(82.25 KB 510x472 1782487700810.gif)
Рамордил тред толуоловый Anonymous 06/26/2026 (Fri) 15:28 [Preview] No. 124937 [Reply] [Last 50 Posts]
Навигатор:
>>121153 🆘 помощь
>>122086 🎩 sobranie
>>81212 🗣️ политиканам сюда
>>23254 🍀 другие имиджборды
>>23659 ⛓️‍ VPN и жизнь в цифровом гулаге
>>118055 🛜 mash-сетей тред
>>26522 💻 it, hw
>>34200 🤖 ai
>>54178 🧅 onion links
>>93964 📈 трейдинг
>>>/polru/449489 🪙 криптовалюты
>>>/polru/603442 👮‍♂️ ФСБграм
>>>/polru/760297 ✈️ тред релокантов
>>>/bb/210518 ☠️ право на смерть
>>83795 🧩 ментальное здоровье и ады
>>8261 📚 библиотека

Message too long. Click here to view full text.

47 posts and 13 images omitted.


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 17:53 [Preview] No.125009 del
(70.16 KB 1080x919 98494761.jpg)
>>125008
У меня почему-то именно такая мысль появилась.


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 18:02 [Preview] No.125010 del
>>124976
Собери сам. Выложи в клипотреде. (Или там был сложный монтаж? мне "Дуе - Фантасу" неичего не говорит. Не сталкивался.)
>>124982
В зависимости от генетики совсем не обязательно.
>>124994
Ну хз. ПОмоему за сегодня добавилось столько-же что за вчера.
К вопросу - не расскажу. Живых проксиков о которых Конч не знает нету.
Разве что, чертополох расцвёл наконец...
>Огородник
...занятно а кем я буду через пару месяцев...


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 18:13 [Preview] No.125011 del
>>124981
Смотря какое фото и какой настрой.
Но вот есть перед фото точно не надо.


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 18:45 [Preview] No.125014 del
(29.26 MB 960x540 dye.mp4)
Нашел на каких то малоизвестных видеохостингах.
Я себе кроме картинок сохраняю еще концептуально интересные видосики изредка.


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 19:17 [Preview] No.125016 del
>>125014
Ух трэшак и чистый незамутнённый полёт шизы!
Но, нет, не моя биопроблема, в dev\null.



(196.61 KB 1500x1000 CR_GckfhmBaMAUmOJw.jpg)
Literally Hitler pt.2 Путин хуйло 11/25/2024 (Mon) 20:56 Id: d17ecd [Preview] No. 661038 [Reply] [Last 50 Posts]
Предыдущий: >>653389
431 posts and 277 images omitted.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:33 Id: a402d3 [Preview] No.873303 del
>>872132


«Навроцкий поступает так же, как и Орбан. Он пытается завоевать популярность, разжигая антиукраинские настроения, и это закончится плохо», — заявил Зеленский.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:35 Id: a402d3 [Preview] No.873306 del
>>873303
не туда серанул..


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:54 Id: 97156c [Preview] No.873976 del
(65.88 KB 1200x675 1702588460065.jpeg)
Тулси Габбард:
—Является членом индуистского культа более 30 лет
—Получала законодательные и информационные указания от лидера культа Криса Батлера
—Вносила законопроекты и произносила речи, написанные Батлером и его ближайшими соратниками из культа
—Просила членов культа создавать фейковые аккаунты в социальных сетях для продвижения и защиты её онлайн
—Сформировала свою знаковую позицию «про-Башар аль-Асад» на основе директив культа


520 день Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:07 Id: 97156c [Preview] No.874410 del
(126.28 KB 800x769 1777525929524.png)
Уволили Донахью.

Увольнение не связано (https://www.ft.com/content/b2936511-6549-4a93-9c9f-b6dc3cd165a0?syn-25a6b1a6=1) напрямую c позицией генерала по Украине. (Донахью с первых дней войны был главным координатором помощи Украине, которую он все эти годы стойко поддерживал, с декабря 2024-го - будучи командующим армией США в Европе и Африке).

Увольнение связано с чистками Пига Хегсета внутри Пентагона - избавлением от людей, назначенных ещё при Байдене, и замещением их лоялистами Педофила.

Но так совпадает, что почти все, кто попадают под эти чистки, были преданными сторонниками Украины.

В итоге из троицы Дрисколл-Джордж-Донахью, которая в ноябре 2025-го ездила в Киев, остался только Дрисколл. Джордж был уволен в апреле.


Путин хуйло 06/27/2026 (Sat) 19:08 Id: 4c28b2 [Preview] No.875649 del
https://youtube.com/watch?v=RafuYcUolY4 [Embed]



Mesh радио-сетей тред Anonymous 05/04/2026 (Mon) 01:09 [Preview] No. 118055 [Reply] [Last 50 Posts]
Reticulum
RNS -> https://reticulum.network/
Железо(RNode, microModem, etc) -> https://unsigned.io

Meshtastic
https://meshtastic.org
репа прошивки -> https://github.com/meshtastic/firmware

Yggdrasil
https://yggdrasil-network.github.io/
71 posts and 12 images omitted.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 12:50 [Preview] No.124926 del
>>124923
>Весьма интересно было бы запилить такую сеть на дом
Мне тоже интересно, но я настроен скептически. Для этого надо всех соседей хорошо знать и чтобы были при этом не полные тюфяки. Понадобится не только оборудование покупать, но и настраивать возиться.
У меня вот в подъезде половина бабсраки, другая половина - гости из Узбекистана. А кто за стенкой в соседнем живёт не представляю. судя по звукам оттуда - семейка клинических дегенератов. Я даже с соседями по этажу знаком только шапочно.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 14:04 [Preview] No.124934 del
>>124926
Можно придумать несколько подходов к распространению, но нужно договориться о контексте, чтобы не было "а что если...".
Но общее тут это презентация не самой сети, а возможности поиграть в игранейм в локалке.


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 18:14 [Preview] No.125012 del
(547.21 KB 1200x790 14451.jpg)
Наконец-то приехала моя платка. Но там в комплекте кроме пигтейла с антенной есть ещё какой-то огрызок провода. Это для чего, интересно?


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 18:20 [Preview] No.125013 del
>>125012
2я антенна


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 19:07 [Preview] No.125015 del
>>125012
В жопу засовывать для ощущений. Так, трах-трах-тарарах, в попочку суешь провод, и начинаешь потихонечку дрочить этой штучкой



(30.34 KB 474x248 Авто.jpg)
Отечественного автопрома тред Аноним 05/29/2022 (Sun) 13:14 [Preview] No. 44761 [Reply] [Last 50 Posts]
Обсужаем отечественный автопром
431 posts and 201 images omitted.


