/librejp/ - librejp裏

librejp裏@endchan

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Moderate Thread

Return | Catalog | Bottom


→bypass ⇒librejp@sportschan

Expand All Images


(452.07 KB 854x480 1604217357988.png)
馬鹿スレ? とちゃき 11/01/2020 (Sun) 07:56:20 [Preview] No. 158058
18+1


とちゃき 11/02/2020 (Mon) 11:17:55 [Preview] No.158062 del
ありがつお


とちゃき 11/03/2020 (Tue) 11:59:02 [Preview] No.158063 del
(112.04 KB 836x281 1604404720818.png)
乳輪縮小手術のイメージ図です


とちゃき 11/03/2020 (Tue) 19:51:49 [Preview] No.158064 del
寒くなって来たなあ


とちゃき 11/05/2020 (Thu) 11:19:16 [Preview] No.158067 del
イクラかと


とちゃき 11/05/2020 (Thu) 11:48:39 [Preview] No.158068 del
乳輪大きいのも良いのに


とちゃき 11/07/2020 (Sat) 08:05:37 [Preview] No.158081 del
12cmCDサイズの乳輪を8cmCDサイズにしたい人もいるんだろう


とちゃき 11/08/2020 (Sun) 00:18:30 [Preview] No.158083 del
腹が痛い


とちゃき 11/09/2020 (Mon) 11:22:00 [Preview] No.158086 del
19


とちゃき 11/11/2020 (Wed) 10:53:11 [Preview] No.158103 del
(650.08 KB 750x737 1605091964168.png)
(48.90 KB 153x153 1605091979070.png)
また新たなおまんこグッズが出た


とちゃき 11/12/2020 (Thu) 19:22:18 [Preview] No.158110 del
2020.11.13金 04 射精


とちゃき 11/14/2020 (Sat) 03:16:52 [Preview] No.158111 del
>>158103
その発想は無かったわ


とちゃき 11/23/2020 (Mon) 11:22:31 [Preview] No.158137 del
トランセルの中身は液体


とちゃき 11/23/2020 (Mon) 11:47:39 [Preview] No.158138 del
>>158137
そうなのか


とちゃき 11/25/2020 (Wed) 18:02:12 [Preview] No.158144 del
(43.99 KB 960x960 1606327278236.jpg)
メモ:オナホ作成にはまったく向かない。硬い。バリが痛い。


とちゃき 11/26/2020 (Thu) 02:04:23 [Preview] No.158145 del
気軽に手に入るオナホに使えるようなやわらか素材は
オナホしかないんじゃねえかな…


とちゃき 12/03/2020 (Thu) 11:24:20 [Preview] No.158159 del
オナホ買おうぜ!


とちゃき 12/03/2020 (Thu) 14:06:11 [Preview] No.158160 del
作ることが目的の人がいてもおかしくない


とちゃき 12/11/2020 (Fri) 11:24:59 [Preview] No.158167 del
吸い付くようなモチモチの素材でオナホを作ってくれ


とちゃき 12/21/2020 (Mon) 11:25:30 [Preview] No.158181 del
昼に酒飲んだら気を失ってしまった


とちゃき 12/24/2020 (Thu) 11:06:11 [Preview] No.158186 del
メリークリス馬鹿ちゃん!


とちゃき 12/24/2020 (Thu) 19:10:55 [Preview] No.158188 del
飲もう


とちゃき 01/07/2021 (Thu) 11:08:28 [Preview] No.158222 del
あけおめ馬鹿


とちゃき 01/07/2021 (Thu) 11:42:05 [Preview] No.158224 del
今年もよろしく


とちゃき 01/16/2021 (Sat) 02:56:31 [Preview] No.158253 del
オナガサイチョウ
頭悪そう


とちゃき 01/16/2021 (Sat) 11:43:18 [Preview] No.158259 del
実在するのか?


とちゃき 01/16/2021 (Sat) 13:46:44 [Preview] No.158264 del
spの次はどこに引っ越そう
スウェーデンの防弾鯖とか良さそう


とちゃき 01/17/2021 (Sun) 03:05:09 [Preview] No.158275 del
ここでいいんじゃない?


とちゃき 01/21/2021 (Thu) 10:04:51 [Preview] No.158285 del
陰謀論ネタを追っていたら、ひろゆき氏の動画がリコメンドされるようになって同じ枠かーとか思ってたんだけど。 彼の動画って「タイトルで煽りに煽る」「中身は大したこと言わない」「出典がない」「飲みながらしゃべるなどで内容に責任を持たない」と全部揃っててナルホドねという。


とちゃき 01/22/2021 (Fri) 04:28:11 [Preview] No.158287 del
(66.04 KB 605x605 UFO.jpg)
>陰謀論ネタを追っていたら
この時点で危険信号じゃない?


