(127.84 KB 1024x1280 8464354.jpg)
(45.75 MB 1350x1080 78244233.mp4)
(2.03 MB 720x720 45734523.mp4)
(2.12 MB 1080x1080 9567454456ш.mp4)
(10.84 MB 720x900 4643653444.mp4)
Обезумевшего рубля тред 709 Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 00:35 Id: 5dc353 [Preview] No. 874687 [Reply] [Last 50 Posts]
Обезумевшего рубля тред 709 (3460)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый: >>873378


Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь: >>820097. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр

Message too long. Click here to view full text.

485 posts and 222 images omitted.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:42 Id: 244f4c [Preview] No.875425 del
Лошадь бросает Рубио вызов: Кремль утверждает, что Педофил и Пыня Бананович всё-таки достигли соглашения в Анкоридже, и теперь столица Поросятника ставит под сомнение нейтралитет Вашингтона
https://www.kyivpost.com/post/79066

Украина провела одну из самых мощных беспилотных бомбардировок Поросятника
https://www.ctvnews.ca/world/russia-ukraine-war/article/ukraine-unleashes-one-of-its-heaviest-drone-bombardments-of-russia/

160 украинских военнопленных освобождены из плена в ходе крупного обмена
https://kyivindependent.com/160-ukrainian-pows-released-from-russian-captivity-in-latest-exchange-zelensky-says/


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:58 Id: 198bd0 [Preview] No.875426 del
>>875230
> просто люди
> ненавидеть народ вместо структур - глупо и бесчеловечно


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 18:00 Id: 198bd0 [Preview] No.875427 del
>>875237
> А что можно предьявить холопу ?
Взял 3 миллиона, например


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 18:04 Id: b2f4d2 [Preview] No.875428 del
(55.50 MB 1440x2560 -RVQE2PtaAsXcUur.mp4)
Французы открыли способ экономить на электроэнергии.
Достаточно просто готовить еду поставив сковороду на подоконник! Этот лайфхак экономит огромные деньни на счетах за электричество.
Ставь лайк за смекалочку!


Гретта была права. How dare you!


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 18:07 Id: 952c0b [Preview] No.875429 del
>>875428
>Гретта была права. How dare you!
Прав был Карл Сейган, а Гретта просто на волне хайпа распиарилась



(377.21 KB 462x512 b.png)
Пыня-гойда Anonymous 07/12/2025 (Sat) 18:28 [Preview] No. 82863 [Reply] [Last 50 Posts]
Постим патриотические песни, стихи, поговорки, афоризмы и частушки. Рисуем патриотические картины и всякое творчество тут.

C неба гойдочка упала
Прямо пынечке в глазок
Лишь гойда продолжалась
Лишь бы пыня всегда мог
363 posts and 142 images omitted.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 17:59 [Preview] No.124953 del
(6.50 MB 540x540 пынямикс.mp4)


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:03 [Preview] No.124954 del
>>124953
Песня уже была но с обложкой стало лучше


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:05 [Preview] No.124955 del
Блэт, надо запилить Пынькрафт чтоб пыня бегал с киркой за степашками, ватниками и тд. Бил их и превращал в кубы, а потом из кубов себе строил башню.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:07 [Preview] No.124956 del
(2.54 MB 1254x1254 пынькуб.png)
>>124952
Лови.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:07 [Preview] No.124957 del
И чтоб пыня выдавал лор-мемные фразы типа "зато не от водки", "степашка", "движухи хочется".



(82.25 KB 510x472 1782487700810.gif)
Рамордил тред толуоловый Anonymous 06/26/2026 (Fri) 15:28 [Preview] No. 124937 [Reply] [Last 50 Posts]
Навигатор:
>>121153 🆘 помощь
>>122086 🎩 sobranie
>>81212 🗣️ политиканам сюда
>>23254 🍀 другие имиджборды
>>23659 ⛓️‍ VPN и жизнь в цифровом гулаге
>>118055 🛜 mash-сетей тред
>>26522 💻 it, hw
>>34200 🤖 ai
>>54178 🧅 onion links
>>93964 📈 трейдинг
>>>/polru/449489 🪙 криптовалюты
>>>/polru/603442 👮‍♂️ ФСБграм
>>>/polru/760297 ✈️ тред релокантов
>>>/bb/210518 ☠️ право на смерть
>>83795 🧩 ментальное здоровье и ады
>>8261 📚 библиотека

Message too long. Click here to view full text.



Anonymous 06/26/2026 (Fri) 15:59 [Preview] No.124939 del
Как то с окна смотрел на девку лет 15и которая с рулеткой обошла весь двор кругом и оставила на всех бардюрах отметки мелом по несколько метров длиной.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 16:06 [Preview] No.124940 del
когда мне было 13 лат я вечером гулял с друзями а в одной пятиэтажке увидел телку с нижнем чорнам белье карсивая болльшие сиськи бля хуй встал сильно потом к ней подашол мужик она ушли походу сексом делать


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 16:34 [Preview] No.124942 del
Как сосать бинзос?


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 17:10 [Preview] No.124944 del
(119.60 KB 1920x1080 Hacker-1-2.jpg)
По картинке получается я аутист.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 17:56 [Preview] No.124951 del
Агилиту
Алакриту
Фатигуе



Привет, ббратья (хотя вы вполне можете меня таким не считать)!
На фсбаче пой пост удалили через 10 минут, вспомнил о последнем оплоте свободы и посылания нахуй в интернетах и решил немного насрать здесь.
У меня случился экзистенциальный кризис после встречи с фембоем.
Так случилось, что я договорился о встрече и таки-встретился с фембоем. Мы встретились у его дома, это был невысокий, худой парнишка лет двадцати с чем-то, длинные кудрявыы, тёмные волосы азиатской внешности. Мне за 40 лет, рост под два метра, на фоне меня он казался маленьким и хрупким.
Он покурил сигарету и мы поднялись к нему.
Я принё 2 бутылки вина: себе сухого, ему - полусладкого. Я вытащил что принёс, он достал фрукты и мы начали общаться.
Я всегда тяжело переношу общение с новыми людьми, меня до паники доводит молчание, и поэтому, чтобы не было никакого молчания, я начинаю очень много пиздеть и смищно шутить.
Мы выпили по половине своих бутылок и немного расслабились. Он снял штаны и остался в короткой юбочке и чулках. Я реально охуел от того как это ему шло.
Спустя какое-то время мы допили своё вино, он встал передо мной. Я поднялся, обнял его и поцеловал.
Анон, я никогда не испытывал таких ощущений. Его губы были настолько мягкими и нежными, что я просто в очередной раз охуел.
Потом мы часа два еблись. Мне под конец стало хуёвить от выпитого (на самом деле не люблю трахаться под синькой, но как иначе перебить нервы - я не представляю). Мы очень охуетельно поеблись, хоть под конец я немного и окислился.
Я попрощался с ним и поехал домой.
Прошло 3 дня и я не могу перестать думать о нём. Но не вплане секса, а в плане него конкретно. мне хочеся, чтобы он был рядом, мне хочется обнимать его и тд и тп...
Я никогда в жизни не мог себе представить что меня ТАК зацеит парень! Я был на миллиард процентов уверен что это не возможно!
И я тперперь хуй знает что мне делать...
Я глубоко женат, пусть и не счастливо, мне уже дохуя лет. И я совершенно не понимаю что мне делать...
Я не ищу тут решения или даже совета. я понимаю негативное отношение к этому многих, мне просто нужно выговориться.
11 posts and 3 images omitted.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 16:12 [Preview] No.124410 del
(197.47 KB 1280x2133 101.jpg)


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 15:13 [Preview] No.124759 del
(325.25 KB 640x640 IMG_5855.MP4)
(2.17 MB 1078x720 B0alv2vQvjZX0sdJ.mp4)
(3.88 MB 1314x720 1747162898694850.webm)
>>124036
Хер знает, поскольку ты в говенном браке ( как и большинство женатиков, кек), то развейся. Лови момент, поскольку придет время и твой няшный фембой оскуфеет (прям как ты ОР) и все уйдет. Вся твоя история вспышка, миг жизни.


