/rus/ - Russian - Русскоязычный

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?

Boards | Magrathea | Catalog | Bottom

Check to confirm you're not a robot
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)
Captcha-exempt posters may leave this blank.
No cookies?

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096


Bypassᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ L⁣ogsᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Rulesᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Donations


(1.47 MB 1150x661 img.png)
Что, если всё это был просто дурной сон? Вот сейчас ты проснёшься, на дворе 2006 год, на выборах победил Жириновский, тут же словил импичмент, на НТВ полощут грязное бельё Немцова, который скорее всего победит на выборах в 2008... А на этом фото бывший президент Хуйло просто проводит встречу с избирателями, готовится к выборам мэра в Петербурге, и вовсе не ведёт себя как маньяк-педофил. Что? Какие ещё педофилы? Какой заговор криптосовков? Гностицизм? Дугинизм? Чипирование населения? Социальный рейтинг сбербанка? Депопуляция? Пандемия? Война с Грузией? Ну и крепко же тебя вштырило на Казантипе, братюня, похмелись-ка и полетим в Донецк на концерт памяти Вени Д'ркина.


Что, если всё это был просто дурной сон? Вот сейчас ты проснёшься, на дворе 2006 год, на выборах победил Жириновский, тут же словил импичмент, на НТВ полощут грязное бельё Немцова, который скорее всего победит на выборах в 2008... А на этом фото бывший президент Хуйло просто проводит встречу с избирателями, готовится к выборам мэра в Петербурге, и вовсе не ведёт себя как маньяк-педофил. Что? Какие ещё педофилы? Какой заговор криптосовков? Гностицизм? Дугинизм? Чипирование населения? Социальный рейтинг сбербанка? Депопуляция? Пандемия? Война с Грузией? Ну и крепко же тебя вштырило на Казантипе, братюня, похмелись-ка и полетим в Донецк на концерт памяти Вени Д'ркина.
26 posts and 3 images omitted.


Anonymous 05/14/2026 (Thu) 15:28 [Preview] No.120139 del
>>120091
Борды в целом полумертвые.
Из скрытоборд посмотри матюкач, кислицу. Из клирнет ежач, эч.


Anonymous 05/14/2026 (Thu) 20:39 [Preview] No.120195 del
>>119998
>борды
>без мракобесия и фашизма-антисемитизма
>>>/lgbt/
Еще и без гомофобии и расизма. С Иисусофобией, но тебе наверняка такое понравится.
Не благодари


Anonymous 05/15/2026 (Fri) 09:29 [Preview] No.120220 del
>>119879
Если и сон, то придуманный спящими, а Машина лишь допиливает сны-сценарии и петли для создания замкнутости эрзац-жизни, которые нравятся спящим. А значит спящие - пидорашки, религиобляди и прочий био-мусор. Так что скорее всего это сон зэков.


Anonymous 05/15/2026 (Fri) 11:56 [Preview] No.120228 del
>>120139
Ну и названия у этих борд, как будто общества сумасшедших. Хотелось бы чего-то как фсбач - только без латхы, без ваты, без советского культа смерти.


Anonymous 05/15/2026 (Fri) 11:57 [Preview] No.120229 del
>>120220
Это значит мы можем влиять на реальность через сны? Неплохо! Давайте осить тогда и вырисовывать контуры нового мира в психической гиперсигиле.



Архитектуры тред. Мой личный. Тут буду выкладывать фотки понравившихся мне зданий, обоссывать порождения больных еврейских умов(модернизм и всё такое, особенно плотные струи ловит хуйло Ле Корбузье), восхищаться доминантой классической античной архитектуры и производных её. Смотрим метафизику зданий, находим золотое сечение и утопаем в природных фракталах, воплощенных в камне и мраморе, обожаем Империю. Надеюсь, что тут есть такие же любители как и я. Постараюсь палить свои любимые места в ДС.
Либерахам, шизикам и врагам рода человеческого ВХОД ВОСПРЕЩЁН.