とちゃき 01/23/2021 (Sat) 05:52:35 [Preview] No.158289 del
最近ズボンを重ね履きすると暖かいことに気づいた
これなら冬物を買わずに済む


とちゃき 01/25/2021 (Mon) 11:35:49 [Preview] No.158291 del
ひろゆきは所詮2ちゃんねるを追い出された男よ


とちゃき 01/31/2021 (Sun) 01:04:54 [Preview] No.158302 del
Clubhouse みたいなことは、すでに高校生あたりの若者は、Skype や Discord を使い常時接続で友達数人でゲームしたり雑談したりをやっていた。そっか、Clubhouse はよりお金を持っているおじさん、おばさん、高齢者向けの Discord なんだな、と腑に落ちた。高齢者向け TikTok が次あたり出てきそう。


とちゃき 02/01/2021 (Mon) 11:06:04 [Preview] No.158303 del
>>158292
千羽鶴や寄せ書きは嫌がらせかな


とちゃき 02/08/2021 (Mon) 13:14:38 [Preview] No.158321 del
食品はええやろ
贅沢言うなし


とちゃき 02/08/2021 (Mon) 15:35:53 [Preview] No.158322 del
>>158321
じゃあお前が被災したときの飯は生肉と生魚と辛ラーメンな
当然配給される飲料水の量は制限され調理場も壊れて使えないぞ
>贅沢言うなし


とちゃき 02/09/2021 (Tue) 17:17:38 [Preview] No.158326 del
辛いラーメンは麺だけ茹でてスープ入れなければまあ食えると思う


とちゃき 02/14/2021 (Sun) 11:15:33 [Preview] No.158336 del
生肉は牛か馬ならありかな
生魚も海のならありだ


とちゃき 02/14/2021 (Sun) 13:23:49 [Preview] No.158337 del
災害直後の生活がままならない状態で生もの食うのはちょっとリスク高過ぎない?
支援物資が必要ってことは流通もインフラも死んでるだろうし


とちゃき 02/15/2021 (Mon) 08:19:26 [Preview] No.158338 del
(373.93 KB 1302x955 lohp_1302x955.png)
なんか今のtwitterのトップカバーイメージめっちゃ毒々しい


とちゃき 02/15/2021 (Mon) 11:12:29 [Preview] No.158339 del
青だからいいけど赤だったらホラーなヤツじゃん


とちゃき 02/15/2021 (Mon) 12:21:24 [Preview] No.158340 del
(1.32 MB 1302x955 1613391570473.png)
>赤
戦争ルポ本の表紙みたいになった


とちゃき 02/22/2021 (Mon) 18:45:10 [Preview] No.158346 del
(75.10 KB 777x700 じゃゔぁ.jpg)


とちゃき 02/25/2021 (Thu) 11:18:38 [Preview] No.158347 del
なんだいそれは


とちゃき 02/26/2021 (Fri) 05:33:45 [Preview] No.158349 del
覚えてないけどoracle公式の日本語訳だったはず


とちゃき 02/28/2021 (Sun) 11:19:28 [Preview] No.158351 del
あったらしい更新あったら更新あったら!


とちゃき 03/01/2021 (Mon) 14:30:06 [Preview] No.158353 del
あーたーらしーいー更新が来た
希望の更新だ
喜びに胸をひーらけ 大空あーおーげー


とちゃき 03/04/2021 (Thu) 11:58:13 [Preview] No.158362 del
SPのリブレちゃんがカタログ流しされそうになった


とちゃき 03/07/2021 (Sun) 11:14:12 [Preview] No.158364 del
日本語が怪しいと釣りサイトかなと思ってしまう


とちゃき 03/08/2021 (Mon) 16:34:53 [Preview] No.158366 del
RSA暗号解読の件、嫁に話しました。
途端に泣き崩れる嫁。
すまんな、もうRSA暗号が安全だと言われる時代じゃないんだ。
今から子供に「インターネットは終わった」って事を伝えます。
RSA暗号を使ってる人もいるんです。俺はRSA暗号解読を絶対に許さない。


とちゃき 03/09/2021 (Tue) 15:49:59 [Preview] No.158367 del
RSA解読の再現失敗プロジェクトの名前でダメだった
https://github.com/lducas/SchnorrGate
そもそもこれはゲートって付けるような案件なのか?