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 17:30 [Preview] No.124851 del
почему не остался на ночь? полежать вместо пообниматься посмотреть фильм
приехал к нему как к шлюхе какой то


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 17:37 [Preview] No.124853 del
>>124851
ОП кончил, фембой пошел какать, романтика улетучилась
По всем признакам это и был поход к шлюхе, ну.
Какие лежания-обнимания на всю ночь, там жена-дети дома ждут.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 17:53 [Preview] No.124949 del
ОПхуй на связи.
Это была изначально встреча для секса. Ну не спал я н когда с парнями после секса в буквальном смысле. Опыта 0.
Плюс он сильно напился, дичал, я конечно кекнул с этого, но я и сам сильно напился и после 2 часов секса (ясное дело что с перерывами) я начал трезветь и мне похуевело физически, в то время как он в момент ебли продолжал накатывать лол и в конце совсем уж забавную хуйню стал нести... Что-то по поводу выбора между ним и девчонкой, мол я выбиру не его. Короче не суть.
Суть в том, что сам алгоритм встречи предполагал знакомство, общение и еблю. Это всё и произошло.
Но кроме этого произошла ещё одна херня. Я вдруг подумал о нём, как о чем-то большем не секс. Я подумал о том что мне понравилось с ним целоваться, понравилось ласкать его кожу, как он стонет и извивается подо мной. Я себе и представит не мог, что это во мне так отзовётся. Я думаю об этом, он просто не выходит у меня из головы.
Я хочу попробовать ещё раз, но в этот раз я не буду так напиваться. Я хочу отследить все свои реакции и понять, что мне с этим дальше делать...
Это даже не моральная дилемма для меня, это скорее попытка понять, что я действительно почувствовал. Был ли это пьяный угар и вот эта самая вспышка, как писал анон выше или...



(81.99 KB 735x757 GxIW4PtbMAE9qH3.jpg)
Обсуждаем видеоигры, описываем свои похождения, делимся впечатлениями.
Прошлый тред тонет здесь >>70430
214 posts and 91 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 17:52 [Preview] No.124728 del
>Dust Front RTS - а это говно сломало
ПО описанию в сумме на действия вирусни смахивает. Проверь ведро на всякий чем-нибудь, с загрузившись "Live" ремонтного диска конечно.
Ну и потом драйвер через .inf поставить. (ну или винду переустановить)


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 18:48 [Preview] No.124731 del
>>124728
Было бы довольно странно подцепить бибус из демки со стима. Их же ведь, вероятно, проверяют? Да и в комментариях к игре не было ничего такого.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 12:17 [Preview] No.124922 del
>>124731
Эххх поверяют. А как же. Вот прям так проверяют что операционка набекрень от запуска проверенного.
У меня уже последние лет эдак 15 сложилось мнение, что "пираты" уже поставляют лучший сервис и качество нежели "лицензионщики". Издательская индустрия скатилась в говно и какую-то мафию.
Но, проехали.

Повторю ещё тут вопрос. Кто знает какие толковые игрушки под Андроид (и игровые консоли на ARM процессорах соответственно)? Онлайн и иные варианты требующие интернет не интересуют.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 16:21 [Preview] No.124941 del
>>124922
>Кто знает какие толковые игрушки под Андроид

ГТА Чайнатаун Ворс.
Старенький винчик с Нинтенды, позже портированный на ПСП, а потом и на мобильные телефоны.

Это ГТА, но в стиле старых ГТА! Первой и второй частей, которые были с видом сверху.
Помимо обычных ГТАшных активностей (стрельба и побег от ментов) имеет несколько уникальных именно для этой части фишек:

1.Мини-игры связанные с тачскрином. Это ещё наследие Нинтенды ДС, где был стилус и два экранчика.
Типа что б найти тайник с наркотиками в обшивке на двери автомобиля, надо провести пальцем по экранчику типа ты ножиком её прорезаешь.
А что б угнать автомобиль надо пройти мини-игру со взломом замка. Причём замки бывают разных типов, простые, на дешманских автомобилях, и сложные на дорогих.

2.Спекулятивная торговля. Да, как в Пиратах Сида Мейера и Корсарах! Типа закупаешь на одном острове дешёвую древесину и везёшь её на остров где древесины нет. Зарабатываешь на разнице.
Вот тут такая же фигня, но с барыгами и наркотой. Надо следить за ценами, скупать и перепродавать вещества в нужный момент и по нужной цене.
При этом надо не попасться мусорам с весом на кармане.

Message too long. Click here to view full text.




Mesh радио-сетей тред Anonymous 05/04/2026 (Mon) 01:09 [Preview] No. 118055 [Reply] [Last 50 Posts]
Reticulum
RNS -> https://reticulum.network/
Железо(RNode, microModem, etc) -> https://unsigned.io

Meshtastic
https://meshtastic.org
репа прошивки -> https://github.com/meshtastic/firmware

Yggdrasil
https://yggdrasil-network.github.io/
68 posts and 11 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 19:55 [Preview] No.124733 del
Купил тут новый роутер прежним пользовался лет 15, даже больше. Всё-таки D-Link хорошая контора, у него в списке значится такая фича EasyMesh. Название заинтересовало, вот что пишут в интернетах:
EasyMesh работает по принципу взаимодействия между основным роутером и Mesh-узлами. Основной роутер подключается к интернету через модем и распространяет сигнал Wi-Fi на Mesh-узлы. Эти узлы ретранслируют сигнал, расширяя покрытие сети и обеспечивая стабильное подключение во всех зонах помещения. Устройства EasyMesh автоматически обнаруживают друг друга и формируют единую сеть.

И мне так показалось, что это по сути кастрированная версия Netsukuku/Yggdrasil, причём уже из коробки и без пердолинга. Обычно вайфай из соседней квартиры ловится весьма неплохо, и может пробивать на пару этажей вниз. Буквально 3-4 таких роутера покроют весь подъезд. Получится та самая домовая локал-очка из нулевых, только провода тянуть не надо. Ну и разумеется, придётся держать её отвязанной от интернета, а мамкиным хацкерам только волю дай.
А вы когда-нибудь такие вайфаи настраивали, есть у кого опыт?


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 12:09 [Preview] No.124919 del
>>124733
Лично я никогда не строил. Курни в сторону построения единого бесшовного покрытия из нескольких WIFI станций, вот оно именно это. Только без варианта соединения точек медным кабелем (последнее делается для лучшей пропускной способности).


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 12:30 [Preview] No.124923 del
>>124733
Сто раз поднимал тему в других тредах - все только негативно отбрехиваются. Весьма интересно было бы запилить такую сеть на дом и двор. И рубать в локалке в игоры при пукнуме.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 12:50 [Preview] No.124926 del
>>124923
>Весьма интересно было бы запилить такую сеть на дом
Мне тоже интересно, но я настроен скептически. Для этого надо всех соседей хорошо знать и чтобы были при этом не полные тюфяки. Понадобится не только оборудование покупать, но и настраивать возиться.
У меня вот в подъезде половина бабсраки, другая половина - гости из Узбекистана. А кто за стенкой в соседнем живёт не представляю. судя по звукам оттуда - семейка клинических дегенератов. Я даже с соседями по этажу знаком только шапочно.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 14:04 [Preview] No.124934 del
>>124926
Можно придумать несколько подходов к распространению, но нужно договориться о контексте, чтобы не было "а что если...".
Но общее тут это презентация не самой сети, а возможности поиграть в игранейм в локалке.