Путин хуйло 06/17/2026 (Wed) 10:43 [Preview] No.870749 del
>>870111
>к 2030 году собираются
А кто-нибудь вообще может гарантировать, что в этом году скотоублюдия сохранится?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:27 Id: 70aa7f [Preview] No.873157 del
(96.54 KB 728x540 телега!.jpg)
В кек этому всему...
Горгона-производство не предлагает Телегу!
Грузоподьёмность: 75кг
Вместимость: 0,7м^3
Максимальная скорость: 7км/ч
Тяга: 1ч/с
Прекрасно движима по любой поверхности уклоном не более 30%, кроме болота и воды. (в прочем, будучи без груза обладает положительной плавучестью)
Изделие изготовлено полностью из материалов и компонентов полностью русского производства на территории рабсии.
</kek>
>>870111
Проблема в том, а что собственно поддерживать? Вон, выше - пирожок. У этого изделия МАЗа хотя-бы кузов национального производства? Или тоже импортирован из Китая, собран на месте и это всё загоняется под видом "наше".
Итого вердикт всего этого импортзамещения и строилова национального производства - тот-же отечественный автопром 10лет назад представлял собой гораздо лучшее зрелище, нежели сейчас. Даже при том что и тогда это были по существу импортные автомобили.
-
И касательно темы мобилизации - а есть что мобилизировать то? После лет этого эффективного пынеджмента?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:48 [Preview] No.873816 del
рабсиянам массово доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад, узнал РБК. Если машину из Казахстана, Беларуси или Армении продали в течение 1 года после ввоза, таможня считает такой ввоз коммерческим. Тогда вместо льготных 3,4 тысячи рублей за утильсбор нужно будет доплатить от 100 тысяч до 1 млн рублей. Причём в ряде случаев это даже выше стоимости самих машин.
По данным юристов, сейчас в региональные суды поступает большое количество исков о недоимках по утильсбору, по одному лишь Поволжью таких случаев — порядка 4 тысяч.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:11 [Preview] No.874325 del
(77.76 KB 850x660 электро.jpg)
Продажи электромобилей в рабсии выросли почти вдвое за неделю
С 15 по 21 июня в рабсии на учет поставили 231 электромобиль. Неделей ранее показатель составлял 123 единицы.
Аналитики фиксируют устойчивый рост интереса потребителей к транспортным средствам на электрической тяге.


Путин хуйло 06/27/2026 (Sat) 18:40 [Preview] No.875644 del
Мудрость и дальновидность Пидорского режима просто поражает. После исчезновения топлива, вдоль дорог, будет валяться тысячи, брошенных за ненадобностью автомобилей, тут-то и пригодятся средства, собранные с лохомобилистов для их утилизации.



(81.99 KB 735x757 GxIW4PtbMAE9qH3.jpg)
Обсуждаем видеоигры, описываем свои похождения, делимся впечатлениями.
Прошлый тред тонет здесь >>70430
215 posts and 91 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 18:48 [Preview] No.124731 del
>>124728
Было бы довольно странно подцепить бибус из демки со стима. Их же ведь, вероятно, проверяют? Да и в комментариях к игре не было ничего такого.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 12:17 [Preview] No.124922 del
>>124731
Эххх поверяют. А как же. Вот прям так проверяют что операционка набекрень от запуска проверенного.
У меня уже последние лет эдак 15 сложилось мнение, что "пираты" уже поставляют лучший сервис и качество нежели "лицензионщики". Издательская индустрия скатилась в говно и какую-то мафию.
Но, проехали.

Повторю ещё тут вопрос. Кто знает какие толковые игрушки под Андроид (и игровые консоли на ARM процессорах соответственно)? Онлайн и иные варианты требующие интернет не интересуют.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 16:21 [Preview] No.124941 del
>>124922
>Кто знает какие толковые игрушки под Андроид

ГТА Чайнатаун Ворс.
Старенький винчик с Нинтенды, позже портированный на ПСП, а потом и на мобильные телефоны.

Это ГТА, но в стиле старых ГТА! Первой и второй частей, которые были с видом сверху.
Помимо обычных ГТАшных активностей (стрельба и побег от ментов) имеет несколько уникальных именно для этой части фишек:

1.Мини-игры связанные с тачскрином. Это ещё наследие Нинтенды ДС, где был стилус и два экранчика.
Типа что б найти тайник с наркотиками в обшивке на двери автомобиля, надо провести пальцем по экранчику типа ты ножиком её прорезаешь.
А что б угнать автомобиль надо пройти мини-игру со взломом замка. Причём замки бывают разных типов, простые, на дешманских автомобилях, и сложные на дорогих.

2.Спекулятивная торговля. Да, как в Пиратах Сида Мейера и Корсарах! Типа закупаешь на одном острове дешёвую древесину и везёшь её на остров где древесины нет. Зарабатываешь на разнице.
Вот тут такая же фигня, но с барыгами и наркотой. Надо следить за ценами, скупать и перепродавать вещества в нужный момент и по нужной цене.
При этом надо не попасться мусорам с весом на кармане.

Message too long. Click here to view full text.




(413.73 KB 618x871 Screenshot_61.png)
Onion ссылок тред! Anonymous 08/11/2024 (Sun) 17:15 [Preview] No. 54178 [Reply] [Last 50 Posts]
Сап, анон. Давно интересовался даркнет-серфингом, но после непосредственной практики я понял, что найти то, что тебе действительно нужно - крайне трудно. Так что я решил попросить помощи у Анона. Итак.

ONION ССЫЛОК ТРЕД! Tor
В этом треде мы выкладываем ссылки на полезные ресурсы. Тут приветствуются ссылки на:
- Цопе
- Андерграудные даркнет форумы/борды(такие же как тот сайт, на котором ты прямо сейчас читаешь это сообщение)
- Непосредственно сборники онион ссылок
- Интересная литература
- Отдельно будут интересны форумы/материалы, связанные с терроризмом/приготовлением вв и других подобных вещей
На днях нашел и почитал Русскую кухню и попытался найти ресурсы, посвященные конкретно этой теме, но результат был нулевой. Хотя я знаю что подобные сообщества существуют. Так что если в тред будет выложен особо интересный материал, я отблагодарю анонов полу-смешной историей, как я в первый раз книгу анархиста пытался скачать

Тут не нужны:
- Ссылки на ресурсы, связанные с покупкой наркотиков(подобных вещей в интернете полно и найти их крайне легко, так что давайте не будем засирать тред). Но если посчитаете что ссылка интересная и будет в тему - кидайте

И да, я не собираюсь взрывать дом/военкомат/аллаха, эту тему изучаю искючительно из-за банального интереса узнать новое и пообщаться с теми, кто там давно. Так что не называйте меня анархистом, пожалуйста, я могу обидеться и в слезах уйти на сосач
Edited last time by a8nGst7xPZon0 on 08/17/2025 (Sun) 20:27.
29 posts and 1 image omitted.


art Anonymous 04/22/2026 (Wed) 00:06 [Preview] No.116619 del
Ну всем да не всем сегодня узнал что закладки в тор потерялись а там было пару сайтов которым есть время например если кто подскажет на OMG OMG OMG по-моему ну по крайней мере картинка такая была в углу на самте а теперь наити не могу там наркота если что ну или подскажите норм шоп в мск а то всё что не нахожу в других странах буду блогодарен


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 21:28 [Preview] No.124540 del
>bbgate
Сайт химиков на cloudflare. Охуеть.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 19:04 [Preview] No.124960 del
>>111320
Ещё раз дублирую вопрос. Как искать такие сообщества (764/CVLT/NLM/МКУ), если даже в дискорде и телеграме их трут и под оригинальными названиями их уже не найти?