とちゃき 03/10/2021 (Wed) 11:16:24 [Preview] No.158368 del
ITに詳しい嫁さんだな


とちゃき 03/25/2021 (Thu) 11:21:06 [Preview] No.158388 del
理系の嫁さん欲しい


とちゃき 03/26/2021 (Fri) 19:57:05 [Preview] No.158390 del
数年間ずっとふにゃチンだったけど
開脚スクワットやって毎日100回チンピクさせてたらバッキバキに勃起出来るようになったよ
でもさすさすしてもあまり気持ちよくないのはこれだけじゃ治らないな


とちゃき 03/27/2021 (Sat) 05:55:21 [Preview] No.158391 del
マジかよ
俺もスクワット始めるわ


とちゃき 03/29/2021 (Mon) 07:41:55 [Preview] No.158392 del
スクショで見えてるの右足だよね?
左足曲げさせるとこうだよね?
大陰唇見えてるよね?


とちゃき 03/29/2021 (Mon) 12:00:52 [Preview] No.158393 del
体捻ってるんじゃないの


とちゃき 04/01/2021 (Thu) 11:22:06 [Preview] No.158396 del
スクワットするたびに膝がパキパキ音を立てててヤバ味


とちゃき 04/02/2021 (Fri) 13:38:14 [Preview] No.158397 del
(31.34 KB 640x480 1617370537343.jpg)
色収差とインタレースノイズが格好いいんだが何の施設だろうかこれ
http://www.insecam.org/en/view/904501/
夜は真っ暗で見えない


とちゃき 04/13/2021 (Tue) 09:54:55 [Preview] No.158413 del
最初にexpectationを「期待」と訳したどっかの馬鹿野郎(統計学者か経済学者だと思う)は腹かっさばいて天下に詫びるべきである


とちゃき 04/15/2021 (Thu) 11:24:50 [Preview] No.158415 del
>>158397
わからんのは大体が宗教施設


とちゃき 04/15/2021 (Thu) 16:11:04 [Preview] No.158416 del
(67.79 KB 640x480 noborityu-002.jpg)
>>158415
https://www.pauline.or.jp/visitingchurches/200508_noborichou.php
カトリック教会だった
正体分かっちゃうと興味を失ってしまう


とちゃき 05/06/2021 (Thu) 12:31:07 [Preview] No.158467 del
ミステリアスなのが魅力的な事はよくある


とちゃき 05/12/2021 (Wed) 11:50:05 [Preview] No.158481 del
宗教施設は金持ってんなーって思うくらい大きい


とちゃき 05/18/2021 (Tue) 06:16:34 [Preview] No.158503 del
日本なら宗教施設は税金かからないんじゃなかったか


とちゃき 05/23/2021 (Sun) 00:48:46 [Preview] No.158533 del
綾瀬はるかの、ニュージーランドでカイロを身体中に貼り付けていたため自爆テロリストと間違えられて拘束された話が頭から離れない


とちゃき 05/24/2021 (Mon) 11:12:09 [Preview] No.158534 del
ニュージーランドは暖かいからホッカイロ要らないんだろう


とちゃき 05/25/2021 (Tue) 18:33:05 [Preview] No.158544 del
>>158533
結構面白い


とちゃき 05/27/2021 (Thu) 11:50:44 [Preview] No.158556 del
爆薬に見えたのか


とちゃき 05/27/2021 (Thu) 17:36:45 [Preview] No.158559 del
カイロは鉄の粉だからな


とちゃき 06/03/2021 (Thu) 00:41:30 [Preview] No.158628 del
ひろゆきがなんでも即答して言い切るのは、彼が無責任だからやで。でも弱ってる人はみんな即答して言い切ってくれる人を求めてるからな。そりゃあ需要があるはずだわ。


とちゃき 06/03/2021 (Thu) 11:24:13 [Preview] No.158630 del
発言が間違ってるなら需要もなくなりそうなもんだが


とちゃき 06/07/2021 (Mon) 07:54:52 [Preview] No.158636 del
ナイジェリアで活動している過激派テロ組織「ボコ・ハラム」の指導者アブバカル・シェカウ容疑者は、敵対する「イスラム国」(ロシアでは活動禁止)との衝突で自殺した。AFP通信が伝えている。
https://jp.sputniknews.com/africa/202106078443665/

イスラム教徒同士で戦ってるやん


とちゃき 06/10/2021 (Thu) 11:31:45 [Preview] No.158638 del
イスラム言っても黒人だしアラブの教えが浸透してるとは思えん


とちゃき 06/11/2021 (Fri) 11:12:30 [Preview] No.158641 del
自殺するとかダサすぎ


とちゃき 06/11/2021 (Fri) 13:52:11 [Preview] No.158642 del
>>158110
>2020.11.13金 04 射精
2021.06.11(金) 22:51 射精



Top | Return | Catalog | Post a reply