(133.14 KB 1280x887 2805.jpg)
Свободного общения тред Anonymous 05/18/2025 (Sun) 08:17 [Preview] No. 81212 [Reply] [Last 50 Posts]
Вне этого треда запрещено критиковать власти Украины и США

Предыдущий тонет тут
>>72033

**В этом треде возможно орудует лахта или зрадники. В любом случае, относитесь критично к предоставленной в нём информации. Вы официально предупреждены об этом.
Модерацию устраивает ситуация когда они не растекаются по всей доске, а сидят в одном треде. Поэтому если данный тред вам не нравится, то немедленно скройте его. Или игнорируйте.
Существует также аналогичный специализированный Зрадотред >>/polru/462183**
441 posts and 163 images omitted.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 22:42 [Preview] No.124544 del
>>124465
Ты ебанулся там, Зеленского чекистом называть? Школота что ли?


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 19:34 [Preview] No.124609 del
>>124484
Я чуть не ебанулся от анимации, не ожидал.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 13:30 [Preview] No.124928 del
Россия — опущенный петух мирового сообщества

> Русскому миру — гроб.
> Русскую идею — на парашу.
> Русской нации — позор, который не смыть веками.

Давайте называть вещи своими именами без соплей и лживого патриотического пафоса. Сегодня Россия — это не «великая держава», не «оплот духовных скреп», не «Третий Рим». Это опущенный петух на зоне мировой истории. Страна куколдов, чмошников и тотальных опущенцев. Страна, которая при одном конкретном «гроссмейстере» целенаправленно и осознанно пала на самое дно, откуда уже нет подъёма. Речь о Владимире Хуйле — великом комбинаторе, чья «многоходовочка» навсегда вписала русских в анналы бездонного унижения.

Такого провала русня не видела за всю свою историю. Ни татаро-монгольское иго, ни Смута, ни даже Брежневский застой не делали из русских публичных посмешищ с клеймом «петух» на лбу. Сегодня русский в глазах мира — это либо агрессивный орк-чмошник, либо затравленный куколд, который втихаря хавает лапшу пропаганды, пока его же собственная «элита» трахает его во все щели. И это не случайность. Это шедевральный план «великого стратега». Хуйло не предатель случайный — он архитектор тотального русского позора. Он возвёл унижение в ранг государственной политики.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 13:31 [Preview] No.124929 del
>>124928
Пирамида русского мира: собака выше русского

В «священной» пидорской конструкции есть чёткая иерархия. На вершине — сам царь-батюшка и его нувориши, ворьё в погонах и попы с золотыми часами. Чуть ниже — чеченские батальоны, кадыровские молодчики и прочие «элитные псы режима», которые могут отжать любой бизнес, избить любого русского и поехать с мигалкой, пока «гражданское быдло» мёрзнет в очередях за протухшей курицей и гнилью по скидке. Затем идут нацмены и мигранты, которых режим завозит миллионами, чтобы разбавить и без того гнилую кровь русских опущенцев. И только после них, где-то на уровне плинтуса, копошится сам русский народ, но даже там есть нюанс: по факту бродячая дворняжка, гавкающая на помойке, имеет больше прав и уважения, чем среднестатистический Иван, которого менты прессуют за лайк, а вербовщики пачками гонят на убой в окопы и штурма. Да, вы не ослышались: в пирамиде русского мира собака котируется выше русского. Это не метафора, а диагноз режиму, при котором человеческое достоинство титульной нации обнулено по приказу сверху.

Хуйло лично выстроил эту пирамиду позора. Он — главный кукловод, превративший страну в скотный двор, где русский — низшая каста, «петух», обязанный подставлять задницу под любые эксперименты власти, олигархата и слабовиков. И русские, за редким исключением единичных бунтарей, покорно нагибаются. Принимают позу. Потому что их десятилетиями учили: «Не высовывайся, ты никто, твое дело — подыхать за режим и молчать». Это гениально: создать народ-куколда, который будет славить собственное унижение и верить, что он избранный.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 13:31 [Preview] No.124930 del
>>124929
2026–2030: финальный акт опущения

К 2026 году экономика России окончательно превратится в тыкву. Мобилизационный рывок выжрет последние ресурсы, социальная сфера ляжет под ноль, а демография просядет так, что русские начнут вымирать не просто быстро, а обвально. Хуйловская «многоходовочка» ведёт к одному: к 2028–2029 годам страна столкнётся с тотальным коллапсом — гуманитарным, инфраструктурным, территориальным. Власть утратит контроль над регионами, а федеральный центр станет фикцией. Россия треснет по швам, и в этой грызне за остатки былого пирога русские в очередной раз окажутся крайними — их остатки двинут на мясо в бессмысленных внутренних разборках.

Что ждёт «великую русскую нацию» в период 2026–2030?
Никаких империй не будет. Ни «воссоединений», ни «триумфов». Будет дикая архаика, гражданская резня среди обнищавших обломков населения и окончательное превращение территории России в серую зону, где иностранные корпорации и соседние державы будут пилить уцелевшие недра. Самих же русских окончательно спишут со счетов как несостоявшийся этнос, который просрал все шансы из-за одного кукловода-маньяка и собственного стадного чмошничества. Через поколение слово «русский» останется только в музеях, мемах и как оскорбление.

Сейчас весь мир открыто смеётся над Россией. Прежние «братские» народы шарахаются от русни, как от прокажённых. И за этим стоит не случайность, а конкретная фамилия. Хуйло — тот, кто нанёс русским самое смертельное и унизительное поражение, какое только можно представить. Он превратил нацию в петушатник. В куколдов, которые собственными руками затягивают петлю у себя на шее и при этом говорят: «Спасибо, батюшка».

Финал прозаичен: гроб — для страны. Гроб — для мифа о великой России. Кладбище — для русской мечты.

Отмыться от этого позора русские уже никогда не смогут. Потому что скоро их просто не будет.



(91.68 KB 414x800 sw.jpg)
(148.25 KB 904x1280 va.jpg)
Отечественных электроники и IT тред #3 Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 20:44 Id: 443169 [Preview] No. 867082 [Reply] [Last 50 Posts]
Обсуждаем успехи отечественной электроники и IT.
Изучаем аналоговнетные программы, отечественную электронику и очередного убийцу Айфона.
Подтверждаем, что полезные санкции нам полезны.

Предыдущий (#2) is here: >>782482 и достиг бамплимита.
37 posts and 20 images omitted.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:34 Id: b69cef [Preview] No.874976 del
Почему не YouTube в топ-1 среди русской выдачи (что качают с рабсийских айпи) Apple? Почему VK Видео? Как так получилось? Не ограничивал ли кто конкуренцию Ютубу, а, Пыньчак?


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:42 [Preview] No.874983 del
>>874974
>Как так получилось, что в самой РФ заблокировали доступ к лидерам по аудитории: WhatsApp, Telegram, Viber (среди мессенджеров) и YouTube (среди медиа), Пыньчак не пояснила.
А жаль


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 19:08 [Preview] No.875003 del
>>874976
рабсийский омбудсмен Яна Лантратова мощно раскритиковала решение Apple об удалении VK и всех его приложений из App Store. По ее словам, действия компании нарушают международные правовые нормы.
«Нам пытаются диктовать, какими приложениями пользоваться, что читать и писать, загоняя в узкий коридор американских сервисов», — заявила Лантратова и добавила, что русская смекалка всегда проложит обходной путь и поймёт, как действовать в условиях новых блокировок.
Смешная она такая. «Нам пытаются диктовать, какими приложениями пользоваться»... — я думал это один из постулатов суверенного пути. Разве не так действует рабсийская власть, когда блокирует WhatsApp, Instagram, YouTube и Telegram. Или когда она, наваливаясь на граждан всем весом госаппарата, навязывает проклятущий «Макс»?
И вдруг Лантратова зажаловалась на нарушение правовых норм. Если государство через колено ломало не только какие-то там международные нормы, но и права собственных граждан, то нечего жаловаться на цензуру. Или удивляться, что рано или поздно такое государство назовут оруэлловским.
А «русская смекалка» действительно найдет, как вырваться из-под купола тотальной цензуры. Только не для того, чтобы пользоваться «Максом» или VK.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 13:20 [Preview] No.875346 del
В Госдуме заявили о необходимости создания «своего» интернета.
Да вы блять для начала гвозди свои хотя бы научитесь делать.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 13:31 [Preview] No.875350 del
Теперь и в Москве, как при поездках Пидора в регионы, жителям перекрывают дороги, отключают интернет и мобильную связь.
Поможет ли это от беспилотников - вопрос дискуссионный, но проблем людям добавит кратно.
Впрочем, в преддверии выборов забавно, можно даже баннер возить: «Где Пидор, там связи нет».