Саундтрек:
https://youtube.com/watch?v=-Cpqawtyioo [Embed]
Edited last time by a8nGst7xPZon0 on 08/24/2022 (Wed) 17:25.
266 posts and 221 images omitted.


Anonymous 08/25/2025 (Mon) 07:16 [Preview] No.84994 del
(220.68 KB 960x1186 15009.jpg)
Ракетная археология в Шебекино. При Сталине была построена изба, при Хрущеве стены избы укрепили кирпичом, при Хуйле кирпич обшили сайдингом.


Anonymous 09/03/2025 (Wed) 13:21 [Preview] No.85367 del
>>85358
Похоже на сталинки. Нраится.


Anonymous 09/03/2025 (Wed) 13:24 [Preview] No.85368 del
Хуйлалинки


Anonymous 03/27/2026 (Fri) 07:03 [Preview] No.114358 del
подниму



Пацаны, выручайте, очень хочу убить себя, не хочу больше жить червем.
Метаюсь между замерзанием в лесу и метадоном.какой способ лучше?
21 posts and 5 images omitted.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 21:06 [Preview] No.120488 del
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны плачущие, ибо они утешатся. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
(От Матфея 5:3-5)
>>120485
Изыди, демон.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 21:17 [Preview] No.120491 del
>>120488
Чел, технически, ты пожелал ему гореть в аду. У вас же там суицидники в ад попадают, насколько я знаю. Так что уж луше будет нам всем, ежели ты, (не)дорогой (читай: дешёвый) хуй, изыдешь из сие трэда и пойдёшь в место, которое разшифровывается как

Н аучная
А кадемия
Х удожественного
У правления
Й одом

...ибо туда тебя дорога и ведёт.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 21:26 [Preview] No.120506 del
>>120491
>технически, ты пожелал ему гореть в аду.
Для демонов ад это дом родной. Так что технически я отправил его домой и ничего плохого не пожелал.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 21:29 [Preview] No.120509 del
>>120506
Здесь мой проёб: я имел ввиду ОПа. Прощу прощенья :)


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 21:44 [Preview] No.120523 del
>суицидники в ад попадают,
Это, кстати, не обязательно. Строгих правил на счет суицида нет и он вообще прямым текстом в Библии не осуждается.
Хотя есть косвенные моменты, согласно которым суицид считается грехом. Во-первых, суицид это убийство. Себя. А значит страшный грех, как и любое другое убийство. Во-вторых Иисус говорил, что твое тело принадлежит Богу, а не тебе, а значит ты Его гневишь, распоряжаясь имуществом Бога таким нехорошим образом.
В третьих - суицид это признак уныния и отчаяния, что тоже смертный грех.
Но Бог грехи прощает, даже убийц, если покаятся.
Так что все зависит от конкретной ситуации. Если совсем уж полная безысходность - например, неизлечимая стадия рака, то Бог поймет и простит.
В католическом и православном каноне суицид считается непростимым грехом. Но это именно заморочки самих этих Церквей, в Библии такого не указано. Потому в протестантских Церквях, опирающихся сугубо на Библейский текст - суицид может быть прощен Богом.



(32.19 KB 534x543 000.jpg)
(251.49 KB 2048x1152 111.jpg)
(82.99 KB 861x682 222.jpg)
(223.98 KB 1536x2048 333.jpg)
(116.42 KB 908x1280 444.jpg)
Chastity @ Пояс верности Anonymous 07/29/2025 (Tue) 17:58 [Preview] No. 83519 [Reply] [Last 50 Posts]
Запертые мальчики и девочки, и все что с ними связано

Прошлые треды:
>>51158
>>57910
>>80423
Edited last time by a8nGst7xPZon0 on 07/29/2025 (Tue) 19:13.
83 posts and 31 images omitted.


