Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:23 No.124222 del
>>124189
Сложно поверить в войну с Польшей, пока еще Малая Токмачка стоит. Хотя в истории всякое бывает, например, в 1940 совки никак не могут справиться с Финляндией, в 1941 чуть не сдали Москву, а в 1945 дошли до Берлина. Конечно, там боевые действия не естественным путем развивались, западные страны дистанцировались от СССР, а когда Гитлер повелся на это и ввязался в войну на полную катушку, врубили по полной ленд-лиз. Возможно ли сейчас нечто такое? Хз хз, ситуация сейчас тоже во многом договорная, когда дочка диктатора живет в Париже, а французы притворяются, что не замечают.

Кстати, труъ полонофобия будет, когда отменят Дзержинского. Сейчас абсурдная ситуация, что чекисты поррякивают на Польшу, а сами молятся на шляхтича, массово уничтожавшего русских офицеров.