Anonymous
06/19/2026 (Fri) 00:45
No.124126
del
>>124122>>124123Во-первых у меня с руснёй ничего общего нет, в отличии от вас, которые рады, когда вас ебёт зелебобыч и ко, прям чисто руснявая садомазохистская черта. А во-вторых, это не я нуждаюсь в засирании нескольких тредов копиумом, так что предлагаю вам продолжать веселить своего нового хозяина своими уринофантазиями. Это действительно забавно наблюдать за тем насколько ригидно мышление пидорахных шизофреников.