/rus/ - Russian - Русскоязычный

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?

Boards | Magrathea | Catalog | Bottom

Check to confirm you're not a robot
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)
Captcha-exempt posters may leave this blank.
No cookies?

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096


Bypassᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ L⁣ogsᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Rulesᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Donations


(35.97 KB 200x200 1.jpg)
Чем занимаются люди после 30 лет Пару лет назад накрыл жёсткий личностный кризис. Старые ориентиры, цели, планы, представления о себе и о жизни испарились, а новых не появилось.
Всё вокруг какое-то пустое, все занятия бессмысленны. Работа и карьера - бред, отношения/семья/плодячка - бессмыслица по большому счёту, игры/фильмы/книги и прочий эскапизм - не могут заполнить душевную пустоту.

Единственное, что может ненадолго отвлечь, это долгие прогулки в одиночестве.
23 posts and 1 image omitted.


Anonymous 01/09/2026 (Fri) 19:57 [Preview] No.98159 del
>>98082
Человек совершает суицид лишь по одной причине - избежать страданий. А твой копиум: "давайте посмотрим на чужой копиум завтра, еще денек, еще поживу" просто смешон. Какую, нахуй, душу, дегенерат? Не жирни так. Конечно я готов к небытию, ведь я каждый раз с ним встречаюсь, когда засыпаю. Но я и ты и так ничто. А если ты отождествил себя с кажимостями, то сансара правда не перестанет крутиться. Нечего терять, никто не проиграл.


Anonymous 01/10/2026 (Sat) 09:39 [Preview] No.98224 del
>>98159
Во сне возникают сновидения, и т.д.


Anonymous 01/11/2026 (Sun) 11:40 [Preview] No.98462 del
>>97385
>Могу только вопрошать: зачем вообще рождаться в таком мире, зачем его обслуживать, почему это безобразие ещё не кончилось?
Что здесь происходит? Кто этому творец? Что здесь происходит? Кто-нибудь ответит наконец?!
Катастрофический пиздец!


Anonymous 01/13/2026 (Tue) 09:38 [Preview] No.99035 del
>>98133
>жить в кайф на расеи


Anonymous 02/15/2026 (Sun) 22:10 [Preview] No.108569 del
>>97147
>Чем занимаются люди после 30 лет
Выпиливайся, анон, тут пиздец. В 30 надо выпиливаться. Можно потянуть лямку если личинок себе успел натрахать, но без них смысла нет.



(198.05 KB 947x947 cat.PNG)
Мое хардкоре дайри Anonymous 10/24/2024 (Thu) 13:21 [Preview] No. 63419 [Reply] [Last 50 Posts]
ИТТ я буду вести дневник с рассказами о своих сексуальных утехах.

<Зачем?
Хочу написать книгу. Серьезно.
И будет просто любопытно почитать тред через год-другой - если не забью на него.

<О чем будешь рассказывать?
Секс (с тян), петинг, дрочка, просто какие-то рандомные моменты, мысли. Немного фемдома, фембойства, нарциссизма, эксгибиционизма.
Но не все подряд и не каждый день. Зато все реальное, без прикрас и, скорее всего, подача будет в виде сухих фактов.

<Пруфы будут?
Нет, не думаю.
33 posts and 4 images omitted.


Anonymous 02/09/2026 (Mon) 00:32 [Preview] No.106601 del
Спасительный бамп. Если не будет продолжений, то тред скоро утонет.


Anonymous 02/09/2026 (Mon) 03:13 [Preview] No.106608 del
ОП случайно порвал себе жопу.


Anonymous 02/11/2026 (Wed) 14:25 [Preview] No.107208 del
Еще за полгода или сколько там.

49.
Оргазмы. Чаще всего от handjob моей тян. Реже от секса. Если я сам развлекаюсь и решаю кончить - то в поясе. Пару раз пытался анально но не смог.
Ловлю себя на мысли, что уже не помню, когда дрочил до оргазма (без оргазма - почти каждое утро).