(54.29 KB 700x450 17085.jpg)
(8.74 KB 301x167 images 1.jpg)
Горящих НПЗ и нефтехранилищ тред. Второй. Вулканный Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 15:33 [Preview] No. 864395 [Reply] [Last 50 Posts]
- Дрон-то, наверное, мааааааленький
- Дрон-то маленький, да только обломками целую нефтебазу поджигает
43 posts and 53 images omitted.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:12 [Preview] No.874373 del
(40.20 KB 680x464 HLheHC1XwAAcX_U.webp)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:29 [Preview] No.874384 del
(35.74 KB 680x391 HLgsL6uWgAAyU9E.webp)
После Шария и Файтербомбера на помощь ВСУ помчался вице-премьер Александр Новак.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:55 [Preview] No.874400 del
>>874384
А что если это дэзинформация, и на самом деле пыня симулирует нехватку бензина для того чтобы украинцы наносили удары по нефтянке но не куда-то в другую отрасль? Типа нефтянкой жертвуют в размен, но это терпимые потери.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:03 Id: 01483c [Preview] No.874940 del
>>874384
Ахуенна. Надуеюсь им разрешат и огнетушители с пожарной сигнализацией не включать. Хули, сирену ведь не включают в Машквабаде при обстрелах. Идея интересная.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 13:24 [Preview] No.875349 del
(4.69 MB 704x1252 azBgI4ewpqgEd6oT.mp4)
Горящие НПЗ это много ходов очка



(17.89 KB 960x488 Luka BCHB.webp)
А давайте учиним перекличку беларусов. Поделимся мыслями, посмотрим, сколько нас здесь, вспомним 2020 год.

А то украинский кут есть, а беларускага няма. Даже стыдно неяк.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:06 [Preview] No.875194 del
>>874938
>А давайте учиним перекличку беларусов.
Волков в ФБК тоже проводил перепись. Результат известен


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:01 Id: 2797e8 [Preview] No.875277 del
(58.00 KB 256x256 thinking-face.png)
>>875194
Я не знаю о чём ты, но подозреваю что ты сказал что-то очень глупое.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:09 Id: 2797e8 [Preview] No.875281 del
>>875194
Да и причём тут, ёб твою мать, Волков и ФБК? Я зову беларусов обсудить наши дела.



(126.12 KB 640x480 index.jpg)
Состаривания прогнозов тред Аноним 02/07/2023 (Tue) 18:22 [Preview] No. 95170 [Reply] [Last 50 Posts]
Здесь будет ящик для хранения прогнозов и предсказаний
269 posts and 248 images omitted.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:37 [Preview] No.866720 del
Спикер рабсийской Госдумы "попал под лося" - свой пост Долбитель потеряет
Причин, почему я (https://Paha-Ne-Vydast.me/ivan_preobraz/5754) в этом уверен, много. Но сегодня появилось новое яркое свидетельство: КПРФ выдвинет в Госдуму Валерия Рашкина. Рашкин и Долбитель враги как минимум, с начала 2000-х, я помню их противостояние уже в 2003, когда работал на выборах (которые еще были) в Сары Тауской области. Но мои источники рассказывали, что их ненависть еще старше. Исторически их было трое Сары Тауских, ненавидящих друг друга, третьей была бывшая секретарша губернатора Титова, вице-спикерка Госдумы Любовь Слиска, уже вылетевшая их обоймы.
Так что Рашкин - давний враг комсомольца и бандоса Долбительа, который скрывает свое происхождение, очевидно потому, что стыдится его. Коммунист идет на так называемые выборы в Иркутской области по Ангарскому одномандатному округу в Иркутской области, где у КПРФ все шансы получить мандат.
Решение уже якобы согласовано в Кремле, где регулируют процесс первый замглавы администрации президента Кириенко и начальник профильного управления, отвечающего за имитацию выборов Харичев.
Уже и сам Рашкин в разговоре с журналистами подтвердил, что руководство партии одобрило его желание вернуться в депутатское кресло. Он бывший депутат шести созывов Госдумы. В 2022 года его лишили мандата, после того как вступило в силу решение по уголовному делу о незаконной охоте. Тогда суд в Сары Тауской области приговорил его к трем годам условно. По версии следствия, осенью 2021-го Рашкин застрелил лося из карабина в охотничьем хозяйстве «Лебедка», лицензии на отстрел животных депутат не имел. После этого депутат якобы разделал тушу и спрятал ее в багажнике автомобиля. С этим его и взяли. Похоже, что нетрезвого и после совместной охоты с какими-то агентами Долбительа.
Вот такая история. Так вот если бы Долбитель оставался спикером, Рашкина в качестве депутата вряд ли бы коммунистам согласовали. Интересно, куда теперь отправят эту Сары Таускую прима-балерину Долбительа, бабушкиного внука, не видевшего материнской любви, человека со сломанной психикой. На пенсию или Пидор даст ему приличный пост, типа главы МИД или хотя бы расстрельную должность губернатора?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 23:03 Id: eb47b0 [Preview] No.866736 del
1. Мобки не будет, пока рашку начнут ебать на границах до 2022.
2. Мобки не будет вообще при пыне.
Обязательно пояснять? Можно прсото бабки поставить?


Путин хуйло 06/16/2026 (Tue) 09:42 [Preview] No.870253 del
Теперь вот появилась информация, что Набиуллина появится на публике 19 июня.
Набиуллина исчезает - Набиуллина возвращается
Комментирование слухов - забавный процесс. Особенно слузов сознательно распускаемых.
У Эльвиры Набиуллиной, главы рабсийского Центробанка, самого эффективного генерала Пидора, помогающего вести войну эффективнее генштаба РФ, истекает в следующем году срок пребывания на посту председателя Центробанка. Ее противники давно борются за ее увольнение (жаль, что не смогли ее сменить в 20022 году, может уже бы экономика страны-агрессора рухнула), но Пидор их давлению не уступает.
Сама Набиуллина распространяет слухи, что просилась в отставку и вообще войну осуждает (бедная залодница, ага. Моргните Эльвира Сахипзадовна, если вас заставляют работать на войну).
И вот теперь дама не приехала на Питерский форум под предлогом здоровья. И начали все распространять слухи: заболела, взяли под домашний арест, расстреляли, бежала из страны, ждет увольнения, на нее рассердился Пидор и еще десяток версий.
Теперь вот появилась информация, что Набиуллина появится на публике 19 июня. И снова все засуетились: ай, не увольняют, сняли домашний арест, не сбежала за границу. И главный вывод - значит не увольняется.
Это все потешно наблюдать со стороны. Слухи и источники, вместа анализа, ужас нерожденного.
В реальности, ничего не меняется. Если Пидор не изменит под нее законодательство, она, в любом случае, уйдет. Может быть, уйдет раньше срока. И, суля по слухам, ей самой распространяемым, о том, что она вообще хорошая и против войны, дама с брошками намерена пытаться уехать на Запад или на "пенсии" ждать, когда режим рухнет и ее призовут новые власти, а на Западе будут рукоплескать ей, как видной либералке.
Ничего не изменилось, таким образом, за эти пару недель. Распространили слух - дезавуировали слух. А публика и рада, есть что обсудить.