Anonymous 03/28/2026 (Sat) 02:02 [Preview] No.114446 del
>>114436
Аллюзия на пояс верности и выглядит как полная хуйня. В безумном Максе последнем пояс бутафорский выглядел натуральней чем эта поебень.


Anonymous 03/29/2026 (Sun) 16:59 [Preview] No.114649 del
>>114379
Не. Это новый рекорд толщины елдака в моей личной коллекции.
>>114436
Бронетрусы это.


Anonymous 04/02/2026 (Thu) 06:08 [Preview] No.114882 del
(4.88 MB 464x848 plll.mp4)
>>83519
Кончи, братан. Кончи, кончи, кончи, братан. аааааа


Anonymous 04/02/2026 (Thu) 14:01 [Preview] No.114919 del
>>89947
>ЭТА ВСЁ ИЗ-ЗА ЕБАНЫХ ЖЫЫЫДООООООООООООВ Я НЕ МОГУ ДРОЧИТЬ НА КУКОЛДСКОЕ BBC ТРАНС ПОРНО


Anonymous 05/02/2026 (Sat) 15:35 [Preview] No.117921 del
(242.66 KB 1061x1280 1889552790.jpg)
Хотел побампать но чет поиск выдает одних дидов и нейрокал



(733.61 KB 1793x1383 Миска.jpg)
(624.19 KB 1772x1402 Кастрюля.jpg)
(309.66 KB 1406x1104 Ежедневник.jpg)
Моя диета Похудение Лишний вес Ожирение Anonymous 06/09/2025 (Mon) 13:24 [Preview] No. 81923 [Reply] [Last 50 Posts]
Хочу похудеть. Сижу на диете уже 18-ый день. Не ем никакого хлеба, почти ничего сладкого, почти никакого мяса. Основное блюдо на каждый день это гречка или рис, а также овощи к ним. Огурец, вареная морковь, кукуруза, зеленый горошек, диетическая клетчатка, укроп, петрушка, универсальная приправа в качестве соли. Элементы можно заменять на вареную стручковую фасоль, или цветную капусту, чеснок. Никакого масла, сметаны, майонеза, и прочего я не использую. В начале диеты вместо хлеба ел хлебцы, но сейчас и от них отказался.

Вот моя миска и кастрюля в которой я варю морковку. Ем 3 раза в день. Одну такую полную миску с утра вместе с таблеткой витаминов, половину миски днем, и половину миски вечером. Варю за один раз сразу на четыре будущих миски. То есть четыре пакетика гречки, и четыре нарезанных морковки, хватит на двое суток. Остаток храню в холодильнике на следующий день. Огурцы и лук режу перед приготовлением целой миски.

Пью только чай с утра, вместо сахара разбавляю в чае 1/4 часть любого сока. Также подсел на минералку. Иногда пью простую воду. Раньше пил молоко и кефир, но на время диеты совсем от них отказался.

Каждый день с утра взвешитваюсь сразу после похода в туалет, на весах из одежды только трусы. Результат взвешивания записываю в бумажный ежедневник, это помогает держать дисциплину, отчитываться перед самим собой. Физухой пока что целенаправленно не занимаюсь, делаю свои дела как обычно. Иногда прохожу за день пешком пару километров.

За 18 дней скинул 4кг, с 92,6 до 88,6. Но этой зимой на пике своего веса я весил 95-96 кг. Офигел когда встал на весы. Живот начинал сильно выпадать вперед, сложно было завязать шнурки стоя. Колени болят при длительной ходьбе или беге. Отдышка если поднимаюсь по лестницам. В начале диеты хотел сделать фотки тела, чтобы была видна разница до и после, но забил на эту затею. Если кто будет повторять, советую пересилить себя и сфоткаться в плавках в полный рост с разных ракурсов.

