/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Board Rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Moderate Thread

Return | Magrathea | Catalog | Bottom


Капчаᅠ ᅠ ᅠРазметкаᅠ ᅠ ᅠДонатим на Эндчанᅠ ᅠ ᅠБункер ᅠ ᅠТор зеркало

Expand All Images


(34.20 KB 330x494 агент.jpg)
Путин хуйло 10/23/2025 (Thu) 09:41 Id: b3fad7 [Preview] No. 787778
Допускается любой язык, понятный большинству доски (русский, украинский, английский). Любые попытки отсечь от дискуссии по языковому признаку приравниваются к поддержке геращенитов.
Итак, мои косвенные улики в пользу того, что геращениты являются наймитами Кремля:
1) формальным поводом для братоубийственной войны послужили "антирабсийские настроения на Украине". Больше всего удивилась сама Украина, потому что до начала путлеровского вторжения мы общались как единое целое, типичным было через несколько лет случайно узнать о собеседнике, что он живет в совершенно другой столице другого государства. Это очень хорошо помнит вся Украина и вся рабсия.
2) Даже спустя несколько лет этой резни, когда Карлсон пытался осветить антирабсийские настроения в Украине, весь цивилизованный мир его игнорировал. То есть масштаб свастик и москалякающих-нагилякающих уродов под действием войны хоть и вырос, но остался незначительным.
3) Аргумент Путлера про "антирабсийские настроения" проглотила только самая скотская часть русни, живущая в информационном пузыре. Политики обычно друг про друга знают намного больше, чем показывают на людях. Весь мир в курсе, проще говоря.
4) Везде, включая эту доску, геращениты набрасывают максимально убого и карикатурно, демонстрируя не преступления путлеровщины, а всячески изображая необходимость "продолжения денацификации Украины". Вот это все про "мы победим методом истребления всей русни" (самое смешное, что рядовые идиоты могут реально думать, что они в мультике или игре-стратежке, где такое осуществимо). Хотя, возможно, более чем в половине случаев это лахта, изображающая геращенитов.
5) Почерк. У него абсолютно путлеровский почерк во всей его политической деятельности. Это промытка с ФСБшной методичкой. Включая абсолютно имперское мышление (все важные вопросы геращениты сразу сводят к вопросу покраса Крыма, хотя какие сейчас могут быть споры о территории, когда резня идет? Повесить последнего зедника на кишках последнего геращенита и решить спокойно, с привлечением ООН). Если вы переживаете о численности, то не переживайте, в челове... обезьяне достаточно кишок, чтобы повесить намного больше, чем одну обезьяну с другой стороны.

Если вы переживаете, где именно я проживаю (геращерейх, путлеррейх, свободный мир), то лучше переживайте за себя, потому что это может волновать только нацика (мне вот, например, поебать, это нацик геращевый или пынявый, для меня это только вопрос положения его кишок относительно шеи).


Путин хуйло 10/23/2025 (Thu) 14:27 [Preview] No.787910 del
>>787778
Пошло нахуй нейроинвалидище.


Путин хуйло 10/23/2025 (Thu) 17:00 Id: 44d5a0 [Preview] No.787939 del
>>787778
> любой язык
カリームあなたは日本語ができるか?ちょっと話しましょう.日本語はイミッジボードのクラシック.


Путин хуйло 10/23/2025 (Thu) 17:43 Id: f2c20a [Preview] No.787945 del
لا، كريم يتكلم العربية


Путин хуйло 10/24/2025 (Fri) 01:29 Id: d6d3d7 [Preview] No.788030 del
>>787778
кек, русачкам до сих пор печот от миротворца, приятно видеть
геращенко - молоток


Путин хуйло 10/24/2025 (Fri) 02:41 Id: 5ea46f [Preview] No.788034 del
(4.55 KB 200x200 trapeza_1.png)
Tamiini: Venit, vidit, urinam fecit.


Путин хуйло 10/24/2025 (Fri) 02:41 Id: 5ea46f [Preview] No.788036 del
(53.33 KB 253x248 trapeza_2.png)
Sella rotatilis: Venit, vidit, de ponte cecidit.



Top | Catalog | Post a reply | Magrathea | Return