/librejp/ - librejp裏

librejp裏@endchan

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Moderate Thread

Return | Catalog | Bottom


bypass.

Expand All Images


(12.40 KB 170x170 1537072053393.png)
とちゃき 09/17/2018 (Mon) 00:34:31 [Preview] No. 128012
株スレ


とちゃき 09/17/2018 (Mon) 00:42:27 [Preview] No.128013 del
(348.05 KB 1188x541 1537144929615.jpg)
景気良いわアイツ


とちゃき 09/17/2018 (Mon) 00:45:00 [Preview] No.128014 del
ちなみに大体一週間の日経平均っす


とちゃき 09/17/2018 (Mon) 01:47:48 [Preview] No.128020 del
久しぶり!


とちゃき 09/18/2018 (Tue) 08:49:03 [Preview] No.128106 del
いま景気いいのか


とちゃき 09/21/2018 (Fri) 15:29:27 [Preview] No.128354 del
景気が良いのは良いことだ


とちゃき 09/21/2018 (Fri) 16:48:19 [Preview] No.128372 del
んだんだ


とちゃき 09/23/2018 (Sun) 19:08:06 [Preview] No.128567 del
(353.64 KB 1183x544 1537729585610.jpg)
高止まりしてるのう


とちゃき 09/29/2018 (Sat) 21:10:55 [Preview] No.129087 del
(350.87 KB 1188x543 1538255344344.jpg)
大した動きなし!


とちゃき 09/29/2018 (Sat) 22:12:41 [Preview] No.129091 del
平穏なり


とちゃき 10/01/2018 (Mon) 15:06:26 [Preview] No.129222 del
株価今はバブル以降じゃ最高値らしいな


とちゃき 10/02/2018 (Tue) 16:27:57 [Preview] No.129295 del
景気いいのか
庶民にまでその流れが来てくれるといいんだけどな


とちゃき 10/06/2018 (Sat) 01:39:29 [Preview] No.129582 del
景気の良さを実感したいものだ


とちゃき 10/07/2018 (Sun) 23:05:29 [Preview] No.129748 del
(343.82 KB 1189x541 1538953508600.jpg)
先週末はかなり下がったらしいな


とちゃき 10/09/2018 (Tue) 05:56:06 [Preview] No.129855 del
軒並み赤字になっているよな


とちゃき 10/11/2018 (Thu) 22:08:48 [Preview] No.130091 del
大暴落してるらしいが先週からだったか


とちゃき 10/13/2018 (Sat) 18:17:41 [Preview] No.130227 del
問題はどこまで落ちるかだけど
リーマン的なアレでもないし一ヵ月すれば持ち直しそう


とちゃき 10/14/2018 (Sun) 10:03:19 [Preview] No.130268 del
(357.85 KB 1190x546 1539511391692.jpg)
すごい下がった
来週はどうなってしまうのか


とちゃき 10/14/2018 (Sun) 23:01:20 [Preview] No.130325 del
落ち続ければヤバイけどすぐ戻りそう


とちゃき 10/15/2018 (Mon) 18:16:28 [Preview] No.130377 del
今週もまだ下がるようですね


とちゃき 10/17/2018 (Wed) 10:51:27 [Preview] No.130506 del
爆上げきた


とちゃき 10/17/2018 (Wed) 15:31:12 [Preview] No.130524 del
ダウとかはすぐ戻ったけど日経はいつも鈍いな


とちゃき 10/20/2018 (Sat) 13:08:58 [Preview] No.130748 del
久しぶりにビッグウェーブ


とちゃき 10/27/2018 (Sat) 08:51:24 [Preview] No.132698 del
落ち着いた?


とちゃき 10/29/2018 (Mon) 00:01:14 [Preview] No.132968 del
(229.65 KB 1241x701 1540771223453.jpg)
前回リブレ落ちてたから2週間ぶり
株価も落ちてる


とちゃき 10/29/2018 (Mon) 13:34:36 [Preview] No.133070 del
上がってんの下がってんの


とちゃき 10/29/2018 (Mon) 19:13:34 [Preview] No.133092 del
下がってんの


とちゃき 10/30/2018 (Tue) 04:44:41 [Preview] No.133125 del
手を出しにくい


とちゃき 11/04/2018 (Sun) 01:19:34 [Preview] No.133589 del
(229.12 KB 1244x703 1541294373277.jpg)
ジワジワ戻してる


とちゃき 11/04/2018 (Sun) 22:28:38 [Preview] No.133690 del
今が買い時?