Путин хуйло 06/16/2026 (Tue) 12:05 [Preview] No.870356 del
Трамп может опубликовать текст меморандума о взаимопонимании с Ираном до 19 июня, заявил вице-президент США Вэнс, — СNN
Он добавил, что проход через Ормузский пролив будет бесплатным на 60 дней переговоров США и Ирана. Также соглашение предполагает возвращение в Иран экспертов МАГАТЭ для ликвидации запасов обогащенного урана при содействии США. Отдельный пункт меморандума закрепляет приверженность сторон миру и стабильности в регионе, что подразумевает прекращение Ираном поддержки ХАМАСа, Хизбаллы и хуситов.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:49 [Preview] No.875188 del
(65.52 KB 680x371 HLt_Az4WoAEP8AE.webp)
Через неделю-две, когда водители используют все запасы, вся страна встанет.
На пустых дорогах можно будет увидеть транспорт только военных.



Единый АИБ тред #3 Anonymous 08/24/2023 (Thu) 17:11 [Preview] No. 23254 [Reply] [Last 50 Posts]
Обсуждаем чаны и пиарим параши на единственной свободной борде!

Анонимные ИмиджБорды Доски
Edited last time by a8nGst7xPZon0 on 09/19/2025 (Fri) 11:12.
321 posts and 77 images omitted.


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 05:20 [Preview] No.124800 del
>>124796
Есть такое старое, там почекай, может найдёшь что-нибудь.
>>>/navalny/218
>>>/navalny/1215


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 05:24 [Preview] No.124801 del
>>124391
Тю, там же удалили /cp/


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 16:57 [Preview] No.124848 del
>>124391
Движок удалил exif

Вот здесь ищи
https://austrellum.gitlab.io/navigator/
Начинается с b7lst2ri74


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 16:58 [Preview] No.124849 del
>>124648
Да. Раньше не был.



Обезумевшего электричества тред Путин хуйло 07/21/2024 (Sun) 10:23 [Preview] No. 562613 [Reply] [Last 50 Posts]
Электричество кончается! Сумеешь ли ты совладать с ним?
Постить сюда я конечно ничего не буду

Оп пик https://Paha-Ne-Vydast.me/margaritasimonyan/12041
54 posts and 25 images omitted.


Путин хуйло 10/19/2025 (Sun) 08:31 [Preview] No.786536 del
>>784832
Правительство рабсии выделило Белгородской области 2,3 миллиарда рублей на закупку генераторов

А бензин будет?


Путин хуйло 10/19/2025 (Sun) 09:08 [Preview] No.786540 del
Экономист Станимир Добрев обновил карту регионов, где фиксировались перебои с горючим — добавились ЯНАО, Тува, Удмуртия и Курганская область.
По данным проекта Tochnyi, топливные сбои зафиксированы уже в 84% рабсийских регионов.
Заправки пустеют, цены скачут, а власть продолжает уверять, что «всё под контролем».


Путин хуйло 10/19/2025 (Sun) 10:55 [Preview] No.786580 del
За последнюю неделю украинские беспилотники нанесли удары по 4 крупным подстанциям напряжением 500–750 кВ в рабсии, которые передают электроэнергию в центральные регионы, включая Москву, что привело к снижению мощности и повышению риска каскадного отключения электроэнергии.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:56 [Preview] No.875192 del
(35.93 KB 495x255 ES 1.PNG)
(20.71 KB 497x151 ES 2.PNG)
(32.48 KB 496x232 ES 3.PNG)
(36.34 KB 507x259 ES 4.PNG)
Екатерина Слави и Крымэнерго


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:59 [Preview] No.875193 del
(11.37 KB 500x95 ES 5.PNG)
(51.95 KB 517x383 ES 6.PNG)
(25.23 KB 538x217 ES 7.PNG)
(60.87 KB 544x475 ES 8.PNG)



(209.81 KB 835x675 x.jpg)
Рамордуй тред Anonymous 06/18/2026 (Thu) 09:13 [Preview] No. 123975 [Reply] [Last 50 Posts]
Навигатор:
>>121153 🆘 помощь
>>122086 🎩 sobranie
>>81212 🗣️ политиканам сюда
>>23254 🍀 другие имиджборды
>>23659 ⛓️‍ VPN и жизнь в цифровом гулаге
>>118055 🛜 mash-сетей тред
>>26522 💻 it, hw
>>34200 🤖 ai
>>54178 🧅 onion links
>>93964 📈 трейдинг
>>>/polru/449489 🪙 криптовалюты
>>>/polru/603442 👮‍♂️ ФСБграм
>>>/polru/760297 ✈️ тред релокантов
>>>/bb/210518 ☠️ право на смерть
>>83795 🧩 ментальное здоровье и ады
>>8261 📚 библиотека

Message too long. Click here to view full text.

539 posts and 116 images omitted.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 13:36 [Preview] No.124932 del
В чём символизм гитары?
После просмотра игрофильмов "The Last of Us" стал замечать что многие блоххеры ставят на заднем фоне гитару, а некоторые даже две.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 13:42 [Preview] No.124933 del
>>124932
>многие блоххеры
Это ж блоххеры. Они просто кладут на фон всяке штуки что б пусто не было.

Может хотят так показать что у них есть музыкальные хобби.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 14:14 [Preview] No.124935 del
>>124902
Забил бы хуй. Но если ты молодой и шутливый и вся жизнь впереди - то уже должен с рюкзаком хуярить по перевалам в Казахстан.
И оттуда релоцироваться ещё дальше с пуштунами в какой-нибудь Непал. Там в портовый город и на перекладных валить в Австралию, где просить убежище. Чем дальше - тем лучше.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 14:25 [Preview] No.124936 del
>>124935
>хуярить по перевалам в Казахстан
Дико извиняюсь, а там есть перевалы? Мне казалось, что вдоль границы в основном степь или невысокие холмы на Южном Урале.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 15:29 [Preview] No.124938 del
Сделал нам перекат >>124937



(30.27 KB 480x384 1747118181247.jpg)
есть кое-какая секретная организация, под контролем которой находятся цру, фсб, в определенной мере многие правительства, полиция многих стран, она организована на базе ООН и во многом связана с сша...
это не прямое подчинение. организация ставит нужных людей в нужных местах, что позволяет ей пользоваться чужими ресурсами при необходимости
и у нее самих есть ресурсы: хаккерские группы, данные со спутников, камер наблюдения, в корпорациях и интернете. просто упоминания ее названия в интернете уже достаточно, чтобы спровоцировать расследование

но мне в определенной мере не страшно раскрывать эту информацию, потому что она за мной уже следит

У меня есть определененные Силы и Знания. что приковывает ко мне внимание со стороны властных структур, и других организаций, которые о власти мечтают

Я понимаю что это звучит как шизофрения, но это действительно так. казалось бы у меня есть только два выхода: это сибирские или канадские леса, либо подчиняться одной из организаций.

второе - это привычное явления для таких как я.

может во мне говорит инфантильный максимализм, но я ненавижу подчиняться, ненавижу быть контролируемым

тяжело переломить себя, но в тоже время очень страшно


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 19:44 [Preview] No.124865 del
(156.93 KB 817x1024 2987_817_0_1.jpg)
>>124857
>казалось бы у меня есть только два выхода: это сибирские или канадские леса

Короче, едь в Сибирь. Там найди связных из тайной огранизации Звенящие Кедры России. Они подскажут тебе как найти в лесу деву-отшельницу по имени Анастасия. Она поможет тебе скрыться от слежки ЦРУ и ФСБ с помощью энергетических полей создаваемых сибирскими кедрами.



