашизма, это такой специфический русский шизофашизм. Среда отравляет. Русня сама себя фашизирует.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:48 [Preview] No.124263 del
>>124245
Ну я наверно тоже из числа этих "жертв пропаганды", но Попыт во внешней политике постоянно затерпевает, когда есть минимальная возможность сохранить лицо.
- Лукашенко, давай я тебе 10 миллиардов, а ты мне интеграцию.
- Хорошо.
- Держи.
- ...
- А где интеграция?
- Эмм скоро... А может пока еще 15 миллиардов?
- НАДУЛИ. Ну ладно, держи.
То есть чтобы довести до полномасштабной войны дело, надо было упорно и планомерно ухудшать отношения, начиная с газового скандала нулевых, когда не только на Попыта наехали, но и на европейцев, которые сейчас помогают санкции обходить.

Я скорее не согласен, что тут виноват лично Зеленский. Зеленский наоборот обещал избирателям договорнячок. А Порошенко сразу обещал то, что сейчас происходит.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 15:43 [Preview] No.124274 del
>>124263
Картофельный дед давно присягнул бункерному деду, и тут даже обсуждать нечего. А интеграция Беларуси в Россию не имеет смысла без Украины, это же будет неполноценная "Триединая Святая Русь" (будь она проклята). Бункерному нужно подчинить Украину полностью, тогда он сможет пафосно считать себя собирателем земель (обирателем емель). Просто нет смысла цеплять сейчас Беларусь вообще. Возможно мы еще увидим, как Беларусь вступит в войну, возможно даже против Балтии-Польши. А то что Зеленский поначалу пытался сделать мир - так это по неопытности, еще не матерый был, а никакой не договорнячок.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 19:31 [Preview] No.124334 del
>>124260
Да. Нет.
Если брать определение фашизма по Гитлеру - нет. Происходящее в РФ никоим боком не фашизм - это подгребание территории террористической организацией - за свежайшими примерами смотреть на ИГ и их деятельность в арабском сообществе - вот буквально то-же самое, только СНГ сейчас в фазе происходившей на ближнем востоке в туда-сюда конце 90х.

>>124222
Шизоидному деду нужна война. Она ему необходима даже чтоб просто продолжать сидеть на троне.

One anti-bunker rocket to this >>124259 plz! I'm hear sounds of fucking russian language from there!!!


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 23:15 [Preview] No.124378 del
>>124334
Все-таки тут религия первична. Пал Лаич да и крыссияне вместе верят в одну советскую русь, за которую нужно усраться, и за ценой не постоят. Вред от войны всем очевиден, но они продолжают, потому что это вопрос религии. Фашизма с арийскими мифами нет, но есть своя мифология русни, в которую они верят.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 09:52 [Preview] No.124388 del
>>124274
> Картофельный дед давно присягнул бункерному деду
Завтра решит, что больше не выгодно с бункерным дружить, и переобуется (а ля Алиев), что ему мешает? Отдельная армия, отдельная гебня, населению со школы рассказали, что беларусы это отдельный от русских тысячелетний народ, который происходит от Великого Княжества Литовского, и которых русские 800 лет угнетали.
То есть сейчас украинцы ослабляют РФ в войне, а потом белорусы пользуясь случаем заявляют: "а мы с ними больше не дружим". Я тебе больше скажу, Лука сможет передать власть кому-нибудь из своей клики (или тот возьмет ее, когда Лука помрёт от старости), и запад притворится, что ничего не понимает. "Это уже другая, демократическая Беларусь". А там и в ЕС вступят в отличие от Украины: страна маленькая, экономика не разрушена войной, интегрировать ее в ЕС будет просто.

> А интеграция Беларуси в Россию не имеет смысла без Украины
Ну это абсурд если честно, всегда проще переваривать новые территории по частям. И всегда лучше хотя бы частичный результат, чем нулевой результат.

> Возможно мы еще увидим, как Беларусь вступит в войну
А пока мы видим, что бункерный шлет деньги картофельному, а тот не вступает в войну. Вот тебе и "присягнул на верность".