Сейчас настроение отличное, еда не надоела, диета нравится. Хочу добить диетой как минимум до 80 кг веса, а там подумаю. Дальше возможно попробую висеть на турничках и брусьях, раньше у меня был такой опыт, хочу в него вернуться. Потому что сейчас я даже одного раза с рывком подтянуться не могу. Возможно буду отжиматься и бегать с опорой на носок.
113 posts and 19 images omitted.


Anonymous 05/02/2026 (Sat) 12:58 [Preview] No.117904 del
>>117903
Потягиты для мясных гречников. У меня программа.


Anonymous 05/02/2026 (Sat) 13:33 [Preview] No.117909 del
>>117904
Расскажи о ней. И какие результаты?


Anonymous 05/02/2026 (Sat) 13:42 [Preview] No.117911 del
>>117909
Я делаю только два разных упражнения. Присидиты с дополнительным весом и ажумання-лечь-свтаньки. Мясистость видно что значительно повысилась. Вот щас лесопедом и диетой похудею и будет готово.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 19:14 [Preview] No.120426 del
Начал бегать. Поначалу сильное отторжение и внутренние отговорки, слабость в ногах, проходит после первых пятиста метров упорства и борьбы с собой. Сейчас для меня решиться добежать до абстрактного автобуса на остановке, или зеленого света на перекрестке стало гораздо легче как морально так и физически. Неспеша пробежал 2,8 км за 23 минуты, пот течет ручьем со лба и по ногам. Пришел домой, снял мокрые насквозь вещи. Надо бегать регулярнее. Вес пока почти не уходит, но явно трансформируется в мышцы. Открыл для себя новую спортплощадку в районе пешей доступности. На дефолтный бетонный забор стал забираться гораздо легче, бицуха от турничков и гантелек начала пробиваться сквозь слой жира.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 19:21 [Preview] No.120431 del
Я иду 6,0 км/ч лол. А ты поулчается ~7,3 км/ч бегаешь.



(1.53 MB 1280x800 1713287303594.png)
Упоротых, незабываемых, осознанных снов тред.

Здесь мы не будем постить, как чайка утащила твой хуй и искать значения в сонниках тёти Клавы.

Мы призываем анонов с историями о незабываемых снах. Анона, который хотел умереть здесь и остаться там.

Суетливые прощелыги могут оставаться в ридонли, никто не осудит.


Общепринятые мифы о снах таковы:

1. Нельзя прочитать один текст дважды. Пиздёж.

2. Нельзя разглядеть свои руки и тело. Снова пиздёж.

3. Ты не можешь вспомнить, как оказался в этом месте и не проснуться? Можешь.

Message too long. Click here to view full text.

440 posts and 34 images omitted.


Anonymous 03/09/2026 (Mon) 18:24 [Preview] No.112270 del
>>112181
>Постоянно снятся незнакомые мне люди которых я по лору сна знаю.
Бывает иногда. Особенно с тнями. Во сне кажется, что полжизни ее знаю. И внешку после пробуждения помню в мельчайших подробностях в фотореалистическом качестве. Но потом понимаю, что ирл никогда ее не знал и нигде не видел. Это не какая-то там порноактриса, или дура с онлифанс, которая мне приснилась, а 100% сгенерированный нпц моим подсознанием. Особенно меня это удивляет потому, что рисую я на уровне детсадовца, мои художественные способности стремяся к отрицательной бесконечности, и потому такие скиллы моего подсознания в генерации фотореалистической тянской внешки меня очень удивляют.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 19:45 [Preview] No.120439 del
>>112181
> Постоянно снятся незнакомые мне люди которых я по лору сна знаю.
Это вот каждую ночь. В пекло незнакомых. Знакомых обнимаю и хочется сдохнуть от счастья там на месте.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 19:54 [Preview] No.120445 del
>>106878
> Есть какие-то методики новые или охуенные которые анон юзает? Я угарал по осам раньше, в итоге было несколько в неделю, но в основном просто рандомно осознавался и контроль был на низком уровне обычно
Этому нельзя научиться. Я тупо ржал с этих книжек по ОС. У меня они каждую ночь начиная с 16 лет. Это тупо генетическая лотерея.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 22:36 [Preview] No.120567 del
>>120445
>Этому нельзя научиться.
Можно. Наверняка каждый может, кто видит хотя бы обычные сны. Я вот с удивлением узнал, что есть люди, которые вообще обычные сны видят лишь пару раз в год. А так просто закрывают глаза вечером и открывают утром. У таких, конечно, не получится.
>У меня они каждую ночь начиная с 16 лет. Это тупо генетическая лотерея.
Ну тебе повезло, есть генетическая предрасположенность, поздравляю. А книжки для тех, кому не настолько повезло, но хотят хоть иногда в ОСы. Не демотивируй непосвященных.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 22:39 [Preview] No.120568 del
>>106878
>Есть какие-то методики новые или охуенные которые анон юзает?
Не то что бы новые и охуенные, но мне изменение дозировки АДов очень способствует.