(492.02 KB 700x1047 1634399002160787227.jpg)
Тред музыкальный и песенный Путин хуйло 05/20/2026 (Wed) 17:09 [Preview] No. 860852 [Reply] [Last 50 Posts]
Сохраняем творения анонов и ИИ
146 posts and 717 images omitted.


Путин хуйло 06/10/2026 (Wed) 10:30 Id: fb8331 [Preview] No.867807 del


Путин хуйло 06/15/2026 (Mon) 18:42 Id: 19a975 [Preview] No.869952 del


Путин хуйло 06/19/2026 (Fri) 11:52 Id: d3d1dd [Preview] No.871886 del
(6.54 MB 512x768 Adam's medals.mp4)
(6.97 MB 824x1464 ZE RUF.mp4)
(6.24 MB 824x1464 Toronto HA-DR.mp4)
(7.33 MB 824x1464 banana jump.mp4)
(5.18 MB 824x1464 kabi vol.2.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:00 Id: d49ff6 [Preview] No.873630 del
(6.67 MB 824x1464 Droshd.mp4)
(7.59 MB 824x1464 goydodino.mp4)
(9.60 MB 824x1464 nehuy shastat.mp4)
(10.77 MB 824x1464 bus2cube.mp4)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:20 Id: ce56f5 [Preview] No.874959 del



(138.74 KB 800x857 1678752835612.png)
Путин хуйло 03/14/2023 (Tue) 00:13 Id: 9484db [Preview] No. 128014 [Reply] [Last 50 Posts]
Test для тех у кого поломатый постинг нахуй что бы не засирать треды
419 posts and 81 images omitted.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/19/2026 (Fri) 08:40 Id: 86f03e [Preview] No.871712 del
УТРО ВТОРНИКА НАЧАЛОСЬ AC/DC НА БУДИЛЬНИКЕ
@
ТЫ НЕХОТЯ ВСТАЛ И, НАТЯНУВ НА СЕБЯ ОДЕЖДУ, ВЫШЕЛ ПОПЛЕЛСЯ НА КУХНЮ
@
- СЫНА,МЫ ЗАВТРА К ТЁТЁ ЙОБЕ ПОЕДЕМ НА ОГОРОД, ПОСЛЕ ШКОЛЫ ТЕБЯ ЗАБЕРЁМ
@
- ХОРОШО, - ТЫ РЕШИЛ НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ СВОЕЙ СУДЬБЕ
@
НАКОНЕЦ, ЗАКИНУВ ТЕТРАДИ И УЧЕБНИКИ В СУМКУ, ТЫ ОТПРАВИЛСЯ В ШКОЛУ
@
ПОСЛЕДНИЕ ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ ТЫ ТОЛЬКО И ДЕЛАЛ, ЧТО ПОГЛЯДЫВАЛ НА ЕОТОВУ, ПРЕДСТАВЛЯЛ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ РАСПРАВЫ НАД ЕРОХИНЫМ И ЕГО ДРУЗЬЯМИ, КОТОРЫЕ ВСЯЧЕСКИ ИЗДЕВАЛИСЬ НАД ТОБОЙ, ПОВЫШАЯ ПЛАНКУ СВОЕЙ МНИМОЙ КРУТИЗНЫ
@
- СЫЧЁВ! ПОЧЕМУ ОПАЗДЫВАЕШЬ? А НУ МАРШ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ!
@
С САМОГО ПОРОГА ШКОЛЫ ТЕБЯ УЖЕ ЖДАЛА КЛАССНАЯ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА
@
БЫСТРО ПЕРЕОДЕВШИСЬ В СВОИ СПОРТИВКИ С ОТТЯНУТЫМИ КОЛЕНЯМИ, ТЫ ОТПРАВИЛСЯ В СПОРТЗАЛ

Message too long. Click here to view full text.



Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 00:37 Id: d72781 [Preview] No.872745 del
я пукнум


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/23/2026 (Tue) 19:23 Id: 0e3f33 [Preview] No.874162 del
Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:33 Id: 309383 [Preview] No.874268 del
Tesr


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/25/2026 (Thu) 17:36 Id: 15f98b [Preview] No.874914 del
>>128014
R9K prevented your message from being posted because it's already been posted on this board.



(64.04 KB 634x514 12.jpg)
Тред дверных и шифоньерных ручек
436 posts and 132 images omitted.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 21:28 [Preview] No.123397 del
>>123396
Ну типа ручка, которую хочется взять. Не такая как все дверная ручка


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 11:07 [Preview] No.124811 del
(640.69 KB 2027x1192 Молотки.jpg)
Собрал коллекцию своих кувалд, молотков, и киянок. Некоторые были найдены без ручек, буквально под ногами в гаражах и в лесу. Где небыло ручек, набил новые ручки с добавлением двухкомпонентного клея.
А что за молотки в нижнем левом углу знает кто? Они плоские в сечении такие. Наверное камни ломать?


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 11:21 [Preview] No.124813 del
>>124811
>Наверное камни ломать?
Да, явно масонские, в смысле для каменщиков. А чем киянка от простого молотка отличается?


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 11:21 [Preview] No.124814 del
>>124811
Так как они обычно выляются измазанные в цементе, думаю, это тюкалки чтобы кирпич пополам колоть.


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 11:44 [Preview] No.124817 del
>>124813
Кувалда это большой тяжелый молот с тупыми концами. Молоток, как правило, это средних и мелких размеров молоточек, один край которого под клин, а один тупой. Киянка это кувалдочка но из мягкого материала, который при ударе не повреждает ударяемое изделие или деталь. Резина, дерево, алюминий, медь.
>>124814
Да, возможно для кирпича.



(905.29 KB 1024x1024 1632437461594.png)
Тред меты и модерации №17 Путин хуйло 01/26/2026 (Mon) 12:16 Id: 98b4df [Preview] No. 820097 [Reply] [Last 50 Posts]
Отдельный тред для вопросов модерации, банов и их отмены, защиты /polru/ от набегов и вайпов, включения/отключения постинга из даркнета, функционала доски находящегося в компетенции БО (автозамены, флажки, CSS, баннеры).
Реквесты, предложения, жалобы, всё постить сюда. Для репортов пользуйтесь встроенной функцией сайта.
Также здесь можно хуесосить обсуждать BO/BV, и прочих различных вниманиеблядей и персоналий ОБР, ну и конечно же ныть про то что ОБР уже не торт.
По вопросам глобальной модерации, деятельности админа, функционирования сайта, и возможностей движка эндчана недоступного для изменения в настройках юзердоски - обращаться в >>>/operate/ (на английском языке).

Глобальные правила:
Не постить ничего нелегального в юрисдикции США.
ЦП, хентай (тонкости здесь >>>/dobrochan/2982), порно с животными, лютый хэйтспич (особенно против детей), запрещены администрацией сайта.
Спам, флуд, вайп, запрещены.

Локальные правила:
По сути их нет, каждый случай рассматривается индивидуально. Обычно вычищается рабсийская пропаганда, ватники, оффтоп и назойливые форсы вне специально созданных для этого тредов, также действия направленные на нарушение работы доски. Ваш шитпостинг может быть удалён.

Другие русскоязычные доски на Эндчане:
>>>/rus/ Бред Рандом
>>>/ca/ Криптоанархия Шифропанк
>>>/bb/ Вещества

Message too long. Click here to view full text.