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 19:37 [Preview] No.124414 del
(1.10 MB 3200x2400 kukareku.jpg)
Шо за нахрюк ИТТ? Гривна так обесценилась, что ботопетушня вынуждена срать теперь и за пределами /polru?

>>124163
Пан Zеленский – истинный украинец. Кошерный, я бы даже сказал. И чем больше других украинцев это осознаёт, тем активнее начинают курсировать по городам незалежной бусики ТЦК.

>>124222
С пшеками бульбаши должны взаимоуничтожаться. Потом к кипешу присоединится контингент из еурокуков, и вереницы гробов отправятся уже туда. Благо заместителей завезли загодя.

А вообще, метать бисер перед свиньями – дело неблагодарное. Кто неспособен понять очевидное на пятый год бойни – неизлечимый дебил, заслуживающий того, что ему уготовили.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 19:48 [Preview] No.124416 del
>>124257
Кроме манкуртов, что в русню вписаться хотят.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 19:50 [Preview] No.124417 del
(4.50 MB 720x1590 56234233.mp4)
(14.71 MB 720x1280 52342332.mp4)
>бусики


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 20:13 [Preview] No.124418 del
>>124417
Там где растут сомнения появляются и бусики. И Vладимир Vладимирович – не исключение.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 20:22 [Preview] No.124420 del
(92.59 KB 800x607 523542332.png)


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 20:56 [Preview] No.124424 del
>>124388
Прямо сейчас ты мыслишь рационально. А нужно попытаться мыслить как безумная русня, фанатично и злобно. Тогда совсем другие сценарии будут вырисовываться!


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 20:57 [Preview] No.124425 del
>>124414
Советскому пидорасу больно? Терпи!

Русню нужно убивать. Это важнейший принцип сейчас.

Ты дегенерат, неспособный понять, что русня это нация ублюдков и убийц?


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 21:00 [Preview] No.124426 del
(365.55 KB 700x437 16625638340510.png)


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 21:00 [Preview] No.124427 del
>>124417
Русня должна страдать!


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 21:05 [Preview] No.124428 del
>>124414
Зеленский идеально отрабатывает: дурит Трампа, получает международную помощь, утилизирует русню массово, одновременно бомбит Москву. При этом свои ресурсы бережет в отличие от дикой русни.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 21:44 [Preview] No.124437 del
>>124425
> Русню нужно убивать. Это важнейший принцип сейчас.
Важный принцип всегда – давить таких гнид, как ты. Не удивлюсь, если ты пишешь «хохлов нужно убивать. Это важнейший принцип сейчас» где-то в /po/ Сосаки. Торгуешь зараз обеими дырками, ботопетух.

>>124428
> свои ресурсы бережет
Типично рабский менталитет – вылизывать задницу царьку, который считает тебя СВОим ресурсом.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 21:52 [Preview] No.124438 del
(145.43 KB 477x512 16652267439330.png)


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 22:00 [Preview] No.124439 del
>>124437
Нормально порвался уродец! Больно тебе?
Гнида - это ты, сучонок, и всякий кто не одобряет уничтожения Рашки.
Сдохни, говно.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 22:01 [Preview] No.124440 del
>>124437
Найс у пидорашки проекции рабские, кстати... все с ног на голову поставлено.
Говна ты кусок короче.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 22:11 [Preview] No.124442 del
(7.64 KB 206x313 images.jpg)
>>124440
> все с ног на голову
обычный лахтоперефорс


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 22:20 [Preview] No.124444 del
(116.19 KB 768x800 botoxuinya.jpg)
>>124439
Что-то ты совсем не стараешься, да и выявить тебя предельно просто. Я бы на месте твоего куратора урезал тебе жалования, ботопетушок.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 22:21 [Preview] No.124445 del
(24.60 KB 548x364 images.jpg)
Пыньк.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 22:24 [Preview] No.124446 del
(254.75 KB 600x800 1042920.jpg)
there can be only one PETUKH!


