/rus/ - Russian - Русскоязычный

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?

Boards | Magrathea | Catalog | Bottom

Check to confirm you're not a robot
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)
Captcha-exempt posters may leave this blank.
No cookies?

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096


Bypassᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ L⁣ogsᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Rulesᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Donations


(8.99 MB 853x480 два хуйла.mp4)
(11.88 MB 1280x720 OLBI.mp4)
(4.74 MB 320x240 tide.mp4)
(8.75 MB 1280x720 коты.mp4)
WebM/MP4 тред 2 Anonymous 06/25/2021 (Fri) 09:37 [Preview] No. 10530 [Reply] [Last 50 Posts]
Прошлый пошлый - >>1285
https://endchan.org/rus/res/1285.html
Архив прошлого.
https://archive.md/kcGLK
497 posts and 901 images omitted.



(524.40 KB 640x480 zamok03.png)
DIY Thread Anonymous 02/20/2021 (Sat) 21:11 [Preview] No. 9419 [Reply] [Last 50 Posts]
Скидываем свои самоделки любой тематики, обсуждаем, советуем.

Начну:

Кодовый замок на AVR (mega8). Достаточно долго пердолил и делал его (около 3 месяцев до "работает-не трогай"), так и познакомился с AVR и C. На картинке версия неопределенная, в скором времени(неопределенный промежуток времени) загружу все исходники (схема пока только в голове, а печатка утеряна), авось пригодится кому.

В планах: сделать электрогенератор на синхронном движке(ветряк/турбина ГЭС), с контролем напряжения посредством импульсозадающего генератора на роторной обмотке.
Умный дом, со всякими свистопределками вроде контроля освещения, температуры, статусов замка и всякое такое.
Пакетный радиомодем и переключаемый трансивер на УВЧ диапазон. Хочу в AX25 поиграться.
Конвертер USB <-> RS232, но это так, бытовая штука (на компе нет RS232).

Да, мыло, но у меня в распоряжении только древняя вебка, простите
515 posts and 245 images omitted.


Anonymous 06/10/2024 (Mon) 21:01 [Preview] No.47901 del
(3.24 MB 4000x3000 .jpg)
(2.91 MB 4000x3000 .jpg)
(3.49 MB 4000x3000 .jpg)
(503.46 KB 1840x1280 .jpg)
Есть Siemens Family 20, помыл три раза. Стояла год наверное и зацвела. И забилась. Первый раз с лимонной кислотой и прочистил все, вся пода ушла. Второй раз решил с таблетками помыть, так как запах остался, подумал что щелочь с запахом лучше справится, а она блядь забилась. Помыл третий раз с кислотой и все равно нихуя. Еше проебал прокладку как на пике 3. Подумал что грязь какая-то, так как она износилась сильно. Не знаю насколько критично, могу из говна и палок восстановить ее. Че делать? Разбирать дальше и искать засор?


Anonymous 08/07/2024 (Wed) 18:54 [Preview] No.53703 del
>>53701
Тут как-бы и медицинскую тематику обсуждали. Пусть будет тут.
Не шевелятся.
Я тогда малой ещё был... Может криво помню, но родители подняли кипишь на одних (аскариды вроде), по итогу кормления меня препаратами обнаружился ещё и ленточный.


Anonymous 02/02/2026 (Mon) 11:48 [Preview] No.104830 del
Я приказываю вам долго жить.


Anonymous 03/20/2026 (Fri) 00:10 [Preview] No.113458 del
(114.63 KB 1280x720 S7090003.jpg)
В копилку занятных картинок.
Под крышечкой лампочки GeneralLightSystems "11Вт" под E27 патрон прошлого (2025го) года катки.
(кто читая это держит такую в руках - настроечный резик на 7ом менять)


Anonymous 03/20/2026 (Fri) 07:15 [Preview] No.113484 del
ПЕРЕКАТ >>45493
ПЕРЕКАТ >>45493
ПЕРЕКАТ >>45493



Фап-тред Anonymous 01/08/2020 (Wed) 06:26 [Preview] No. 6790 [Reply] [Last 50 Posts]
Мой медленный, неспешный.
531 posts and 885 images omitted.