50.
Несколько раз гулял на природе без одежды, примерно как @JazzzBerrry. Там где никто не ходит. Первые пару раз офигенно заводило, но как-то быстро привык. Но все равно вот так гулять и чувствовать тепло солнца или капли дождя каеф.

51.
Почти отсосал себе в сауне (ходили с тян). Пока тян была в душе, я дрочил перед своим лицом, ласкал головку языком, водил по губам и все такое. Конечно, там индивидуальное все и вряд ли кто-то увидит (хотя иногда какой-то народ может пройтись за дверью), но все-таки. А почти - потому что не стал кончать, чтобы не чувствовать себя так как обычно чувствуют себя после такого.

52.
Там же, в сауне, занимались сексом.

53.
По пожарной лестнице немного прошелся в одном поясе, на камеру. Но получилось всрато.

Message too long. Click here to view full text.



Anonymous 02/11/2026 (Wed) 14:37 [Preview] No.107209 del
Кто-нибудь сидит с куклы? Покажите как выглядит эндч.


Anonymous 02/11/2026 (Wed) 23:09 [Preview] No.107296 del
>>107209
В полрухе скидывали скрины. Похоже на фсбач выглядит. Но там же настраивается как-то...



(530.05 KB 850x601 17685463136430.png)
Милых и забавных тред Anonymous 01/16/2026 (Fri) 07:04 [Preview] No. 99661 [Reply] [Last 50 Posts]
Постим милых и забавных.
10 posts and 28 images omitted.


Anonymous 01/25/2026 (Sun) 01:54 [Preview] No.101997 del
(450.64 KB 800x1244 1769305955604.jpg)
(1.06 MB 1535x2048 1769305955612.png)
(5.87 MB 2866x5027 1769305955617.png)
(1.34 MB 2576x4096 1769305955631.jpg)
(202.58 KB 1062x1500 1769305955637.jpg)


Anonymous 01/30/2026 (Fri) 05:32 [Preview] No.103713 del
(114.69 KB 1024x793 1762991640321153.jpg)
(231.57 KB 1839x1400 1763095801573480.jpg)


Anonymous 01/30/2026 (Fri) 17:09 [Preview] No.103965 del
>>103713
>404 not found
RIP


Anonymous 02/05/2026 (Thu) 00:27 [Preview] No.105637 del
(1.10 MB 720x960 1770251239136.png)
(393.72 KB 2310x3266 1770251239145.jpg)
(272.99 KB 850x1202 1770251239148.jpg)
(4.26 MB 2007x2500 1770251239151.jpg)
(777.58 KB 1433x2000 1770251239163.jpg)



(7.88 KB 978x577 image.png)
И где теперь моя Родина?
Куда ехать?
Почему так нахуй?
45 posts and 13 images omitted.


Anonymous 02/01/2026 (Sun) 13:34 [Preview] No.104420 del
>>100246
>Контрэкономика
с недавних пор перешел на оплату покупок в крипте и налом. Все счета блокнули еще года два назад. Нахуй государство


Anonymous 02/01/2026 (Sun) 17:52 [Preview] No.104559 del
>>103125
Кстати Петра ненавидят за то что не людоед


Anonymous 02/01/2026 (Sun) 19:10 [Preview] No.104586 del
(179.03 KB 853x737 Kyiv_vs_moscow.jpg)
(150.15 KB 741x618 getmanshyna.jpg)
>>103151
>До царской России никакой украины в принципе не существовало.
Про Гетьманщину забыл, пидарас кацапский, жертва егэ и хуйловского образования.
>Была Киевская РУСЬ
Да, была Русь-Украина, к которой московия никакого отношения не имела, посколько тогда вместо москвы еще были болота.
А после развала Руси, в следствии монголо-татарского ига (благодаря которому и образовалось Московское княжество, сцарь которого ездил к монгольскому хану ярлык получать за отсос хуйца)
среди независимых государственных образований украинцев было Галицко-Волынское Княжество, позже вошедшее в ВКЛ, а позже Козацкая Держава (Гетьманщина).


