Anonymous
06/16/2026 (Tue) 21:51
[Preview]
No.123861
del
Загудеели мужики сразу, привели меня, подсадили к окну, благо жил то председатель на первом этаже. И рукой показывают мол воон там, тот ящик !! Воон !! Ступаю аккуратно, ковры на полу то, а я в кирзачах ! И вот открываю ящик я, и вот они.. в акууратненькую сеточки, шелковистые такие.. мягкие.. провел я ладонтю, а у самого уже колом стоит ! Срываю портки с себя то, труселя тоже, да и натягиваю эти колготки. Ууух и чувства же мною обуяли ребята.. и стыды вроде и приятно залупу то щекотит ткань нежная ! Смотрю на мужиков то, жопой виляю, лыбу давлю, а они как оохнули да в рассыпную !! Чего вы же машу им и шепчу, да тут вижу как наш усатый прораб идёт по комнате сзади, шатается весь, рубаха расстёгнута, штаны полуспущенф и орёт Лююдкааа.. Лююдка твою мать !! Ябаатсья подавай мне !! Ёбаный ж ты паук !! Мигом ныряю в кровать да накрываюсь одеялом то, авось думаю уснёт пьянь усатая ! Да только хуй я угадал... Михалыч то, в своих строгих усах, да в рубашке белой, в кровать то залазит и ну мять меня за ляхи да по сраке пальцами как колбасами ковырять мне нашёптывая - Ааах ты лююдочка поблюдочка моя.. ууух я тебя поебуушечкой сейчас то пораадуюю ооох... Ебать колотить думаю !! Это ж что будет сейчас ! Начинаю шептать ему бабьим то голоском - Мии-шеенька, ты телевизор то включил бы погромче, а то люди то не улеглись ещё.. хи хи.. Вскочил Михалыч, кулаком пудовым по ящику голубому как уебал то, а оттуда и понеслось Юбилейный концерт блять Зыкиной !! Течёёёёт доо-ооол-гооо, рее-каа Вооо-ооол-гааа.. А сам то каак навалился на меня боров 200 килограмный ! Колготки вокруг сраки мне изорвал то, да шепчет - Лююдчока, не откажи уууж, сегодня не могу я сдерживаться уже, хоть и красный день календаря у тебя в переднице то, так в задницу дай же !! Мужу то любящему !! Да с теми словами то кааак и засадил он мне !! Я аж всхлипнул и обоссался в тот же миг, втянув в лёгкие возхуда и создав обратную тягу, да такую что яйцы то председателя с хуем и засосало в жопень мою !! А он от удовольствия мне в вихры вцепился и забасил сволочь такая!!! Изогнул меня так, что позвоночник захрустел как огурец свежий такой! И давай меня как на штыку вертеть, и оохает и крутит как балалайку, и качает меня на хую то ! А я реву немогу от боли и стыдища то, и завываю в такт Зыкиной то, а та ссука всё громче орёт блядва - Вооооо-оол-гаааа, течёёёт доо-оол - Ааааааа вторю я ей, и кроваво-дрысней то поливаю кровать то председательскую вместе с полом и коврами блять персидскими ! И тут распахивается окно, влезают мужики на стремянке и орут мол Валерка беги !! И двери открываются блять а там картина Репина... заходит жена председателя с принимающими объекта из Млсквы, и фотокорр с газеты Будни-Строй и рабочие с отрядов соседних, включают свет и видят.. а там пизздецц.. уважаемый председатель Михал Михалыч сидит на подушках и одеяле залитому кровью с гавном, а на хую у него насажен заслуженный БАМер Вольнов Валерий Палыч в кагготках в сперме и гавне, а из телевизора несётся Вооо-ооол-гааа. доо-оол-гааа... Естественно конечно председателя отмазали, дескать пьяница и содомит Вольнов Валерий Палыч устроил саботаж и всеми неправдами оклдеветал и совратил уважаемого человека Михалыча ! А меня вывесили на доску по.. не почёёта козлы, а доску Позора !! И месяц там всё это висело ! А я уехал срочно в Тулу, где и отсиживался работая кой где вплоть до 90-ых. Но то ли слухи дошли, толи спизданул кто кому, но с той поры как толлко телевизору Зыкину показывали, мужики то нет нет да посмеивались и пальцем тыкали, говоря что Вольнов Валерий Палыч - прокатился на кучерявой волге в колготках !