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 16:02 [Preview] No.124995 del
>>118073
изучив сайт так и не понял чем конкретно занимаются некродизайнеры



(91.68 KB 414x800 sw.jpg)
(148.25 KB 904x1280 va.jpg)
Отечественных электроники и IT тред #3 Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 20:44 Id: 443169 [Preview] No. 867082 [Reply] [Last 50 Posts]
Обсуждаем успехи отечественной электроники и IT.
Изучаем аналоговнетные программы, отечественную электронику и очередного убийцу Айфона.
Подтверждаем, что полезные санкции нам полезны.

Предыдущий (#2) is here: >>782482 и достиг бамплимита.
41 posts and 20 images omitted.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 13:31 [Preview] No.875350 del
Теперь и в Москве, как при поездках Пидора в регионы, жителям перекрывают дороги, отключают интернет и мобильную связь.
Поможет ли это от беспилотников - вопрос дискуссионный, но проблем людям добавит кратно.
Впрочем, в преддверии выборов забавно, можно даже баннер возить: «Где Пидор, там связи нет».


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 20:07 [Preview] No.875441 del
(84.39 KB 675x680 HLp0cvzXQAASdyG.jpg)
(39.42 KB 704x436 HLpz0abWoAAW2y6.jpg)
(60.36 KB 1179x640 HLpz0aKXMAAhqqF.jpg)
(26.29 KB 588x432 HLpz0aTW0AAjdSQ.jpg)
(14.98 KB 310x270 HLpz0aOWkAADO1n.jpg)
Письков посоветовал рабсиянам переходить на Android и «наши системы» после удаления приложений VK из App Store


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 20:16 [Preview] No.875443 del
(37.28 KB 680x458 HLupjJ5WQAAD1nA.webp)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 20:17 [Preview] No.875444 del
(27.23 KB 680x567 HLu-_TJWMAA63bY.webp)



(492.02 KB 700x1047 1634399002160787227.jpg)
Тред музыкальный и песенный Путин хуйло 05/20/2026 (Wed) 17:09 [Preview] No. 860852 [Reply] [Last 50 Posts]
Сохраняем творения анонов и ИИ
147 posts and 722 images omitted.


Путин хуйло 06/15/2026 (Mon) 18:42 Id: 19a975 [Preview] No.869952 del


Путин хуйло 06/19/2026 (Fri) 11:52 Id: d3d1dd [Preview] No.871886 del
(6.54 MB 512x768 Adam's medals.mp4)
(6.97 MB 824x1464 ZE RUF.mp4)
(6.24 MB 824x1464 Toronto HA-DR.mp4)
(7.33 MB 824x1464 banana jump.mp4)
(5.18 MB 824x1464 kabi vol.2.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:00 Id: d49ff6 [Preview] No.873630 del
(6.67 MB 824x1464 Droshd.mp4)
(7.59 MB 824x1464 goydodino.mp4)
(9.60 MB 824x1464 nehuy shastat.mp4)
(10.77 MB 824x1464 bus2cube.mp4)


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:20 Id: ce56f5 [Preview] No.874959 del


Путин хуйло 06/27/2026 (Sat) 11:44 Id: 10e69a [Preview] No.875544 del
Вроде эти версии не постил ещё.
P.s не даёт зараз четыре загрузить
P.p.s не даёт за раз две загрузить
P.p.p.s Щас...



(80.24 KB 917x718 Новояз.jpeg)
Словарик новояза Путин хуйло 10/31/2023 (Tue) 07:52 [Preview] No. 347888 [Reply] [Last 50 Posts]
Составляем словарь "новых" слов
81 posts and 46 images omitted.


Путин хуйло 05/01/2026 (Fri) 10:06 Id: ea7385 [Preview] No.853561 del
(18.81 KB 534x43 547343232.jpeg)


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/07/2026 (Sun) 15:48 Id: 856492 [Preview] No.867006 del
>Власти оккупированного Крыма заявили, что пустые полки в магазинах появились вследствие «беспочвенного ажиотажа».

Это так теперь дефицит называется?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:34 Id: 8eb66d [Preview] No.873102 del
(246.96 KB 972x648 17820511154080184176.jpg)
Падение обломков - удар БПЛА


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:25 Id: e9eec4 [Preview] No.873534 del
(78.60 KB 547x545 432434534.jpg)
техническая аномалия



(2.43 MB 480x852 17560375841800.mp4)
свинособачий хуйлостан Anonymous 06/27/2026 (Sat) 08:29 [Preview] No. 124984 [Reply] [Last 50 Posts]
cруснявый свиноскот


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 09:23 [Preview] No.124985 del
>>124984
буквально я на видео


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 10:36 [Preview] No.124989 del
>>124985
Ты собачка или обезьянка?



(96.70 KB 1053x569 Memorizu~II.jpg)
NAIMA is On-Line Anonymous 04/06/2024 (Sat) 19:28 [Preview] No. 41009 [Reply] [Last 50 Posts]
Тред аниме. Пускай будет на нулевой.
47 posts and 39 images omitted.


Anonymous 03/14/2026 (Sat) 19:40 [Preview] No.112728 del
>>103016
2 сезон выйдет 1 апреля! трейлер: https://youtube.com/watch?v=5g_ReQfYjrQ [Embed]


Anonymous 03/14/2026 (Sat) 19:42 [Preview] No.112729 del
Там с места где кончился первый сезон как раз сюжкт проседает. Но надеюсь это компьютеиное триде сделают получше чем было.


Anonymous 05/05/2026 (Tue) 13:04 [Preview] No.118262 del
Дожил до момента, когда появился BD СУРАНГУРУ с английскими сабами.
Это САТИСФАКШН, однозначно. ГОРИРА ГОРИРА ГОРИРА
И вообще последние годы какие-то урожайные на BD-шки всяких ископаемых тайтлов. Мне в 2013-2016 приходилось довольствоваться DVD-рипами 480p, как вспомню первый Гундум в этом разрешении, аж плакать хочется.