Anonymous 06/05/2024 (Wed) 15:45 [Preview] No.47417 del
(5.54 MB 1080x1150 1cb1h7f.mp4)
(3.43 MB 1080x1920 1cb1zu3.mp4)
(17.14 MB 1080x1440 1cb6tv0.mp4)
(57.62 MB 1920x1080 1cb44fx.mp4)
(28.29 MB 1080x1440 1cb455t.mp4)


Anonymous 06/05/2024 (Wed) 15:46 [Preview] No.47418 del
(32.58 MB 1080x1920 1cbmsn4.mp4)
(1.59 MB 1280x720 1cbopvj.mp4)
(2.59 MB 480x854 1cbv74t.mp4)
(1.77 MB 398x720 1cbxlap.mp4)
(6.06 MB 1080x1920 1cc2brx.mp4)


Anonymous 06/05/2024 (Wed) 15:48 [Preview] No.47419 del
(6.52 MB 1080x1920 1cc4i2i.mp4)
(8.64 MB 608x1080 1cc4kjm.mp4)
(495.08 KB 406x720 1cc9b43.mp4)
(37.93 MB 1920x1080 1cc86xz.mp4)
(14.28 MB 1080x1920 1cchsbo.mp4)



Кинотред Anonymous 12/11/2020 (Fri) 06:41 [Preview] No. 8285 [Reply] [Last 50 Posts]
Обсуждаем новинки и классику мирового кинематографа.
496 posts and 146 images omitted.


Anonymous 02/02/2024 (Fri) 11:08 [Preview] No.32862 del
>>32825
Не любил старых за сумбурность и смотрел только кусками по ящику.
А новые как сделают? Пипфейс или негра возьмут?


Anonymous 02/02/2024 (Fri) 11:12 [Preview] No.32863 del
>>32858
В Орегоне еще легалайз шрумов


Anonymous 02/02/2024 (Fri) 11:16 [Preview] No.32864 del
>>32863
Табачные компании умные, знают что рано или поздно пизда их вейпам, а так монополизируют грибы и траву. А самосад анально запретят.
Я не покупаю наркотики потому что в первую очередь деньги от них идут вурдалакам разным.


Anonymous 02/02/2024 (Fri) 11:38 [Preview] No.32867 del
>>32863
>>32864
Наркоман штоле? Это фильмотред.


Anonymous 02/03/2024 (Sat) 00:17 [Preview] No.32973 del
>>32611
>на этой доске — только ты
Это был мой первый пост ИТТ, лол. Таблетки прими.
>>32612
>Это единственный объективный критерий нравится/не нравится фильм публике.
Реклама, форсы сильнее влияют на сборы, чем нравится/не нравится. Выше уже выяснили, что Нечто и подобные фильмы провались лишь потому что вышли не в том месяце.
>Иначе как понять?
По качеству самого фильма, это объективная вещь, как и наличие вкуса.
>Я вот сначала смотрю кто режиссер, сюжет, кто снимается и сколько собрал.
Не работает совершенно, так только марвелопарашу смотреть или нетфликс, лол. Лучше всего работает элементарная оценка с кинопоиска, плюс твои предпочтения. Только в 1/10 фильмов оценка абсолютно не релевантна и это нф почти во всех случаях, если не брать всякую расчлененку в счет.
>>32716
>Прибытие
Даже хуже "обычного".
>аннигиляция
Он просто красочный, красивый, что большая редкость.
>>32748
>хочу экранизацию пикрелейтеда.

Message too long. Click here to view full text.




(223.68 KB 1131x1600 80kl.jpg)
(458.60 KB 1080x1081 89j.jpg)
(22.79 KB 200x292 43gh.jpg)
(3.80 KB 1280x640 46y.png)
(159.87 KB 1200x630 r43.jpg)
Первый нетрадиционный даркнет тред Anonymous 03/25/2022 (Fri) 18:24 [Preview] No. 18080 [Reply] [Last 50 Posts]
Так как на сосаче везде анальная модерация и твои данные собираются и отдаются гебне решил уйти от туда. Хочу создать общий тред для ЛГБТ людей со всех борд. После смерти тумбача с его кунчикотредами мы все опять разбежались

В треде привествуются все гей, бишки, трансы, кроссы. Обсуждаем как нам приходится скрываться в этом гнилом пидорашьем обществе. Как нам трудно найти понимающих людей. Ищем знакомства. Обсуждам свой первый опыт, свои фетиши и пристрастия, роль в сексе.
Как впервые отсосали, как впервые надели мамкины шмотки, Когда поняли и приняли что хотим человека своего пола.
Сколько нас таких?