Обсуждаем видеоигры, описываем свои похождения, делимся впечатлениями..
Прошлый тред тонет здесь >>65934
504 posts and 145 images omitted.


Anonymous 05/14/2026 (Thu) 20:09 [Preview] No.120192 del
>>120185
>Бёдра и попы маленьких девочек.
Непизди. Я то как раз указываю на то, что у Дианы попа и бедра отнюдь не маленькой девочки, а показательно женственные. И хотя в основной игре это тщательно скрывают под мешковатой курточкой, но в открываемых нарядах только подчеркивают. Эти японские извращенцы доиграются, когда до них фемки доберутся!
Но это же и не настоящая девочка, а секс-робот будущего. Скоро японцы таких массово производить начнут, если их не остановить!


Anonymous 05/14/2026 (Thu) 21:11 [Preview] No.120200 del
>>120170
>в которой женщине придётся от 2 до 4 лет провести дома, на вашем содержании?
Но если домой подселить черножопого мигранта, то может жене не так скучно будет? Года пролетят как сладкие мгновения.
В Германии вот уже выпустили рекламу про групповуху с мигрантом. Правда, это реклама контрацептивов. Что не очень логично.


Anonymous 05/14/2026 (Thu) 21:29 [Preview] No.120203 del
У меня есть гифка из какой не помню игры где мини челокошка виляет бедрами. Вот где иротишность.


Anonymous 05/14/2026 (Thu) 21:32 [Preview] No.120204 del
Еще раз пересмотрел видосы выше и подтверждаю: левоправошизы идут нахуй. Потом принесу ту гифку. Я хочу романсить антропоморфных кошек. А вы говноеды.


Anonymous 05/20/2026 (Wed) 20:41 [Preview] No.121151 del



(216.07 KB 1366x768 obsidian-1-3739145738.png)
Пользуетесь обсидианом?
Чет думал нормисное говно а оказалось удобная штука, чтобы делать личные вики с ссылками
4 posts and 1 image omitted.


Anonymous 05/12/2026 (Tue) 15:51 [Preview] No.119641 del
Юзаю. Подписался.


Anonymous 05/12/2026 (Tue) 17:14 [Preview] No.119683 del
>>118953
>ms visio 2003
Все юзают Excalidraw.
>можно сохранять в png
Хз зачем они мне на картинке. Наверное, ты работаешь с очень малыми объемами данных.


Anonymous 05/12/2026 (Tue) 20:18 [Preview] No.119883 del
>>118920
Попробуй теперь посмотреть плагины. Для их установки не нужно быть пердоликом.