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 10:02 [Preview] No.124808 del
По традиции добавлю невозмутимого парня в годном тайтле [Classroom of Elite].


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 09:23 [Preview] No.124986 del
(404.94 KB 455x599 875696.png)
Терапевтический тайтл для аутистов
'Windy Tales'



(126.12 KB 640x480 index.jpg)
Состаривания прогнозов тред Аноним 02/07/2023 (Tue) 18:22 [Preview] No. 95170 [Reply] [Last 50 Posts]
Здесь будет ящик для хранения прогнозов и предсказаний
270 posts and 248 images omitted.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 23:03 Id: eb47b0 [Preview] No.866736 del
1. Мобки не будет, пока рашку начнут ебать на границах до 2022.
2. Мобки не будет вообще при пыне.
Обязательно пояснять? Можно прсото бабки поставить?


Путин хуйло 06/16/2026 (Tue) 09:42 [Preview] No.870253 del
Теперь вот появилась информация, что Набиуллина появится на публике 19 июня.
Набиуллина исчезает - Набиуллина возвращается
Комментирование слухов - забавный процесс. Особенно слузов сознательно распускаемых.
У Эльвиры Набиуллиной, главы рабсийского Центробанка, самого эффективного генерала Пидора, помогающего вести войну эффективнее генштаба РФ, истекает в следующем году срок пребывания на посту председателя Центробанка. Ее противники давно борются за ее увольнение (жаль, что не смогли ее сменить в 20022 году, может уже бы экономика страны-агрессора рухнула), но Пидор их давлению не уступает.
Сама Набиуллина распространяет слухи, что просилась в отставку и вообще войну осуждает (бедная залодница, ага. Моргните Эльвира Сахипзадовна, если вас заставляют работать на войну).
И вот теперь дама не приехала на Питерский форум под предлогом здоровья. И начали все распространять слухи: заболела, взяли под домашний арест, расстреляли, бежала из страны, ждет увольнения, на нее рассердился Пидор и еще десяток версий.
Теперь вот появилась информация, что Набиуллина появится на публике 19 июня. И снова все засуетились: ай, не увольняют, сняли домашний арест, не сбежала за границу. И главный вывод - значит не увольняется.
Это все потешно наблюдать со стороны. Слухи и источники, вместа анализа, ужас нерожденного.
В реальности, ничего не меняется. Если Пидор не изменит под нее законодательство, она, в любом случае, уйдет. Может быть, уйдет раньше срока. И, суля по слухам, ей самой распространяемым, о том, что она вообще хорошая и против войны, дама с брошками намерена пытаться уехать на Запад или на "пенсии" ждать, когда режим рухнет и ее призовут новые власти, а на Западе будут рукоплескать ей, как видной либералке.
Ничего не изменилось, таким образом, за эти пару недель. Распространили слух - дезавуировали слух. А публика и рада, есть что обсудить.


Путин хуйло 06/16/2026 (Tue) 12:05 [Preview] No.870356 del
Трамп может опубликовать текст меморандума о взаимопонимании с Ираном до 19 июня, заявил вице-президент США Вэнс, — СNN
Он добавил, что проход через Ормузский пролив будет бесплатным на 60 дней переговоров США и Ирана. Также соглашение предполагает возвращение в Иран экспертов МАГАТЭ для ликвидации запасов обогащенного урана при содействии США. Отдельный пункт меморандума закрепляет приверженность сторон миру и стабильности в регионе, что подразумевает прекращение Ираном поддержки ХАМАСа, Хизбаллы и хуситов.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:49 [Preview] No.875188 del
(65.52 KB 680x371 HLt_Az4WoAEP8AE.webp)
Через неделю-две, когда водители используют все запасы, вся страна встанет.
На пустых дорогах можно будет увидеть транспорт только военных.


Путин хуйло 06/27/2026 (Sat) 08:23 Id: 9eeb3a [Preview] No.875518 del
До конца зимы 2027:
1. Курочка-треды возродятся аки феникс.
2. ОБР опять будет дерейлен нерелейтедом срублём.
3. Трампососы перейдут в лунарную фазу как минимум 1 раз.



(138.74 KB 800x857 1678752835612.png)
Путин хуйло 03/14/2023 (Tue) 00:13 Id: 9484db [Preview] No. 128014 [Reply] [Last 50 Posts]
Test для тех у кого поломатый постинг нахуй что бы не засирать треды
421 posts and 81 images omitted.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/23/2026 (Tue) 19:23 Id: 0e3f33 [Preview] No.874162 del
Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:33 Id: 309383 [Preview] No.874268 del
Tesr


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/25/2026 (Thu) 17:36 Id: 15f98b [Preview] No.874914 del
>>128014
R9K prevented your message from being posted because it's already been posted on this board.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/26/2026 (Fri) 20:32 Id: f07f61 [Preview] No.875453 del
Детский мультик, между прочим!


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/26/2026 (Fri) 20:41 Id: f07f61 [Preview] No.875454 del
Rolled 2, 2, 5, 2, 4, 1, 3, 3, 2, 1, 4, 1, 4, 4, 5, 6, 1, 2, 1, 4, 3, 1, 5, 2, 4, 4, 1, 1, 1, 1, 5, 5, 1, 5 - 69 = 27 (34d6-69)

Ещё запощу сюда хуиты.



(127.84 KB 1024x1280 8464354.jpg)
(45.75 MB 1350x1080 78244233.mp4)
(2.03 MB 720x720 45734523.mp4)
(2.12 MB 1080x1080 9567454456ш.mp4)
(10.84 MB 720x900 4643653444.mp4)
Обезумевшего рубля тред 709 Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 00:35 Id: 5dc353 [Preview] No. 874687 [Reply] [Last 50 Posts]
Обезумевшего рубля тред 709 (3460)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый: >>873378


Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь: >>820097. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр

Message too long. Click here to view full text.

668 posts and 302 images omitted.


Путин хуйло 06/27/2026 (Sat) 19:24 [Preview] No.875664 del
"Можем повторить!", "Можем повторить!". Может пора повторить 1917 год?


Путин хуйло 06/27/2026 (Sat) 19:24 [Preview] No.875665 del
ВАЛДАЙСКИЕ ИТОГИ
Как уже всем известно, говнашенко прибыл на Валдай. Прилетел не то чтобы бодро, но с тем выражением лица, с каким обычно приезжают на похороны к людям, которых терпеть не могут, но обязаны уважать.
Пидор встретил его без улыбки.
— Ну? — спросил он.
— Что ну? — сказал говнашенко. — Я приехал.
— Я вижу.
— Приехал, — повторил говнашенко. — Не убежал же.
— Пока нет.
Они прошли в комнату без прессы, без лишних людей, без свидетелей. В таких комнатах обычно говорят о дружбе. На деле — о долге.
Пидор сел, сложил руки и посмотрел на говнашенко так, как смотрят на старого знакомого, который слишком долго изображает самостоятельность.
— Ты понимаешь, зачем я тебя позвал?
— Догадываюсь. Но у меня, как всегда, сложная международная обстановка.
— У всех обстановка. Ты мне обстановку не рассказывай. Мне от тебя нужно одно.
— Всё, что могу, — быстро ответил говнашенко.
— Не всё. Только то, что надо.
говнашенко кивнул, как человек, который уже понял, что разговор пойдёт плохо, но ещё надеется выбраться без синяков.
— Про войну я уже говорил. Время пришло. Надо быть вместе. Показать решимость.