Edited last time by a8nGst7xPZon0 on 01/28/2026 (Wed) 13:34.
480 posts and 149 images omitted.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 14:34 [Preview] No.873036 del
>>873034
Не, с говновайпа чистилось точно. Я выдавал после, но не так много сколько там есть. Уже забыл что там и кому. Наверное да, надо обнулить. Если до завтра никто не скажет, то я так и сделаю.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:48 Id: da9ade [Preview] No.873161 del
>>873034
Поснимал.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 10:39 Id: 238a3a [Preview] No.874757 del
(44.43 KB 1444x286 жидошизы.png)
>Type: Ban

User:vredeno

Board: polru

Time: 06/24/2026 (Wed) 12:43

User vredeno banned the posters of the following posts: 874473 from board /polru/ until Sat Jun 27 2026 12:43:34 GMT+0000 (Coordinated Universal Time) with reason "порвачковый не арх".
Ебанутое жидоговно решило что я арх, дважды доебалось до меня с вопросом про обещанный архом вайп, я ему сказал что я не арх и оно меня забанило. Конченный. Гитлер был слишком мягок с жидами.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 11:19 Id: 86b9fb [Preview] No.874770 del
(21.11 KB 603x77 45852147.jpeg)



(96.70 KB 1053x569 Memorizu~II.jpg)
NAIMA is On-Line Anonymous 04/06/2024 (Sat) 19:28 [Preview] No. 41009 [Reply] [Last 50 Posts]
Тред аниме. Пускай будет на нулевой.
46 posts and 38 images omitted.


Anonymous 01/28/2026 (Wed) 08:10 [Preview] No.103016 del
(101.68 KB IMG_9555.jpg)
это сертифицированная шиза 👍 впервые в жизни посмотрел японские мультики... вместо поиска работы...


Anonymous 03/14/2026 (Sat) 19:40 [Preview] No.112728 del
>>103016
2 сезон выйдет 1 апреля! трейлер: https://youtube.com/watch?v=5g_ReQfYjrQ [Embed]


Anonymous 03/14/2026 (Sat) 19:42 [Preview] No.112729 del
Там с места где кончился первый сезон как раз сюжкт проседает. Но надеюсь это компьютеиное триде сделают получше чем было.


Anonymous 05/05/2026 (Tue) 13:04 [Preview] No.118262 del
Дожил до момента, когда появился BD СУРАНГУРУ с английскими сабами.
Это САТИСФАКШН, однозначно. ГОРИРА ГОРИРА ГОРИРА
И вообще последние годы какие-то урожайные на BD-шки всяких ископаемых тайтлов. Мне в 2013-2016 приходилось довольствоваться DVD-рипами 480p, как вспомню первый Гундум в этом разрешении, аж плакать хочется.


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 10:02 [Preview] No.124808 del
По традиции добавлю невозмутимого парня в годном тайтле [Classroom of Elite].



Music thread новый.
Постите музыку.
Прошлый мелодично звучит тут >>25950
Edited last time by a8nGst7xPZon0 on 05/03/2026 (Sun) 20:09.
73 posts and 82 images omitted.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 09:19 [Preview] No.124161 del
>>123996
https://youtube.com/watch?v=iAojW2OC_rE [Embed]


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 16:23 [Preview] No.124281 del
https://youtube.com/watch?v=XfR9iY5y94s [Embed]


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 15:22 [Preview] No.124713 del
https://youtube.com/watch?v=yuwfhwETHJE [Embed]


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 03:56 [Preview] No.124798 del
Весь концерт группы Desire
https://youtube.com/watch?v=YXP7ZD5RSFw [Embed]



СверхЪестественный ужос Anonymous 05/02/2026 (Sat) 02:21 [Preview] No. 117844 [Reply] [Last 50 Posts]
Знаешь ли ты, что такое сверхЪестественный УЖОС?

Про обычный земной ужас то все знают или догадываются. Это, например, когда оккупанты врываются в дом. Бухают, резвлятся, пиздят мужа на глазах у жены и детей, упиваясь полной безнаказанностью и отсутствием последвствий. Потом начинают насиловать жену на глазах у мужа и детей. Муж пытается препятствовать, но его еще жестче пиздят, в конце концов перерезают горло или стреляют в голову, что бе не мешал. Жена, рядом с трупом своего убитого мужа, раздвигает ноги перед окккупантами, качественно сосет им хуи, отдается, подмахивает, сама возбуждаясь, повинуясь животному инстинкту и входя в раж, лишь бы саму не убили и детей не трогали. Но если среди оккупантов встречаются особые отморозки, то качественные подмахивания жены не помогают, и они начинают насиловать даже малолетних детей на глазах у матери. Некоторые оккупанты даже насилуют детей младше 5-ти лет и младенцев, снимая на камеру. Устраивают изощренные пытки с расчленениями, что бы допросить и выяснить как они содействовали противнику и не ходили ли на Майдан. А потом всех убивают.
Или когда пленных держат годами в подвале в условиях, которые трудно вообразить обычным людям. Пытают, унижают всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Держат в голоде, но подкармливая помоями, что бы не сдохли. Ебут шваброй и хуями. Наслаждаются их криками боли. Тех, кто теряют сознание и тяжело больны - отправляют в лазарет. Где врачи им на теле выжигают слова "слава россии".
Такое прямо сейчас происходит в оккупированных рашнёй украинских городах и в оккупированной жидвой Газе. Это обычные будни земного бытия.
Короче, это всем известно. Это даже задокументированно.

Но знаешь ли ты, что такое сверхЪестественный УЖОС?
111 posts and 10 images omitted.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 19:06 [Preview] No.124601 del
>>124401
Еще и жарко ужасно! Мне приснилась какая-то хтоническая тян, огромных размеров, волосатая, с огромными сиськами. Сначала она попыталась уколоть меня ручкой, это вообще в офисе было, но я повернулся и легко с улыбкой взял у неё ручку. Она моментально переменилась в настроении, и воспылав, попыталась обнять меня, к чем я совершенно не был готов. Офис был тоже какой-то странный, нетипичный, оккультный практически, интерьер как протестантская церковь, всё светлое. Вот и думаю, что это всё значить может.
>>124403
Да всё хуже, весь мир - квантовая иллюзия, не вполне ясной природы. И что-то роллов с креветками захотелось...
>>124463
Кибер-родноверы это кто вообще? Славянский хай-тек как в роликах про деревянные избы с неоновыми вывесками, роботы в лаптях и кокошниках, Перун с лазерным мечом, плазменные капища?
>>124589
Элексиры нужны! Какую газировку выбрать? Кола не вставляет никакая.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 20:10 [Preview] No.124616 del
>>124601
возьми 1-2 пакетика растворимого кофе и засыпь в холодную, почти ледяную колу, закрути, медленно и осторожно перемешивая. потом протыкаешь пластик иголкой и орально принимаешь НЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ СТРУЮ ВЗДРЫЖНЕ кофеинового коктейля, УЖАСАЮЩЕ ЧУЖДОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ВОСПРИЯТИЮ, ОТ КОТОРОГО БЕЗНОГNМ СХОДИЛИ СУМА.
ТВОN ДРУ7.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 00:07 [Preview] No.124633 del
>>124610
Без тебя не получится.

>>124616
Надо попробовать что-то такое! Кофе с газировкой. Раньше на ночных онлайн-оргиях делали. Кофе потом специфически действует на утренний сон. Снится всякая неописуемая дичь. На фоне обсуждаемых культов космоса и нечеловеческих знаний были эпизоды странных диких снов. Запретные зоны, брошенные города, монолиты, жуткие локации типа гигахрущей либо туманные поля/леса с культистами, ритуалы на льду, сокровенные рощи, катаклизмы, революции, диверсионные операции, иногда странные объекты просачивались/выступали сквозь ткань реальности, было жутко.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 19:11 [Preview] No.124786 del
Готовимся к беспорядкам в столице Мордора! Вспоминаем запрещенные математические операции, делим на ноль, логарифмируем отрицательные числа, подрываем основы конструктивной математики, зацикливаем бесконечные индуктивные высказывания, добиваемся автоматического само-опровержения теорем сразу после доказательства, злоупотребляем трансфинитной индукцией, насильственно бреем брадобрея, применяем аксиому выбора в политических целях, помещаем сторонников русского мира в компактную топологию Хаусдорфа, признаем Хуйла нильпотентным элементом, режем карту России на борелевские куски, добиваемся INF^NAN, конфинальный континуум будет свободным!