Anonymous 05/14/2026 (Thu) 09:16 [Preview] No.120043 del
>>119883
там нет ничего интересного


Anonymous 05/14/2026 (Thu) 12:04 [Preview] No.120052 del
>>120043
Это пока. Если ты конечно оп. В так нет смысла обсидиан юзать, поставь жопича, там все тоже самое и оупен сорс хотя бы.

joplinapp .org



(20.24 KB 855x756 image.png)
Трейдинг Тред Anonymous 12/19/2025 (Fri) 10:45 [Preview] No. 93964 [Reply] [Last 50 Posts]
Научи трейдить. Спали секретные фишечки
5 posts and 3 images omitted.


Anonymous 01/08/2026 (Thu) 23:16 [Preview] No.97962 del
>>94072
Тебе не в график надо смотреть, а новости, чтобы трейдить, понимать как работает рынок интересной тебе позиции.


Anonymous 01/09/2026 (Fri) 13:34 [Preview] No.98074 del
>>97962
Новости смотрят хомяки, чтобы понимать как работает рынок, нужно смотреть только график. А в новостях тебе расскажут про падение или рост уже постфактум. Когда рост или падение уже случилось и ты опоздал.


Anonymous 01/09/2026 (Fri) 16:48 [Preview] No.98118 del
>>98074
Лол и много ты по графику натрейдил? Сезонные изменения не относятся к нему, это осбенности рынка позиции. Я тебе не про такие новости, а например про закупки чипов или переход государств на крипту. Но нужно думать и знать что на что влияет, а не ждать, что тебе скажут когда бычка начнется.


Anonymous 01/09/2026 (Fri) 16:49 [Preview] No.98119 del
Я трейдил, когда еще бтц-е и гокс живые были.


Anonymous 05/12/2026 (Tue) 20:25 [Preview] No.119890 del
>>98119
Ну и как? Старые стратегии больше не работают?



Random thread зашкварный Anonymous 05/07/2026 (Thu) 14:11 [Preview] No. 118658 [Reply] [Last 50 Posts]
Навигатор:
>>54178 🧅 onion links
>>34200 🤖 ai
>>93964 📈 трейдинг
>>>/polru/449489 🪙 криптовалюты
>>>/polru/603442 👮‍♂️ ФСБграм
>>>/polru/760297 ✈️ тред релокантов
>>>/bb/210518 ☠️ право на смерть
>>83795 🧩 ментальное здоровье и ады
>>8261 📚 библиотека
>>117948 💿 музыка
>>72506 🖼️ картинки
>>85037 🎬 кинематограф
>>66696 🟥 youtube
>>52769 ▶️ видео
>>41009 🍜 аниме
>>70430 🎮 игры

Message too long. Click here to view full text.

509 posts and 73 images omitted.


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 01:28 [Preview] No.119941 del
(12.17 MB 720x1280 AQOjvCN.mp4)
>>119218
> Как им страшно, как они хотели бы всё вернуть назад. Я уверен, когда по ним прилетали снаряды, мысли их были именно об этом. А ничего уже не изменить

Пришел в чужую страну давать пиздюлей
@
Сам получил пиздюлей от местных
@
Как мне страшно, я так хочу всё вернуть назад!


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 02:32 [Preview] No.119942 del
>>119699
>а "аксессуары" продаются отдельно и вполне всё-такие-же вендор-ориентированные
А ты бери нормальные блоки питания а не то что продается в переходе.


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 09:11 [Preview] No.119953 del
>>119877
>Да щаз. Русачки обосрутся и застрянут еще в Балтии, но правда нагадят там.
Ну как скажешь. Но Европа поздно начала готовиться к войне.
>>119878
Я карел.
>>119880
Это граждане, которые живут давно. Я знал деда, который вывозил немцев настоящих, к сожалению скончался.
Вот они хранили язык и культуру, возили книги на немецком в Москву, от гебни шкерились в переулках.


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 19:57 [Preview] No.120001 del
>>119953
Лучше поздно чем никогда, тем более рашка уже надорвалась.


Anonymous 05/18/2026 (Mon) 02:33 [Preview] No.120756 del
+




Report captcha