Anonymous
02/02/2026 (Mon) 10:30
[Preview]
No.207600
del
Вот это я вчера себе позволил.
Дома имелась полочка кетамина, но это уже были остатки, принадлежащие скорее не мне, а другу, свою половину зиплока я прежде уже сторчал. Но так как друг стал женатым, едва умудряется изредка что-то подобное сделать, я подумал, что уж за спрос-то не бьюь - и спросил: "братан, а можно ли мне кетамином угоститься?". Мне было сказано, что я могу и не спрашивать, просто брать, так что я просто взял 100мг и тотчас же поставился. Этим измерениям верить можно. Вскоре меня начало заакручивать и заматывать, я напялил масочку, выключил свет и наркылся пледиком, а горизонтальное положение было уже как само собой разумеющимся. Кетамин - расчудесная штука, он каждй раз удивительным образом создаёт одновременно ощещение "это всё уже было" и "ебать, вот это да!". Где-то посреди всего этого космоса, который ещё разворачивался, я сбешал поссать (и даже довольно легко), после чего задался вопросом: а почему я могу ходить? Если я мог ходить, то надо было, по идее, догнаться. Я встал в коридоре, словно героиня Льюиса Кэролла на распутье и прямо вслух озвучил: "мне догнаться?"
Однозначных ответов получено не было, тогда я голосом скулящей сказочной девочки снова произнёс - "я не понимааааааю". Но всё же включил весы, взял зип и маленькую ложечку, всё это вдруг показалось тааааааким тяжёёёёёлым, что я засомневался в потребности догона, но отмерил себе дозировку, которая дальше будет значиться в дневнике как 148mg intramuscular. Этой цифре верить уже сложнее, чем первой, потому что я насыпал не прямо на весы, а во флакон, где потом будет готовиться раствор, то есть нужно было прибавить вес флакона к весу кета, а математика под кетом... ну ты понел. И вот когда я хотел взять ампулу с водой для инъекций, вдруг спиралька пространства, в которой я тогда был и которой я тогда был, лихорадочно запульсировала, и я стал терять себя в пространстве, потому что, видать, к этому моменте кет во мне ещё только начинал раскрываться, а я просто запутался во времени - рванул за догоном преждевременно.
На ватных ногах я вернулся в постельку, где забрался под плед и немедленно ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ. Дальше был трип, как ему и положено, а те самые 148мг проходят в дневнике спустя час после первой дозы, тогда я ощутил, что космос уходит, и пошёл ставиться снова.
Несмотря на укол кетамина под кетамином, получилось аккуратно, кровь не брызгала. Есть ощущение, что про время я местами забывал, потому что на середине засадки раствора я засомневался в том, что успею дожать его раньше, чем меня унесёт, тогда я стал давить чуть шустрее, вынес струну, прижал спиртовую салфетку, прокружил до дивана, словно балерина, ебать, и тут ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ. Вот это что за полёты, вот это что за ого! Какие только формы, какие только агрегатные состояния, чего только нельзя принять, когда всё можно. За одним слоем реальности обнаруживается новый, и его иллюзорность не делает его менее реальным , ибо между реальностью и иллюзией можно ставить равно. Затем в моём дневнике ещё будет заявлено 80 внутримышечно, но вот этому верить нельзя совершненно точно, потому что было два укола и два занюха. Оба занюха выполнялись как бы не мной, там всё было скорее на глаз - космос шепчет, что нужно добавить, потому что глубины норы не исследованы ещё до конца, а послушное тело насыпало @ снюхвало. Жаль, что не укололось, но после догонялки уже состояние по умолчанию не то, чтобы делать инъекции, это первый догон ещё получается, потом переходишь на хобот. А наутро, которое начинается в полдень, с ватной ещё головой обнаруживаешь, что зиплок-то пустой, и идёшь под струю отмывать от себя поцелуй господа бога.
Вот бы ещё купить, а уже негде.