Лично меня в рашке бесит что неуважают пассивов. Многие парни не прочь выебать другого, но считают пассивов людьми более низкого ранга. Это не правильно. Надо уважать пассиов

P.S Данный тред наверняка подорвет жопы местным консерваторам, но мы хотим чтобы нас признали и поняли. Мы не выбираем свои сексуальные пристрастия.
507 posts and 251 images omitted.


Anonymous 02/22/2026 (Sun) 08:23 [Preview] No.109899 del
ntcn


pinia#876786465 Anonymous 02/22/2026 (Sun) 08:24 [Preview] No.109900 del
ntcnbhe.


Anonymous 02/22/2026 (Sun) 08:26 [Preview] No.109901 del
lft, ;t nh


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 21:50 [Preview] No.123860 del
Работал я значит в строй бригаде то, в Волгограде, строили там дорогу железную. Меня как раз после БАМа как самого опытного в этом деле то и направили. А время такое было, как раз тоолько стали появляться эти как их.. фарцоовщики ебаный паук! То то достанут сталобыть, то это. Так мужики то и спускали все бабки на побрякушки эти мадэ ин оттуда! Ну да и ладно. Стройка стройкой, объект вот уже сдаём на неделе, ну председатель бригады то и накрыл нам поляну, мол мужики, работали на совесть, на днях расчёт будет, а сейчас пока уж извольте аванс да застолье по, хех, по домааашнему значит! Ну мы чего, сели, литра 3 водочки то Лесной и приговорили на семерых. Председатель то совсем окосел уж после первых грамм то 300, ну его мужики и отвели в подсобку то, да и бросили там на матрасах и мешках, не вести же домой его, у него там жена молодаая, груудаастая, жопаастая ууух одним словом ! Ну вот значит, сидим да обсуждаем то кто как зарплату будет то тратить значит, а Андеич то и говорит мол, а я вот мужики жене то куплю и то и это, и колготки импортные от фарцовщиков то, даа, и шубку к зиме справлю ! А я сижу себе да усмехаюсь. Нахера ты эти сеточки то покупаешь Андеич говорю ? Всё равно же порвётся эта хуета, только деньги зря проебёшь ! А он так мне серьёзно - Не прав ты Валера ! Хорошие колготки из бабы женщину делают ! А ножки то какие стройные станут, ммм, одно наслаждение их мацать то.. а по ляжечкам то как проведёёшь, а за пропездье то как пощекочешь оох! Побагровели мужики то чёто сразу все, кто от стыда, а у кого и шишка встала то! А я сижу себе невозмутимо да огурчик то малосольный ем. А мужики что то переглянулись так покосившись и говорят. Слыхали мы Валер, про твои то, ну подвиги то.. БАМские то сталобыть.. Поперхнулся я мигом ! Пропотел в тот же час ! Эээто пиздец мне думаю ! Вскочил было отмахиваясь, а голос то задрожал, коленки затрусились, хех. А Егорыч меня так приобнял да говорит - Валер, мы тут мужики все свои, в обиду не дадим коллективом то чуть что постоим то ! Да тока и ты уж пойми ! Работаем работаем, а бабы то дома старой закалки, дают раз в месяц, а нам то кабанам ого-го надо ! Ты бы уж не отказывал то а, а мы тебе и денег дадим, и в бригадиры вынесем и слово за тебя Михалычу кой где замолвим а ? А что надо то, да всего то ничего, проберись в дом к председателю, да колготки стащи из ящика жены то его, и к нам в будку ! А уж разик то другой тебя аля улюкнем ! Ну чего а ?? Давай Валерк? Побагровел я конечно для приличия, а с другой стороны думаю - а хули мне ? И денег дадут, и с работой сразу станет попроще, а там и квартирка и пенсия сладкая и машина Жигули ж С меня то неубудет то! Да и хуй на вас говорю, давайте ведите где живёт Михалыч