Message too long. Click here to view full text.



Путин хуйло 06/27/2026 (Sat) 19:25 Id: c99504 [Preview] No.875666 del
https://youtube.com/watch?v=bfC3jiWpcYQ [Embed]


Путин хуйло 06/27/2026 (Sat) 19:25 [Preview] No.875667 del
>>875665
Пидор усмехнулся без радости.
— А если тебя попросят ещё и НПЗ закрыть?
— Кто?
— Зеленский.
— Он не попросит. Уже предупредил.
— И что?
— А то, что у него интонация такая… неприятная.
— У меня, значит, приятная?
— У тебя привычная. Это другое.
Пидор встал и прошёлся по комнате.
— Ты всё время крутишься, Саша.
— Я? — удивился говнашенко. — Я держусь. Как могу.
— Тебя в войну тащат, а ты держишься.
— Потому что я не люблю резких движений.
— А по тебе и не скажешь.
— Внешне.

Message too long. Click here to view full text.




(30.27 KB 480x384 1747118181247.jpg)
есть кое-какая секретная организация, под контролем которой находятся цру, фсб, в определенной мере многие правительства, полиция многих стран, она организована на базе ООН и во многом связана с сша...
это не прямое подчинение. организация ставит нужных людей в нужных местах, что позволяет ей пользоваться чужими ресурсами при необходимости
и у нее самих есть ресурсы: хаккерские группы, данные со спутников, камер наблюдения, в корпорациях и интернете. просто упоминания ее названия в интернете уже достаточно, чтобы спровоцировать расследование

но мне в определенной мере не страшно раскрывать эту информацию, потому что она за мной уже следит

У меня есть определененные Силы и Знания. что приковывает ко мне внимание со стороны властных структур, и других организаций, которые о власти мечтают

Я понимаю что это звучит как шизофрения, но это действительно так. казалось бы у меня есть только два выхода: это сибирские или канадские леса, либо подчиняться одной из организаций.

второе - это привычное явления для таких как я.

может во мне говорит инфантильный максимализм, но я ненавижу подчиняться, ненавижу быть контролируемым

тяжело переломить себя, но в тоже время очень страшно


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 19:44 [Preview] No.124865 del
(156.93 KB 817x1024 2987_817_0_1.jpg)
>>124857
>казалось бы у меня есть только два выхода: это сибирские или канадские леса

Короче, едь в Сибирь. Там найди связных из тайной огранизации Звенящие Кедры России. Они подскажут тебе как найти в лесу деву-отшельницу по имени Анастасия. Она поможет тебе скрыться от слежки ЦРУ и ФСБ с помощью энергетических полей создаваемых сибирскими кедрами.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 19:34 [Preview] No.124965 del
>>124857
Брат, если видишь бегущие цифры перед глазами и в ушах звенит гимн Шамбалы - то держись с утра правой стороны коридора и двигайся квантовыми скачками к реке. Там тебя будет ждать связной Ктырь, которой проведёт тебя тайной тропой к гномам подмирья. Святого лягуха тебе, бродяга.



(377.21 KB 462x512 b.png)
Пыня-гойда Anonymous 07/12/2025 (Sat) 18:28 [Preview] No. 82863 [Reply] [Last 50 Posts]
Постим патриотические песни, стихи, поговорки, афоризмы и частушки. Рисуем патриотические картины и всякое творчество тут.

C неба гойдочка упала
Прямо пынечке в глазок
Лишь гойда продолжалась
Лишь бы пыня всегда мог
364 posts and 143 images omitted.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:03 [Preview] No.124954 del
>>124953
Песня уже была но с обложкой стало лучше


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:05 [Preview] No.124955 del
Блэт, надо запилить Пынькрафт чтоб пыня бегал с киркой за степашками, ватниками и тд. Бил их и превращал в кубы, а потом из кубов себе строил башню.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:07 [Preview] No.124956 del
(2.54 MB 1254x1254 пынькуб.png)
>>124952
Лови.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:07 [Preview] No.124957 del
И чтоб пыня выдавал лор-мемные фразы типа "зато не от водки", "степашка", "движухи хочется".


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:23 [Preview] No.124958 del
Пынькрафт, сука, это моя жизнь! Пынькрафт!



Привет, ббратья (хотя вы вполне можете меня таким не считать)!
На фсбаче пой пост удалили через 10 минут, вспомнил о последнем оплоте свободы и посылания нахуй в интернетах и решил немного насрать здесь.
У меня случился экзистенциальный кризис после встречи с фембоем.
Так случилось, что я договорился о встрече и таки-встретился с фембоем. Мы встретились у его дома, это был невысокий, худой парнишка лет двадцати с чем-то, длинные кудрявыы, тёмные волосы азиатской внешности. Мне за 40 лет, рост под два метра, на фоне меня он казался маленьким и хрупким.
Он покурил сигарету и мы поднялись к нему.
Я принё 2 бутылки вина: себе сухого, ему - полусладкого. Я вытащил что принёс, он достал фрукты и мы начали общаться.
Я всегда тяжело переношу общение с новыми людьми, меня до паники доводит молчание, и поэтому, чтобы не было никакого молчания, я начинаю очень много пиздеть и смищно шутить.
Мы выпили по половине своих бутылок и немного расслабились. Он снял штаны и остался в короткой юбочке и чулках. Я реально охуел от того как это ему шло.
Спустя какое-то время мы допили своё вино, он встал передо мной. Я поднялся, обнял его и поцеловал.
Анон, я никогда не испытывал таких ощущений. Его губы были настолько мягкими и нежными, что я просто в очередной раз охуел.
Потом мы часа два еблись. Мне под конец стало хуёвить от выпитого (на самом деле не люблю трахаться под синькой, но как иначе перебить нервы - я не представляю). Мы очень охуетельно поеблись, хоть под конец я немного и окислился.
Я попрощался с ним и поехал домой.
Прошло 3 дня и я не могу перестать думать о нём. Но не вплане секса, а в плане него конкретно. мне хочеся, чтобы он был рядом, мне хочется обнимать его и тд и тп...
Я никогда в жизни не мог себе представить что меня ТАК зацеит парень! Я был на миллиард процентов уверен что это не возможно!
И я тперперь хуй знает что мне делать...
Я глубоко женат, пусть и не счастливо, мне уже дохуя лет. И я совершенно не понимаю что мне делать...
Я не ищу тут решения или даже совета. я понимаю негативное отношение к этому многих, мне просто нужно выговориться.
11 posts and 3 images omitted.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 16:12 [Preview] No.124410 del
(197.47 KB 1280x2133 101.jpg)


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 15:13 [Preview] No.124759 del
(325.25 KB 640x640 IMG_5855.MP4)
(2.17 MB 1078x720 B0alv2vQvjZX0sdJ.mp4)
(3.88 MB 1314x720 1747162898694850.webm)
>>124036
Хер знает, поскольку ты в говенном браке ( как и большинство женатиков, кек), то развейся. Лови момент, поскольку придет время и твой няшный фембой оскуфеет (прям как ты ОР) и все уйдет. Вся твоя история вспышка, миг жизни.