Anonymous 02/02/2026 (Mon) 02:35 [Preview] No.104675 del
>>104559
Долбоёб построил пидер на шведской территоррии


Anonymous 02/02/2026 (Mon) 03:43 [Preview] No.104684 del
>>104675
Что шведы забыли в Новгороде?
...
А, точно, там же ордена крестоносцев славян резали. Укры...



(118.18 KB 960x638 15560996599750.jpg)
Чем займешься в ночь с 31 декабря на 1 января, анон? Какие планы на год? Сычевать в игорях и смотреть аниме? Коллекционировать дилдаки и верстать сайты за доширак?

inb4 товарищ лейтинант у вас погону видно
124 posts and 34 images omitted.


Anonymous 01/11/2026 (Sun) 14:37 [Preview] No.98512 del
>>98511
Ебать мусор на видео.


Anonymous 01/11/2026 (Sun) 17:25 [Preview] No.98555 del
Я если честно угарнул с накрашенных щечек Пыни и злого выражения его лица, говорящего, что он уже давно все решил и окончательно ебнулся.
Надеюсь просто на инфракт или инсульт или на то, что врач окажется человеком и не заметит опухоли где-нибудь.

А так в целом, 2 дня дефал тейки родственников ватников, а на 3ий сорвался и поругался со всеми. Лучше бы дома 1 с котом сидел.


Anonymous 01/11/2026 (Sun) 18:49 [Preview] No.98562 del
>>98511
Не отмечал.


Anonymous 01/11/2026 (Sun) 19:14 [Preview] No.98570 del
> Чем займешься в ночь с 31 декабря на 1 января, анон?





power to the people! Anonymous 10/07/2025 (Tue) 00:39 [Preview] No.87309 del
Hippie power! Power to Karl Marx! Power to the people!


ядерное оружие Anonymous 10/13/2025 (Mon) 08:10 [Preview] No.87522 del
ядерное оружие
Tritium plus some uranium or whater the radioactive materials from smoke detector alarms could posssibly be used in some hundreds or thousand of grams amount to create weapons grade uranium or at least cobalt-60. Or not enough, like nuclear reactor neutron generater equivalent, Be very careful about using radioactive materials with very advanced respirator breathing apparatus. They are toxic and very strong carcinogens.Wear aHazmat clothing ядерное оружие


Армагеддон Anonymous 10/24/2025 (Fri) 04:13 [Preview] No.88022 del
мировая война It is a scary idea that using artificiial intelligence computers people can ask them questions about stuff like how to make a workable nuclear bomb. Other technology can also be made by asking AI computers.Армагеддон


Anonymous 10/24/2025 (Fri) 07:06 [Preview] No.88027 del
тред хуйня


"Peace Frog"by The Doors Anonymous 01/07/2026 (Wed) 11:44 [Preview] No.97625 del
Peace Frog
The Doors
Explicit
There's blood in the streets, it's up to my ankles
(She came) blood in the streets, it's up to my knee
(She came) blood in the streets, the town of Chicago
(She came) blood on the rise, it's following me
Just about the break of day

She came and then she drove away
Sunlight in her hair

(She came) blood in the streets, run a river of sadness
(She came) blood in the streets, it's up to my thigh
(She came) yeah, the river runs red down the legs of the