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 21:51 [Preview] No.123861 del
Загудеели мужики сразу, привели меня, подсадили к окну, благо жил то председатель на первом этаже. И рукой показывают мол воон там, тот ящик !! Воон !! Ступаю аккуратно, ковры на полу то, а я в кирзачах ! И вот открываю ящик я, и вот они.. в акууратненькую сеточки, шелковистые такие.. мягкие.. провел я ладонтю, а у самого уже колом стоит ! Срываю портки с себя то, труселя тоже, да и натягиваю эти колготки. Ууух и чувства же мною обуяли ребята.. и стыды вроде и приятно залупу то щекотит ткань нежная ! Смотрю на мужиков то, жопой виляю, лыбу давлю, а они как оохнули да в рассыпную !! Чего вы же машу им и шепчу, да тут вижу как наш усатый прораб идёт по комнате сзади, шатается весь, рубаха расстёгнута, штаны полуспущенф и орёт Лююдкааа.. Лююдка твою мать !! Ябаатсья подавай мне !! Ёбаный ж ты паук !! Мигом ныряю в кровать да накрываюсь одеялом то, авось думаю уснёт пьянь усатая ! Да только хуй я угадал... Михалыч то, в своих строгих усах, да в рубашке белой, в кровать то залазит и ну мять меня за ляхи да по сраке пальцами как колбасами ковырять мне нашёптывая - Ааах ты лююдочка поблюдочка моя.. ууух я тебя поебуушечкой сейчас то пораадуюю ооох... Ебать колотить думаю !! Это ж что будет сейчас ! Начинаю шептать ему бабьим то голоском - Мии-шеенька, ты телевизор то включил бы погромче, а то люди то не улеглись ещё.. хи хи.. Вскочил Михалыч, кулаком пудовым по ящику голубому как уебал то, а оттуда и понеслось Юбилейный концерт блять Зыкиной !! Течёёёёт доо-ооол-гооо, рее-каа Вооо-ооол-гааа.. А сам то каак навалился на меня боров 200 килограмный ! Колготки вокруг сраки мне изорвал то, да шепчет - Лююдчока, не откажи уууж, сегодня не могу я сдерживаться уже, хоть и красный день календаря у тебя в переднице то, так в задницу дай же !! Мужу то любящему !! Да с теми словами то кааак и засадил он мне !! Я аж всхлипнул и обоссался в тот же миг, втянув в лёгкие возхуда и создав обратную тягу, да такую что яйцы то председателя с хуем и засосало в жопень мою !! А он от удовольствия мне в вихры вцепился и забасил сволочь такая!!! Изогнул меня так, что позвоночник захрустел как огурец свежий такой! И давай меня как на штыку вертеть, и оохает и крутит как балалайку, и качает меня на хую то ! А я реву немогу от боли и стыдища то, и завываю в такт Зыкиной то, а та ссука всё громче орёт блядва - Вооооо-оол-гаааа, течёёёт доо-оол - Ааааааа вторю я ей, и кроваво-дрысней то поливаю кровать то председательскую вместе с полом и коврами блять персидскими ! И тут распахивается окно, влезают мужики на стремянке и орут мол Валерка беги !! И двери открываются блять а там картина Репина... заходит жена председателя с принимающими объекта из Млсквы, и фотокорр с газеты Будни-Строй и рабочие с отрядов соседних, включают свет и видят.. а там пизздецц.. уважаемый председатель Михал Михалыч сидит на подушках и одеяле залитому кровью с гавном, а на хую у него насажен заслуженный БАМер Вольнов Валерий Палыч в кагготках в сперме и гавне, а из телевизора несётся Вооо-ооол-гааа. доо-оол-гааа... Естественно конечно председателя отмазали, дескать пьяница и содомит Вольнов Валерий Палыч устроил саботаж и всеми неправдами оклдеветал и совратил уважаемого человека Михалыча ! А меня вывесили на доску по.. не почёёта козлы, а доску Позора !! И месяц там всё это висело ! А я уехал срочно в Тулу, где и отсиживался работая кой где вплоть до 90-ых. Но то ли слухи дошли, толи спизданул кто кому, но с той поры как толлко телевизору Зыкину показывали, мужики то нет нет да посмеивались и пальцем тыкали, говоря что Вольнов Валерий Палыч - прокатился на кучерявой волге в колготках !




Report captcha