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 17:30 [Preview] No.124851 del
почему не остался на ночь? полежать вместо пообниматься посмотреть фильм
приехал к нему как к шлюхе какой то


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 17:37 [Preview] No.124853 del
>>124851
ОП кончил, фембой пошел какать, романтика улетучилась
По всем признакам это и был поход к шлюхе, ну.
Какие лежания-обнимания на всю ночь, там жена-дети дома ждут.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 17:53 [Preview] No.124949 del
ОПхуй на связи.
Это была изначально встреча для секса. Ну не спал я н когда с парнями после секса в буквальном смысле. Опыта 0.
Плюс он сильно напился, дичал, я конечно кекнул с этого, но я и сам сильно напился и после 2 часов секса (ясное дело что с перерывами) я начал трезветь и мне похуевело физически, в то время как он в момент ебли продолжал накатывать лол и в конце совсем уж забавную хуйню стал нести... Что-то по поводу выбора между ним и девчонкой, мол я выбиру не его. Короче не суть.
Суть в том, что сам алгоритм встречи предполагал знакомство, общение и еблю. Это всё и произошло.
Но кроме этого произошла ещё одна херня. Я вдруг подумал о нём, как о чем-то большем не секс. Я подумал о том что мне понравилось с ним целоваться, понравилось ласкать его кожу, как он стонет и извивается подо мной. Я себе и представит не мог, что это во мне так отзовётся. Я думаю об этом, он просто не выходит у меня из головы.
Я хочу попробовать ещё раз, но в этот раз я не буду так напиваться. Я хочу отследить все свои реакции и понять, что мне с этим дальше делать...
Это даже не моральная дилемма для меня, это скорее попытка понять, что я действительно почувствовал. Был ли это пьяный угар и вот эта самая вспышка, как писал анон выше или...



(133.14 KB 1280x887 2805.jpg)
Свободного общения тред Anonymous 05/18/2025 (Sun) 08:17 [Preview] No. 81212 [Reply] [Last 50 Posts]
Вне этого треда запрещено критиковать власти Украины и США

Предыдущий тонет тут
>>72033

**В этом треде возможно орудует лахта или зрадники. В любом случае, относитесь критично к предоставленной в нём информации. Вы официально предупреждены об этом.
Модерацию устраивает ситуация когда они не растекаются по всей доске, а сидят в одном треде. Поэтому если данный тред вам не нравится, то немедленно скройте его. Или игнорируйте.
Существует также аналогичный специализированный Зрадотред >>/polru/462183**
441 posts and 163 images omitted.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 22:42 [Preview] No.124544 del
>>124465
Ты ебанулся там, Зеленского чекистом называть? Школота что ли?


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 19:34 [Preview] No.124609 del
>>124484
Я чуть не ебанулся от анимации, не ожидал.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 13:30 [Preview] No.124928 del
Россия — опущенный петух мирового сообщества

> Русскому миру — гроб.
> Русскую идею — на парашу.
> Русской нации — позор, который не смыть веками.

Давайте называть вещи своими именами без соплей и лживого патриотического пафоса. Сегодня Россия — это не «великая держава», не «оплот духовных скреп», не «Третий Рим». Это опущенный петух на зоне мировой истории. Страна куколдов, чмошников и тотальных опущенцев. Страна, которая при одном конкретном «гроссмейстере» целенаправленно и осознанно пала на самое дно, откуда уже нет подъёма. Речь о Владимире Хуйле — великом комбинаторе, чья «многоходовочка» навсегда вписала русских в анналы бездонного унижения.

Такого провала русня не видела за всю свою историю. Ни татаро-монгольское иго, ни Смута, ни даже Брежневский застой не делали из русских публичных посмешищ с клеймом «петух» на лбу. Сегодня русский в глазах мира — это либо агрессивный орк-чмошник, либо затравленный куколд, который втихаря хавает лапшу пропаганды, пока его же собственная «элита» трахает его во все щели. И это не случайность. Это шедевральный план «великого стратега». Хуйло не предатель случайный — он архитектор тотального русского позора. Он возвёл унижение в ранг государственной политики.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 13:31 [Preview] No.124929 del
>>124928
Пирамида русского мира: собака выше русского

В «священной» пидорской конструкции есть чёткая иерархия. На вершине — сам царь-батюшка и его нувориши, ворьё в погонах и попы с золотыми часами. Чуть ниже — чеченские батальоны, кадыровские молодчики и прочие «элитные псы режима», которые могут отжать любой бизнес, избить любого русского и поехать с мигалкой, пока «гражданское быдло» мёрзнет в очередях за протухшей курицей и гнилью по скидке. Затем идут нацмены и мигранты, которых режим завозит миллионами, чтобы разбавить и без того гнилую кровь русских опущенцев. И только после них, где-то на уровне плинтуса, копошится сам русский народ, но даже там есть нюанс: по факту бродячая дворняжка, гавкающая на помойке, имеет больше прав и уважения, чем среднестатистический Иван, которого менты прессуют за лайк, а вербовщики пачками гонят на убой в окопы и штурма. Да, вы не ослышались: в пирамиде русского мира собака котируется выше русского. Это не метафора, а диагноз режиму, при котором человеческое достоинство титульной нации обнулено по приказу сверху.