とちゃき 11/11/2018 (Sun) 01:45:28 [Preview] No.134151 del
(225.44 KB 1244x699 1541900701747.jpg)
全体的にはちょっと上がった


とちゃき 11/17/2018 (Sat) 12:34:39 [Preview] No.134768 del
(220.46 KB 1255x682 1542458037822.jpg)
落ちてから横ばい


とちゃき 11/19/2018 (Mon) 09:32:30 [Preview] No.134902 del
今週は下がると予想


とちゃき 11/27/2018 (Tue) 05:10:08 [Preview] No.135478 del
(221.01 KB 1253x680 1543295411653.jpg)
まあ普通


とちゃき 11/29/2018 (Thu) 02:43:24 [Preview] No.135663 del
仮想通貨が大暴落してる


とちゃき 11/29/2018 (Thu) 03:27:20 [Preview] No.135667 del
(1.58 KB 211x211 私のPIVX.png)
>>135663
そうですねでもPIVXは最高の仮想通貨だ。
https://pivx.org/ja/home_ja/


とちゃき 11/29/2018 (Thu) 10:12:47 [Preview] No.135687 del
昨日からビットコインは上がって来てるぞ


とちゃき 12/08/2018 (Sat) 14:19:53 [Preview] No.136463 del
全体としては下がり続けている


とちゃき 12/08/2018 (Sat) 15:12:46 [Preview] No.136464 del
仮想通貨全体が下げてる


とちゃき 12/08/2018 (Sat) 20:21:51 [Preview] No.136478 del
(222.48 KB 1254x685 1544300517891.jpg)
下がった


とちゃき 12/11/2018 (Tue) 00:28:09 [Preview] No.136638 del
なら今週は戻しそう


とちゃき 12/17/2018 (Mon) 02:28:00 [Preview] No.137121 del
(221.22 KB 1253x683 1545013682905.jpg)
でこぼこ


とちゃき 12/19/2018 (Wed) 07:23:57 [Preview] No.137312 del
来年まで下がると予想しますよ私は


とちゃき 12/25/2018 (Tue) 10:05:57 [Preview] No.137704 del
(220.51 KB 1249x680 1545731603761.jpg)
2万割った


とちゃき 12/26/2018 (Wed) 11:34:48 [Preview] No.137815 del
なんでそんな下がってんの?


とちゃき 12/29/2018 (Sat) 06:35:00 [Preview] No.137993 del
年末調整の利益確定で売りに入っただけかも


とちゃき 12/29/2018 (Sat) 08:31:31 [Preview] No.138004 del
割と雰囲気で下がるから困る


とちゃき 01/03/2019 (Thu) 04:27:22 [Preview] No.138390 del
仕切り直ししたから今年から買いかな


とちゃき 01/03/2019 (Thu) 09:53:38 [Preview] No.138410 del
なんか円高に傾いてるらしいな
株価下がりそう


とちゃき 01/03/2019 (Thu) 12:41:20 [Preview] No.138430 del
物価が下がるのならありがたい


とちゃき 01/04/2019 (Fri) 12:58:58 [Preview] No.138527 del
ジブリ映画がやると株価下がる法則みたいなヤツかな


とちゃき 01/10/2019 (Thu) 13:56:23 [Preview] No.139038 del
物価安くならないかな


とちゃき 01/10/2019 (Thu) 14:02:38 [Preview] No.139039 del
給料上がれや


とちゃき 01/12/2019 (Sat) 22:07:50 [Preview] No.139191 del
(218.39 KB 1253x681 1547330873227.jpg)
2万回復した


とちゃき 01/12/2019 (Sat) 23:33:36 [Preview] No.139192 del
波があるな


とちゃき 01/20/2019 (Sun) 04:47:35 [Preview] No.139721 del
(221.28 KB 1252x685 1547959622238.jpg)
上がっとる


とちゃき 01/20/2019 (Sun) 05:56:13 [Preview] No.139727 del
だいぶ上がったね


とちゃき 01/20/2019 (Sun) 11:12:44 [Preview] No.139745 del
下がるんじゃなかったのか


とちゃき 01/21/2019 (Mon) 12:41:13 [Preview] No.139832 del
ホントどう変わるか読めないねえ


とちゃき 01/23/2019 (Wed) 05:24:47 [Preview] No.139939 del
なんか米中の経済戦争で中国が大幅譲歩する形で決着したからダウの株価上がってて
日経もそれに引きずられてると聞いた


とちゃき 01/27/2019 (Sun) 13:20:57 [Preview] No.140305 del
(216.64 KB 1253x680 1548595247916.jpg)
まあ普通


とちゃき 01/27/2019 (Sun) 13:23:48 [Preview] No.140306 del
>>140305
落ち着いたかな


とちゃき 02/03/2019 (Sun) 20:17:50 [Preview] No.140968 del
(217.37 KB 1252x681 1549225075507.jpg)


とちゃき 02/04/2019 (Mon) 01:52:02 [Preview] No.140981 del
一時期がウソのように横ばいだな


とちゃき 02/10/2019 (Sun) 07:13:32 [Preview] No.141462 del
(217.34 KB 1251x678 1549782829069.jpg)
最後に下がった


とちゃき 02/10/2019 (Sun) 23:18:23 [Preview] No.141514 del
バカッター関係で全体が下がった?


とちゃき 02/12/2019 (Tue) 00:32:32 [Preview] No.141587 del
下がって来た


とちゃき 02/17/2019 (Sun) 11:52:19 [Preview] No.142018 del
(218.89 KB 1251x684 1550404358878.jpg)
安定している


とちゃき 02/18/2019 (Mon) 04:15:55 [Preview] No.142048 del
落ち着いたね


とちゃき 02/18/2019 (Mon) 09:27:36 [Preview] No.142059 del
ずっとこの辺でうろうろして欲しい



Top | Return | Catalog | Post a reply