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 22:24 [Preview] No.124447 del
>>124440
Я не считаю себя ресурсом барена и не в окопе. Да и ты тоже. Так кого пытаешься наебать, золотце?


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 22:25 [Preview] No.124448 del
>>124446
Не Петух, а Петух.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 22:26 [Preview] No.124449 del
(90.92 KB 870x486 petuxi.jpg)


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 22:29 [Preview] No.124450 del
(1.38 MB 1422x1080 1e74723.jpg)


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 22:31 [Preview] No.124451 del
(922.08 KB 1024x1024 21345345321.jpg)
>>124446
Хмм.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 22:38 [Preview] No.124452 del
(1.43 MB 1024x1024 8342523.png)


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 22:43 [Preview] No.124453 del
>>124450
> Цирк Соломонского 🔯
Намёк тонок.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 22:52 [Preview] No.124455 del
>>124453
>Намёк тонок.
Потому что ШЛЕМ


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 22:55 [Preview] No.124456 del
>>124455
Типа шлем заведует цирком, на арене которого истребляют друг дружку петухи и куры?


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 22:56 [Preview] No.124457 del
(224.35 KB 880x1184 843634443.jpg)
>>124456
Йес.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 23:04 [Preview] No.124458 del
>>124457
А тот, который за Zелю топил, мамой клялся, что Пынь не из (((них))).


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 23:12 [Preview] No.124459 del
(817.09 KB 1280x720 436734543.png)


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 23:14 [Preview] No.124460 del
> Z for Zion 🔯


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 23:18 [Preview] No.124461 del
(54.41 KB 599x509 download.jpeg)
>>124458
Как так, а кто еще пидорашек доит.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 23:40 [Preview] No.124464 del
(349.53 KB 641x484 436412345.png)
>>124461
>а кто еще пидорашек доит.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 01:38 [Preview] No.124465 del
>>124245
Я не жертва пропаганды я просто презираю чекистов пидорасов коими жульё вроде Зелебобы, Пуйла, Лугабе, все их подсосы являются. И если ты соглы с их политикой, то ты тупая пидораха, как бы ты там не думал иначе.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 02:29 [Preview] No.124467 del
(41.98 KB 851x360 images.jpg)


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 07:09 [Preview] No.124476 del
(1.72 MB 3389x2672 black_chicken.jpg)
>>124467
Запоминаем, аноны. Главное не перепутать. Клянёте прячущегося в бункере воровитого карлика, геноцидящего мужиков – вы лахтопидоры. Вылизываете ему очко – вы чёткие ровные братушки. Алсо, на пикриле чёрная курица.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 09:52 [Preview] No.124482 del
>124476
>Запоминаем, аноны. Главное не перепутать. Клянёте прячущегося в бункере воровитого карлика, геноцидящего мужиков – вы лахтопидоры. Вылизываете ему очко – вы чёткие ровные братушки. Алсо, на пикриле чёрная курица.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 09:53 [Preview] No.124483 del
(390.77 KB 512x512 08878723.png)
> прячущегося в бункере воровитого карлика


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 09:56 [Preview] No.124484 del
(1.53 MB 800x764 4574564354.webp)


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 18:25 [Preview] No.124531 del
(472.92 KB 843x1024 16156723335123.jpg)
какие же ватники дегенераты это пиздец просто


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 18:28 [Preview] No.124532 del
>>120472
бля что это? бимбоунитаз?


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 22:42 [Preview] No.124544 del
>>124465
Ты ебанулся там, Зеленского чекистом называть? Школота что ли?


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 19:34 [Preview] No.124609 del
>>124484
Я чуть не ебанулся от анимации, не ожидал.



Top | Catalog | Post a reply | Magrathea | Return | Staff: Moderate thread




Board owners/volunteers: use the authenticated staff thread view for bans, IP/range info, thread settings, transfer, and spoil tools. This public thread page is shared with all visitors and caches, so the controls below are only delete/report.

Report captcha