Примерно раз в месяц, а иногда и раз в неделю собираемся с друзьями вчетвером чтобы сыграть в одну игру. Мы ее назвали "бомбочка". Суть игры банальная. Трахаем по очереди пассивку, пока та не взорвётся, пока ее член и простата не начнут извергаться. Кто будет пассивкой договариваемся заранее, чтобы подготовилась. Ей будет тот, у кого чешется попа и требует члена или кого уже долго не трахали.
Правила простые. На протяжении всей вечеринки, писю пассивки трогать запрещено всем, включая пассивку. Целовать и лапать можно. Актив трахает пассивку в свое удовольствие, пока не кончит. Когда один кончил, в комнату заходит следующий и тут же продолжает процесс. Пока двое следующих пытаются сдетонировать простату пассивки, первый отдыхает и и готовится на второй круг.
На пассивку перед развлечением надеваем женские колготки, чтобы не смущала волосатыми ногами. Разумеется плаг и много смазки, чтобы все было как по маслу. Плюс презервативы, без них не вариант. Слишком быстро натрет анус и будет не кайфово. Ну и порнушку или хентайчик тоже глянуть будет не лишним, для разогрева.
А если так получилось что пассивке не удалось кончить (что бывает редко) и все уже устали, то активы по очереди заставляют ее кончить своими ротиками. Сначала один делает фрикцию ртом, потом другой. Далее каждый делает две фрикции и так далее. Пока пассивка не наполнит одному из активов ротик.
21 posts and 6 images omitted.


Anonymous 05/25/2025 (Sun) 18:08 [Preview] No.81406 del
>>81372
Продавцов этих всратых клеток надо расстреливать. Я понимаю еще когда все это только-только начинало появляться, и никто толком не знал что к чему. Но сейчас это видеть...

>>81384
>небритых волосатых страшилищ
Эндчую. Причем задницу побрил, а волосню вокруг оставил - вот что у человека в голове?


Anonymous 06/16/2025 (Mon) 10:23 [Preview] No.82125 del
(7.30 MB 360x640 1259194536.gif)
>>81406
>Но сейчас это видеть...
Тут очень важна сама идея. Лучше покажи всратую клетку, ну настолько всратую, чтобы с тобой большинство согласились. А так, изволь, сами клетки на нужном месте возбуждают всех.


Anonymous 10/28/2025 (Tue) 07:41 [Preview] No.88216 del
Где искать таких же друзей?
Попа чешется и требует члена :З


Anonymous 12/10/2025 (Wed) 17:42 [Preview] No.92649 del
(23.50 KB 458x605 521512152.JPG)
(35.22 KB 869x690 4C15551.jpg)
(40.59 KB 549x850 235325.JPG)
(37.49 KB 688x493 32662336.JPG)
Я в последнее время ебанулся из-за инцельства и гунинг сессий и теперь заливаю фотографии своего очка на разные порно-сайты, подписывая их унизительными тайтлами, включающими в себя имена моих бывших одноклассников (К примеру, "Мочеглот Даниила Дубровского"), чтобы фапать на фантазии, где до них это каким-то образом доходит и они начинают унижать меня за то, какой я пидор и чмоха <3
Ещё со школы фапаю исключительно на чмор и издевательства.



(105.16 KB 240x383 op_#4.png)
Вопросов тред #4 Anonymous 05/16/2024 (Thu) 07:17 [Preview] No. 45191 [Reply] [Last 50 Posts]
Вопросов тред #4
Тред посвящается вопросам широкого спектра, которые не были удостоены своего отдельного треда.
Прошлый >>32206
498 posts and 65 images omitted.


Anonymous 11/19/2025 (Wed) 17:25 [Preview] No.89688 del
>>89661
Некоторые сайты специально ломают линк, добавляя в него посторонние символы [например чтобы защитить изображение и видео под авторским правом!].
Анон подобным образом делает ссылки нерабочими, когда ПРОТИВНО и/или не нужно связывать страницу борды со всяким говном в мордоре [вставляя например пробелы или заменяя латиницу кириллицей!].
Тогда можно попробовать открыть код страницы и извлечь ссылку оттуда [Ctrl+U в лисёнке например].


Anonymous 11/19/2025 (Wed) 19:53 [Preview] No.89698 del
Анончик, где можно скачать полный альбом песен Муцураева? На рутрекере и бабочка нет, с вк и ютуба качать по одной тупо. Спросил бы на харкаче, но Муцураев вроде как запрещён, да и школота налетит.


