Anonymous
06/19/2026 (Fri) 14:34
No.
124255
del
>>124189
>будет просто вторжение в Польшу
Или в страны Балтии. Если дед Пынь хернется совсем и решит открыть второй фронт. И тогда Рашку будут пиздить всем миром, будет весело!