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 23:12 [Preview] No.124792 del
Похуй на вашу алхимию, астрологию и мистические культы. Давайте лучше изучать la jbobau - вот где настоящая эзотерика с lo bauske, математикой и lo samske, вот где lo'e zabna zei prenu живут do'e lo culno fepri и ебашатся ta'i la'e zo'oi хардкор lu'u. А еще это кандидат на ультимативный язык программирования, рядом с которым никакие питухоны и близко валяться не будут.



(196.61 KB 1500x1000 CR_GckfhmBaMAUmOJw.jpg)
Literally Hitler pt.2 Путин хуйло 11/25/2024 (Mon) 20:56 Id: d17ecd [Preview] No. 661038 [Reply] [Last 50 Posts]
Предыдущий: >>653389
430 posts and 277 images omitted.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:33 Id: a402d3 [Preview] No.873303 del
>>872132


«Навроцкий поступает так же, как и Орбан. Он пытается завоевать популярность, разжигая антиукраинские настроения, и это закончится плохо», — заявил Зеленский.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:35 Id: a402d3 [Preview] No.873306 del
>>873303
не туда серанул..


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:54 Id: 97156c [Preview] No.873976 del
(65.88 KB 1200x675 1702588460065.jpeg)
Тулси Габбард:
—Является членом индуистского культа более 30 лет
—Получала законодательные и информационные указания от лидера культа Криса Батлера
—Вносила законопроекты и произносила речи, написанные Батлером и его ближайшими соратниками из культа
—Просила членов культа создавать фейковые аккаунты в социальных сетях для продвижения и защиты её онлайн
—Сформировала свою знаковую позицию «про-Башар аль-Асад» на основе директив культа


520 день Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:07 Id: 97156c [Preview] No.874410 del
(126.28 KB 800x769 1777525929524.png)
Уволили Донахью.

Увольнение не связано (https://www.ft.com/content/b2936511-6549-4a93-9c9f-b6dc3cd165a0?syn-25a6b1a6=1) напрямую c позицией генерала по Украине. (Донахью с первых дней войны был главным координатором помощи Украине, которую он все эти годы стойко поддерживал, с декабря 2024-го - будучи командующим армией США в Европе и Африке).

Увольнение связано с чистками Пига Хегсета внутри Пентагона - избавлением от людей, назначенных ещё при Байдене, и замещением их лоялистами Педофила.

Но так совпадает, что почти все, кто попадают под эти чистки, были преданными сторонниками Украины.

В итоге из троицы Дрисколл-Джордж-Донахью, которая в ноябре 2025-го ездила в Киев, остался только Дрисколл. Джордж был уволен в апреле.



Путин хуйло 07/22/2025 (Tue) 21:17 Id: d0218b [Preview] No. 752206 [Reply] [Last 50 Posts]
Произошло некоторое красноглазие вперемешку с некромантией и появилось уот это: https://obr-radio.party/

Работает в тестовом режиме на клаудфларе и древней анально выебанной железке, так что может глючить как угодно.
Аптайм - как получится кароч.
точно есть плавающий баг со случайным отвалом текущей трансляции на середине трека, но его сложно отловить, т.к. некоторые треки сами по себе неполные

В треклисте 601 файл, ~29 часов, включая несколько случайных мусорных шебеэмов, повторы из разных источников и разные версии одного трека. потом почистится, наверно


Коньструктивные предложения принимаются, потихоньку происходит допиливание.
61 posts and 13 images omitted.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:39 Id: 49fd50 [Preview] No.874127 del
Эх, пынь маст го он >>>/rus/124044
наверно сложно будет из за копирастов...


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:42 Id: 8037b3 [Preview] No.874179 del
А что, есть какие-то частушки которые можно положить на музыку?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 16:38 Id: e39dfa [Preview] No.874569 del
>>874179
> какие-то частушки
От сердца отрываю https://pastebin.com/gYv4AHex, может выйдет чет собрать внятное.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 16:41 Id: 49fd50 [Preview] No.874571 del
>>874569
Page not found.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 16:44 Id: bf9a10 [Preview] No.874575 del
>>874571
запятую ендач добавил



Анонимности и обхода блокировок тред Anonymous 09/10/2023 (Sun) 18:45 [Preview] No. 23659 [Reply] [Last 50 Posts]
О чём данный тред

1) TOR не везде работает - обсуждаем свой VPN на своих серверах, Shadowsocks, обфускацию, китайский опыт
2) Готовимся к чебурашке (способы побега из самой гипотетически лютой чебурашки по типу СевКорейского сценария)
3) Постим статьи и ссылки на гитхаб
4) Постим советы по гигиене
5) Дополняем
466 posts and 52 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 00:37 [Preview] No.124639 del
>>124603
>>124626
>>124631
Нихуя у вас злобы. Это троллинг? Я сам угараю по шифропанку, сижу только через тор, но ведь вроде как очевидно, что блокировки и разработка шпионского ПО - сорт оф бесполезный попил денег. Бесполезный потому, что блокировки обходятся (и скорее всего будут) легко, а шпионское ПО в сути своей не меняет картину - если ты уже беспокоишься об анонимности, ты и так уже пользуешься дистрибутивами, в которых приложения огорожены друг от друга.
Разработка подобных вещей подобна бесконечной разработке супероружия - его никогда не будет, но деньги будут выделять. Почему бы их не взять? Да, работа неприглядная, несколько вредная, но не настолько, чтобы желать исполнителям смерти.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 16:43 [Preview] No.124726 del
>>124639
Когда проснешься в КНДР, по другому заговоришь.
У тебя на машине Qubes?
Про исполнителей: если это существо поступило на службу рашистам, то в любом случае заслуживает мучительной смерти, это должно быть очевидно.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:06 [Preview] No.124740 del
>>124639
>Я сам угараю по шифропанку,
>сижу только через тор
btc.png

>шпионское ПО в сути своей не меняет картину
>и так уже пользуешься дистрибутивами, в которых приложения огорожены друг от друга.
Как живётся без смартфона?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 06:28 [Preview] No.124745 del
(20.42 KB 438x456 images.jpeg)
>>124639
Если ты так рассуждаешь, то видимо угораешь не по шифропанку, а по пердолингу.
Не бывает анонимности на индивидуальном уровне. Если ты один такой умный ходишь без смартфона с удобненькой яндекс алисой и телеграмом - ты уже светишься как ёлка, ты выделяешься просто этим.
Не бывает анонимности в одно рыло - анонимность бывает только в рамках anonymity set, и чем он больше тем лучше для тебя даже чисто эгоистически.

Поставил кубес - выделяешься. Кстати, в курсе что изоляция кубеса даёт например видеть модель процессора программам в виртуалках? Программа видит что ты используешь qubes и твою модель процессора. Сколько в стране пользователей qubes, и сколько из них с твоей конкретной моделью процессора? Чет мне подсказывает, что не сильно больше одного.
Это не говоря о том что зонды пожёстче тебе всё равно не дадут запустить себя в виртуалке или на компьютере в принципе, нужен зондофон - там ни о какой реальной анонимности не может идти и речи.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 14:41 [Preview] No.124757 del
Гм. О! Я тут корейский роскомнадзор нашёл. Делюсь как выглядит их занавеска.
Это с
WHOIS Source: APNIC
IP Address: 1.231.81.166
Country: Korea Republic Of
Network Name: broadNnet-KR
Owner Name: SK Broadband Co Ltd
CIDR: 1.224.0.0/13
From IP: 1.224.0.0
To IP: 1.231.255.255
Allocated: Yes
Contact Name: IP Manager
Address: Seoul Jung-gu Toegye-ro 24
Email: ip-adm@skbroadband.com
Abuse Email:
Phone: +82-80-828-2106
Fax:

Message too long. Click here to view full text.