Хуйло лично выстроил эту пирамиду позора. Он — главный кукловод, превративший страну в скотный двор, где русский — низшая каста, «петух», обязанный подставлять задницу под любые эксперименты власти, олигархата и слабовиков. И русские, за редким исключением единичных бунтарей, покорно нагибаются. Принимают позу. Потому что их десятилетиями учили: «Не высовывайся, ты никто, твое дело — подыхать за режим и молчать». Это гениально: создать народ-куколда, который будет славить собственное унижение и верить, что он избранный.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 13:31 [Preview] No.124930 del
>>124929
2026–2030: финальный акт опущения

К 2026 году экономика России окончательно превратится в тыкву. Мобилизационный рывок выжрет последние ресурсы, социальная сфера ляжет под ноль, а демография просядет так, что русские начнут вымирать не просто быстро, а обвально. Хуйловская «многоходовочка» ведёт к одному: к 2028–2029 годам страна столкнётся с тотальным коллапсом — гуманитарным, инфраструктурным, территориальным. Власть утратит контроль над регионами, а федеральный центр станет фикцией. Россия треснет по швам, и в этой грызне за остатки былого пирога русские в очередной раз окажутся крайними — их остатки двинут на мясо в бессмысленных внутренних разборках.

Что ждёт «великую русскую нацию» в период 2026–2030?
Никаких империй не будет. Ни «воссоединений», ни «триумфов». Будет дикая архаика, гражданская резня среди обнищавших обломков населения и окончательное превращение территории России в серую зону, где иностранные корпорации и соседние державы будут пилить уцелевшие недра. Самих же русских окончательно спишут со счетов как несостоявшийся этнос, который просрал все шансы из-за одного кукловода-маньяка и собственного стадного чмошничества. Через поколение слово «русский» останется только в музеях, мемах и как оскорбление.

Сейчас весь мир открыто смеётся над Россией. Прежние «братские» народы шарахаются от русни, как от прокажённых. И за этим стоит не случайность, а конкретная фамилия. Хуйло — тот, кто нанёс русским самое смертельное и унизительное поражение, какое только можно представить. Он превратил нацию в петушатник. В куколдов, которые собственными руками затягивают петлю у себя на шее и при этом говорят: «Спасибо, батюшка».

Финал прозаичен: гроб — для страны. Гроб — для мифа о великой России. Кладбище — для русской мечты.

Отмыться от этого позора русские уже никогда не смогут. Потому что скоро их просто не будет.



(54.29 KB 700x450 17085.jpg)
(8.74 KB 301x167 images 1.jpg)
Горящих НПЗ и нефтехранилищ тред. Второй. Вулканный Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 15:33 [Preview] No. 864395 [Reply] [Last 50 Posts]
- Дрон-то, наверное, мааааааленький
- Дрон-то маленький, да только обломками целую нефтебазу поджигает
43 posts and 53 images omitted.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:12 [Preview] No.874373 del
(40.20 KB 680x464 HLheHC1XwAAcX_U.webp)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:29 [Preview] No.874384 del
(35.74 KB 680x391 HLgsL6uWgAAyU9E.webp)
После Шария и Файтербомбера на помощь ВСУ помчался вице-премьер Александр Новак.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:55 [Preview] No.874400 del
>>874384
А что если это дэзинформация, и на самом деле пыня симулирует нехватку бензина для того чтобы украинцы наносили удары по нефтянке но не куда-то в другую отрасль? Типа нефтянкой жертвуют в размен, но это терпимые потери.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:03 Id: 01483c [Preview] No.874940 del
>>874384
Ахуенна. Надуеюсь им разрешат и огнетушители с пожарной сигнализацией не включать. Хули, сирену ведь не включают в Машквабаде при обстрелах. Идея интересная.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 13:24 [Preview] No.875349 del
(4.69 MB 704x1252 azBgI4ewpqgEd6oT.mp4)
Горящие НПЗ это много ходов очка



(17.89 KB 960x488 Luka BCHB.webp)
А давайте учиним перекличку беларусов. Поделимся мыслями, посмотрим, сколько нас здесь, вспомним 2020 год.

А то украинский кут есть, а беларускага няма. Даже стыдно неяк.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:06 [Preview] No.875194 del
>>874938
>А давайте учиним перекличку беларусов.
Волков в ФБК тоже проводил перепись. Результат известен


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:01 Id: 2797e8 [Preview] No.875277 del
(58.00 KB 256x256 thinking-face.png)
>>875194
Я не знаю о чём ты, но подозреваю что ты сказал что-то очень глупое.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:09 Id: 2797e8 [Preview] No.875281 del
>>875194
Да и причём тут, ёб твою мать, Волков и ФБК? Я зову беларусов обсудить наши дела.



Единый АИБ тред #3 Anonymous 08/24/2023 (Thu) 17:11 [Preview] No. 23254 [Reply] [Last 50 Posts]
Обсуждаем чаны и пиарим параши на единственной свободной борде!

Анонимные ИмиджБорды Доски
Edited last time by a8nGst7xPZon0 on 09/19/2025 (Fri) 11:12.
321 posts and 77 images omitted.


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 05:20 [Preview] No.124800 del
>>124796
Есть такое старое, там почекай, может найдёшь что-нибудь.
>>>/navalny/218
>>>/navalny/1215


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 05:24 [Preview] No.124801 del
>>124391
Тю, там же удалили /cp/


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 16:57 [Preview] No.124848 del
>>124391
Движок удалил exif

Вот здесь ищи
https://austrellum.gitlab.io/navigator/
Начинается с b7lst2ri74


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 16:58 [Preview] No.124849 del
>>124648
Да. Раньше не был.



Обезумевшего электричества тред Путин хуйло 07/21/2024 (Sun) 10:23 [Preview] No. 562613 [Reply] [Last 50 Posts]
Электричество кончается! Сумеешь ли ты совладать с ним?
Постить сюда я конечно ничего не буду

Оп пик https://Paha-Ne-Vydast.me/margaritasimonyan/12041
54 posts and 25 images omitted.


Путин хуйло 10/19/2025 (Sun) 08:31 [Preview] No.786536 del
>>784832
Правительство рабсии выделило Белгородской области 2,3 миллиарда рублей на закупку генераторов

А бензин будет?


Путин хуйло 10/19/2025 (Sun) 09:08 [Preview] No.786540 del
Экономист Станимир Добрев обновил карту регионов, где фиксировались перебои с горючим — добавились ЯНАО, Тува, Удмуртия и Курганская область.
По данным проекта Tochnyi, топливные сбои зафиксированы уже в 84% рабсийских регионов.
Заправки пустеют, цены скачут, а власть продолжает уверять, что «всё под контролем».