Anonymous 11/19/2025 (Wed) 22:50 [Preview] No.89711 del
>>89698
btdigg


Anonymous 11/21/2025 (Fri) 08:03 [Preview] No.89857 del
>>89711
спасиб


Anonymous 12/09/2025 (Tue) 18:58 [Preview] No.92557 del
Про синхронизацию файлов и облако:
если на первой машине начал барахлить жесткий диск или часть файлов оказались повреждены, то будет ли работающий файл второй машины заменен битым файлом?



Эвакуации тред Anonymous 12/09/2020 (Wed) 21:51 [Preview] No. 8269 [Reply] [Last 50 Posts]
События в Беларуси пробудили во мне один вопрос. Как экстренно и безопасно съебать из России в случае чего ? Я пока додумался до грузовых поездов и электричек в ебенях. Итак, анон а как ты бы решал задачу по экстренному съебу из Пидорашки. Вводня: К власти в России пришел условный Свиноглтлер и объевил тебя и тебе подобных агентом жидорептилоидов. Рано или поздно тебя объявят в федеральный розыск. Как ты будешь бежать из Роиссе которая оказалась окончательно впреде ?

Эмиграция Поросёнок Пётр заводит синий трактор
Edited last time by a8nGst7xPZon0 on 11/10/2025 (Mon) 21:12.
434 posts and 22 images omitted.


Anonymous 11/10/2025 (Mon) 20:47 [Preview] No.88969 del
>>88967
или ты не в курсе что прямых рейсов нет, даже если границы для тебя условно открыты


Anonymous 11/10/2025 (Mon) 20:56 [Preview] No.88970 del
>>88968
Казахстан и прочие снг параши типа грузии выдают политических

>что мешает легализоваться
депорт по запросу наверное
>транзитом
Так тут же вроде НеЛеХаЛьЩиКи неебаца По ЗеЛеНоЧкЕ переходят и начинают новую прекрасную жизнь? с ветпаспортом спидорашки, без банковских счетов, лол


Anonymous 11/11/2025 (Tue) 11:45 [Preview] No.88997 del
>>88970
>грузии
вот там как раз не выдают, не надо врать.

>>88970
> с ветпаспортом спидорашки
другого не завезли, приходится изъебываться и терпеть, скажи спасибо своей мамаше


Anonymous 11/12/2025 (Wed) 10:54 [Preview] No.89036 del
>>88997
>вот там как раз не выдают
Если даже пока что не выдают, то это лишь временная недоработка Грузинской Мечты. В Грузии в последние годы Москву очень полюбили и зауважали.


Anonymous 11/12/2025 (Wed) 18:57 [Preview] No.89058 del
>>89036
мы съебать хотим СЕЙЧАС, какая разница что там будет потом.



Куда поехать следующим летом Anonymous 09/23/2023 (Sat) 17:53 [Preview] No. 24082 [Reply] [Last 50 Posts]
Озера Горного Алтая воистину потрясают, места около Байкала тоже красивые и можно свежего копченого Омуля навернуть с дикими дарами Тайги. А может быть разродиться и ебануть на плато Путорана?!

Ваши рекомендации
54 posts and 26 images omitted.


Anonymous 06/12/2024 (Wed) 11:45 [Preview] No.48012 del
>>47981
25 февраля 2024 года. А что?


Anonymous 07/04/2024 (Thu) 04:49 [Preview] No.50397 del
>>24082
>Омуля
Это вкусно? Это кто вообще такой?


Anonymous 10/04/2024 (Fri) 04:07 [Preview] No.60871 del
>>24082
Куда-нибудь съездил?


Anonymous 11/28/2024 (Thu) 22:38 [Preview] No.68868 del
6uмп


Anonymous 11/03/2025 (Mon) 17:31 [Preview] No.88545 del
Зимний бамп




Report captcha