Путин хуйло 10/19/2025 (Sun) 10:55 [Preview] No.786580 del
За последнюю неделю украинские беспилотники нанесли удары по 4 крупным подстанциям напряжением 500–750 кВ в рабсии, которые передают электроэнергию в центральные регионы, включая Москву, что привело к снижению мощности и повышению риска каскадного отключения электроэнергии.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:56 [Preview] No.875192 del
(35.93 KB 495x255 ES 1.PNG)
(20.71 KB 497x151 ES 2.PNG)
(32.48 KB 496x232 ES 3.PNG)
(36.34 KB 507x259 ES 4.PNG)
Екатерина Слави и Крымэнерго


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 06:59 [Preview] No.875193 del
(11.37 KB 500x95 ES 5.PNG)
(51.95 KB 517x383 ES 6.PNG)
(25.23 KB 538x217 ES 7.PNG)
(60.87 KB 544x475 ES 8.PNG)



(209.81 KB 835x675 x.jpg)
Рамордуй тред Anonymous 06/18/2026 (Thu) 09:13 [Preview] No. 123975 [Reply] [Last 50 Posts]
Навигатор:
>>121153 🆘 помощь
>>122086 🎩 sobranie
>>81212 🗣️ политиканам сюда
>>23254 🍀 другие имиджборды
>>23659 ⛓️‍ VPN и жизнь в цифровом гулаге
>>118055 🛜 mash-сетей тред
>>26522 💻 it, hw
>>34200 🤖 ai
>>54178 🧅 onion links
>>93964 📈 трейдинг
>>>/polru/449489 🪙 криптовалюты
>>>/polru/603442 👮‍♂️ ФСБграм
>>>/polru/760297 ✈️ тред релокантов
>>>/bb/210518 ☠️ право на смерть
>>83795 🧩 ментальное здоровье и ады
>>8261 📚 библиотека

Message too long. Click here to view full text.

539 posts and 116 images omitted.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 13:36 [Preview] No.124932 del
В чём символизм гитары?
После просмотра игрофильмов "The Last of Us" стал замечать что многие блоххеры ставят на заднем фоне гитару, а некоторые даже две.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 13:42 [Preview] No.124933 del
>>124932
>многие блоххеры
Это ж блоххеры. Они просто кладут на фон всяке штуки что б пусто не было.

Может хотят так показать что у них есть музыкальные хобби.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 14:14 [Preview] No.124935 del
>>124902
Забил бы хуй. Но если ты молодой и шутливый и вся жизнь впереди - то уже должен с рюкзаком хуярить по перевалам в Казахстан.
И оттуда релоцироваться ещё дальше с пуштунами в какой-нибудь Непал. Там в портовый город и на перекладных валить в Австралию, где просить убежище. Чем дальше - тем лучше.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 14:25 [Preview] No.124936 del
>>124935
>хуярить по перевалам в Казахстан
Дико извиняюсь, а там есть перевалы? Мне казалось, что вдоль границы в основном степь или невысокие холмы на Южном Урале.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 15:29 [Preview] No.124938 del
Сделал нам перекат >>124937



(64.04 KB 634x514 12.jpg)
Тред дверных и шифоньерных ручек
436 posts and 132 images omitted.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 21:28 [Preview] No.123397 del
>>123396
Ну типа ручка, которую хочется взять. Не такая как все дверная ручка


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 11:07 [Preview] No.124811 del
(640.69 KB 2027x1192 Молотки.jpg)
Собрал коллекцию своих кувалд, молотков, и киянок. Некоторые были найдены без ручек, буквально под ногами в гаражах и в лесу. Где небыло ручек, набил новые ручки с добавлением двухкомпонентного клея.
А что за молотки в нижнем левом углу знает кто? Они плоские в сечении такие. Наверное камни ломать?


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 11:21 [Preview] No.124813 del
>>124811
>Наверное камни ломать?
Да, явно масонские, в смысле для каменщиков. А чем киянка от простого молотка отличается?


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 11:21 [Preview] No.124814 del
>>124811
Так как они обычно выляются измазанные в цементе, думаю, это тюкалки чтобы кирпич пополам колоть.


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 11:44 [Preview] No.124817 del
>>124813
Кувалда это большой тяжелый молот с тупыми концами. Молоток, как правило, это средних и мелких размеров молоточек, один край которого под клин, а один тупой. Киянка это кувалдочка но из мягкого материала, который при ударе не повреждает ударяемое изделие или деталь. Резина, дерево, алюминий, медь.
>>124814
Да, возможно для кирпича.



(905.29 KB 1024x1024 1632437461594.png)
Тред меты и модерации №17 Путин хуйло 01/26/2026 (Mon) 12:16 Id: 98b4df [Preview] No. 820097 [Reply] [Last 50 Posts]
Отдельный тред для вопросов модерации, банов и их отмены, защиты /polru/ от набегов и вайпов, включения/отключения постинга из даркнета, функционала доски находящегося в компетенции БО (автозамены, флажки, CSS, баннеры).
Реквесты, предложения, жалобы, всё постить сюда. Для репортов пользуйтесь встроенной функцией сайта.
Также здесь можно хуесосить обсуждать BO/BV, и прочих различных вниманиеблядей и персоналий ОБР, ну и конечно же ныть про то что ОБР уже не торт.
По вопросам глобальной модерации, деятельности админа, функционирования сайта, и возможностей движка эндчана недоступного для изменения в настройках юзердоски - обращаться в >>>/operate/ (на английском языке).

Глобальные правила:
Не постить ничего нелегального в юрисдикции США.
ЦП, хентай (тонкости здесь >>>/dobrochan/2982), порно с животными, лютый хэйтспич (особенно против детей), запрещены администрацией сайта.
Спам, флуд, вайп, запрещены.

Локальные правила:
По сути их нет, каждый случай рассматривается индивидуально. Обычно вычищается рабсийская пропаганда, ватники, оффтоп и назойливые форсы вне специально созданных для этого тредов, также действия направленные на нарушение работы доски. Ваш шитпостинг может быть удалён.

Другие русскоязычные доски на Эндчане:
>>>/rus/ Бред Рандом
>>>/ca/ Криптоанархия Шифропанк
>>>/bb/ Вещества

Message too long. Click here to view full text.

Edited last time by a8nGst7xPZon0 on 01/28/2026 (Wed) 13:34.
480 posts and 149 images omitted.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 14:34 [Preview] No.873036 del
>>873034
Не, с говновайпа чистилось точно. Я выдавал после, но не так много сколько там есть. Уже забыл что там и кому. Наверное да, надо обнулить. Если до завтра никто не скажет, то я так и сделаю.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:48 Id: da9ade [Preview] No.873161 del
>>873034
Поснимал.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 10:39 Id: 238a3a [Preview] No.874757 del
(44.43 KB 1444x286 жидошизы.png)
>Type: Ban

User:vredeno

Board: polru

Time: 06/24/2026 (Wed) 12:43

User vredeno banned the posters of the following posts: 874473 from board /polru/ until Sat Jun 27 2026 12:43:34 GMT+0000 (Coordinated Universal Time) with reason "порвачковый не арх".
Ебанутое жидоговно решило что я арх, дважды доебалось до меня с вопросом про обещанный архом вайп, я ему сказал что я не арх и оно меня забанило. Конченный. Гитлер был слишком мягок с жидами.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 11:19 Id: 86b9fb [Preview] No.874770 del
(21.11 KB 603x77 45852147.jpeg)